8 (495) 649-60-23 8 (495) 649-60... — показать

3021 офис; 3 этаж
Лермонтовский проспект,
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Отзывы про РПК Навигатор (32)

Лучшая компания по сувенирам в Москве. Правда, сколько не заказывал мелочей в подарок, каждый раз остаюсь довольным.
Заказывала печать, порадовали цены, все сделано качественно и в срок. Сервис и качество однозначно +. Вернусь к ним ещё
Заказывали ручки для мероприятия - все было сделано качественно и оперативно. Будем обращаться ещё не один раз
Замечательные ребята, которые помогут в выборе. Соблюдены все сроки, бюджетная цена, великолепное качество. В следующий раз только сюда
Заказывала по совету друзей и не ошиблась. Причём несмотря на мою неопытность получилось сделать классно, ещё и в бюджет уложились) Спасибо сотрудникам за помощь и советы, обязательно обращусь ещё в будущем
Потрясающе! Очень рады, что нашли эту компанию, так как они соответствуют всем нашим требованиям.
1. Большой выбор товаров и услуг.
2. Качественно выполненная продукция.
3. Все делается в срок.
4. Сразу видно клиентоориентированность компании, что очень приятно.

Продолжим заказывать продукцию дальше, спасибо Вам за такую качественную работу.
Очень понравился сервис - всё под ключ. Большой выбор качественного товара. Клиентоориентированность на высоком уровне, планируем ещё заказывать.
Очень довольны выполненной работой. Цены очень порадовали. Будем работать ещё!
Спасибо Вам большое за ручки с логотипом! Они максимально отличного качества, писать удобно и логотип сделан великолепно. Вы лучшие!
Заказывали ручки у данной компании, остались очень довольны! Качество продукции на высшем уровне, сроки исполнения очень радуют. Думаю, будем еще заказывать у них флешки. Всем советую!
Большое спасибо ребятам за классную продукцию с нашим логотипом!Все получилось по высшему разряду!Будем и дальше у вас заказывать)
Всем приветик! Хочу сказать свое мнение о компании "Навигатор". Уже делала не один заказ у них, и даже не думаю больше делать ни у кого другого. На др друга сделали афигенную футболку. Очень круто была видна сама фотка на футболке, и даже после многих стирок не становится фотка хуже, и футболка выглядит как новая, что мне кажется, огромный плюс. Еще заказывала себе ежедневник с лого своей компании, чтобы смотреться модной на разных конференциях)) Тоже сделали очень качественно, цена меня просто поразила, в других магазинах обычно цены гораздо выше на подобные изделия. Думаю, что это далеко не последний раз, когда я обращаюсь в эту компанию, и еще не раз они меня порадуют своей продукцией, спасибо вам!
Спасибо большое компании "РПК Навигатор" за отличные ручки с логотипом! Все было сделано точно в срок! Качество на высоком уровне! Всем рекомендую эту компанию.
Спасибо большое компании "РПК Навигатор" за классные ручки для мероприятия нашего университета! Было сделано все быстро и в срок, качество просто супер! Рекомендую эту компанию.Очень довольны работой, поэтом в дальнейшем будем обращаться
Заказывала ручки, заказ пришёл вовремя, содержание соответствовало, качество отличное, да ещё и цена хорошая! Буду заказывать у вас почаще!
Спасибо за отличные ручки с логотипом! Было приятно общаться с сотрудниками, все были очень вежливыми. Цена не кусается, да и заказ был сделан быстро. Буду заказывать ещё в дальнейшем.
Большое спасибо "РПК Навигатор" за произведенные пледы под мероприятие "4G-кинотеатр" от Tele2 для всего центрального региона! Все работы в срок, коммуникация и организация работы по сопровождению заказа на высоте! Качество очень порадовало )) Рекомендую поставщика!!! В дальнейшем планируем плотно сотрудничать.
2032525 2032526
РПК Навигатор
РПК Навигатор
Людмила! Огромное спасибо за отзыв!
Спасибо вам большое )))все выполнено качественно и в срок .Советуем РПК Навигатор
Отличная продукция! Качественная печать. Очень довольны, будем заказывать ещё.
Компания изготовила футболки с нашим логотипом. Все с срок, как оговоривали. Качество прекрасное! Претензий нет! С удовольствием обратимся еще! Спасибо за вашу работу!
