8 (499) 391-15-74 8 (499) 391-15... — показать

Отзывы о компании Розыск отличного отдыха в Южном Орехово-Борисово

8 (499) 391-15-74 8 (499) 391-15... — показать

Отзывы про Розыск отличного отдыха в Южном Орехово-Борисово (4)

3.0
Вы называете «новым» номер телефона, который со мной уже 14 лет. Вы использовали номер телефона 411-15-74 сколько лет назад, 16? Тогда почему мне люди начали звонить только в течение последних месяцев, а не 14и лет? Прошу удалить неверную информацию с этого сайта.
Какая-то левая контора использует мой мобильный номер телефона в качестве контактного. Люди мне звонят и просят подобрать тур.
Розыск отличного отдыха в Южном Орехово-Борисово
Контора не левая, мы сменили контактный тел. который в последствии, стал Ваш, на некоторых ресурсах он все еще "наш", наши туристы звонят по старым номерам......просто когда преобретаете новый номер, не лишне поинтересоваться, не принадлежал ли он организации))))
Уже не один раз пользовалась услугами турагенства и всегда оставалась довольна подходом и подобранными турами .Всем рекомендую, Людмила отлично знает своё дело .
Очень благодарен турагенству "Розыск отличного отдыха" и в частности Людмиле за качественные и великолепные туры!!! Пользовались услугами многих турагенств, качество отдыха было разным, часто не соответствовало цена качество...., но тур от данного турагенства всегда был отличным!! При том за такие смешные цены!!! Летали в Тайланд и в Испанию отдых был на 5+!!
Розыск отличного отдыха в Южном Орехово-Борисово
Аркадий, огромное спасибо :) всегда рады Вам у нас в агентстве, обращайтесь в любое время, даже просто за консультацией, всегда все расскажем и посоветуем лучший вариант.
Розыск отличного отдыха в Южном Орехово-Борисово на карте