8 (495) 785-81-018 (495) 785-81... — показать

RPM

8 (495) 785-81-018 (495) 785-81... — показать

Про «RPM»

Автосервис "RPM" расположен на Загородном шоссе, в доме 1. Его двери открыты для посетителей каждый день, с девяти утра и до восьми вечера. Местные мастера специализируются на обслуживание автомобилей марок Мазда, Ленд Ровер и Форд. Работает сервис на рынке прилично, поэтому клиенты его знают и активно пользуются теми услугами, которые здесь предоставляют. К каждому посетителю тут относятся внимательно и стараются все работы выполнить качественно. При этом также здесь выполняют всю работу в сжатые сроки. В "RPM" вашу машину обязательно хорошо промоют, сделают диагностику инжектора и двигателя, подвески и тормозной системы.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 3
Шиномонтаж 1

Отзывы про RPM (8)

У меня Лендровер Дискавери 3, авто не самое простое, но никогда не было рекламаций по выполненным работам. Обращаюсь периодически, так как сервис находится недалеко от места работы. Для меня показательным стал случай, когда у моего авто вылезла одна из болячек авто, а именно, авто "лягло на брюхо". Обратившись на сервис где обслуживался, получил вердикт о замене компрессора пневмы (под ключ около 50 к/руб). Пригорюнившись, решил попробовать отремонтировать свой компрессор или найти аналог. "Погуглив" - нашел РПМ, где мне предложили приемлемую для меня и Лендрика замену, но рекомендовали сначала сделать диагностику. В итоге был выявлен сифон в правой передней подушке, после её замены всё встало на свои места. Запчасти были в наличии, поэтому все произошло быстро и четко, да и по цене в 2,5 раза дешевле. А если учесть, что заменив компрессор на первом сервисе, мне пришлось бы все равно менять и подушку, а это вылилось бы в сумму раз в 5 больше. Так что, для меня этот эпизод стал очень показательным.Спасибо коллективу РПМ за отношение к клиентам и своей работе! Удачи Вам и благополучия!
Впервые оставляю отзыв о автосервисе, но ребята порадовали безмерно! Отдал на комплексную работу по кузову (окраска, сколы, полировка, жидкое стекло) свой Land Cruiser. Ценник объявили гуманный, работы провели - не докапаться. Жидкое стекло придало машине вид только что выпущенной с завода! Скоро повезу в RPM машину жены. Закончат - отпишусь о результатах!
Обратился в этот сервис недавно с Mazda cx7. В другом сервисе приговорили мотор, по ре рекомендации приехал сюда. Оказалось, что механики - профи! Нашли проблему за 10 минут, еще полтора часа потратили на ремонт. По итогу: в 7 раз меньший бюджет на ремонт и уверенность в автомобиле! Отличная станция, теперь только к ним!
Обслуживаю тут свой Range Rover Sport 4.2 уже второй год. Отличный сервис, с адекватными ценами и вежливым персоналам. Запчасти всегда в наличии. Делают все шустро и качественно. Отдельный + за расположение - прямо у ТТК. При въезде в цех - бесплатная мойка. Клиентская с панорамным видом на ремзону. В общем, всем рекомендую
Обслуживаю тут свой Range Rover Sport 4.2. Отличный сервисный центр, с квалифицированными работниками, вменяемыми ценами и запчастями " в наличии" . Отдельный + за расположение - все близко, около 3-его кольца. Удобная клиентская с панорамным видом на зону обслуживания авто. Бесплатная мойка при въезде в цех. Доволен, всем рекомендую!
RPM на карте