Сотрудничали с РПК «Навигатор» в мае. Заказ исполнили очень быстро. Приятно было общаться. Учтены все наши пожелания! Более того, оказали помощь в создании красочного логотипа в векторном формате. Спасибо Вам!
Огромное спасибо организации РПК Навигатор за оперативную и качественную работу! Очень довольны футболками с логотипом нашей компании! Удачи вам и процветания!!!
заказывали у них на корпоратив подарки для сотрудников ко дню рождения компании. всем подарили фирменные блокноты. из натуральной кожи. очень солидно выглядят)
Очень приятный опыт работы с РПК "Навигатор". Заказ на поставку стопперов с гравировкой размещали в срочном порядке, после отказа двух других РА соблюсти сроки поставки (товар со склада в Европе). РПК "Навигатор" без вопросов взялся и всё сделал даже быстрее, чем мы планировали. Спасибо за оперативность и клиентоориентированность!
Когда мы готовим презенты для тружеников полей, хочется показать, насколько работа этих людей значима. Подарки должны быть выбраны со смыслом и доставлены точно в срок. «Навигатор» отлично справляется с этим. В последний раз особенно запомнилось: несмотря на предновогодний загруженный период, наши коллеги в 7 областях России получили уютные пледы с логотипом «АгроТерры» всего в течение недели после заказа. Точность – это слово, которое описывает работу «Навигатора».
Не первый год работаем с компанией "Навигатор". Хочется отметить конкурентные цены (проводился неоднократный сравнительный анализ рынка предложений ), высокое качество сувенирной продукции и нанесения, и, что особенно важно, заказ выполняется не просто вовремя, а зачастую раньше оговоренного срока. Учитывая, что времени обычно в обрез, приятно иметь дело с тем, в ком уверен на 100%, что тебя не подведут. Заказывали текстиль (поло), ручки, пакеты, ежедневники, пауэр-банки.
Заказывали термокружки с наненсением логотипа компании и рисунка для новогодней поздравительной кампании. Все работы были выполнены качественно, в срок. Сотрудничаем с РПК Навигатор не первый год - клиенты довольны, а это главное! Спасибо за качественную, добросовестную работу! Всех благ!
Заказывали как-то ручки с логотипом . Ручки пластиковые, недорогие. пишут хороши и качество печати неплохое. не стыдно было раздавать. пс: заказ выполнили быстро и в срок
Отлично и в срок выполнили заказ. Все очень оперативно, менеджер отвечает в течение получаса. Предложили все возможные варианты, быстро подобрали все, что нужно, проконсультировали. Приятно работать, будем обращаться еще.
РПК Навигатор является нашим надежным партнером уже более 10 лет.
Из преимуществ совместной работы:
1. Пунктуальность по срокам выполнения заказа.
2. Инициатива со стороны подрядчика по предложению альтернативных вариантов исполнения заказа.
3. Качество выполняемой работы.
4. Цена.
Агентство недвижимости "ТРУИМФАЛЬНАЯ АРКА" (Москва) рекомендует компанию РПК Навигатор как надежного партнера для решения вопросов связанных с изготовлением сувенирной продукции.
Устное подтверждение можно получить по телефону: (495) 647-0000 доб. 2021.
Заказывали в РПК Навигатор раздаточный материал для мероприятия: сумки, ручки, флэшки, ленту бейджа, блокноты и папки. Всё было сделано на высшем уровне! заказ был сложный, т.к. мероприятие проводилось на очень высоком уровне (Минприроды РФ и Германии). нужно было учесть много ньюансов и соблюсти все правила размещения логотипов. Большое спаисибо за оперативность, высококлассную работу в очень-очень жжатые сроки и понимание всей сложности мероприятия. рекомендую эту компанию!
Заказывали в РПК "Навигатор" ручки. Хочу отметить большой ассортимент сувенирной продукции, хорошее качество нанесения логотипа и то, что в процессе создания макета дизайнером были предложены интересные варианты сверх тех, что мы рассматривали. Еще один плюс - это конкурентноспособные цены. И отдельное спасибо за то , что изготовили заказ раньше оговоренных сроков.
РПК Навигатор на карте