8 (495) 228-32-948 (495) 228-32... — показать

8 (495) 228-32-948 (495) 228-32... — показать
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
Бизнес Парк "Румянцево", кор. В , 9 этаж, офис 926
Округ: Троицкий

Про «РС-МЕДИА - рекламное агенство полного цикла в Москве»

Мы рекламная компания полного цикла, исповедуем индивидуальный подход к задачам и целям каждого клиента, тесное сотрудничество и при необходимости - отчетность на каждом из этапов реализации рекламной кампании. Закрепленный за каждым из клиентов менеджер в любое время суток готов ответить на любые вопросы клиента, касающиеся ведения заказанной им услуги.

Отзывы про РС-МЕДИА - рекламное агенство полного цикла в Москве (5)

работаем на постоянной основе, закупаем оптом полиграфию, менджера настоящие проффесионалы своего дела
Работаем уже два года. Ребята делают свое дело на результат, а не как некоторые в образе. Трафик у нас существенно вырос, а с ним и звонки.
Подыскивали рекламное агенство способное оказать комплексный пакет услуг маркетинга, так сказать охватить нашего клиента как в офлайне, так и в онлайн среде. Очень понравилась работа и результат, отметим, что даже клиенты отмечали приятные эмоции от наших услуг.
Мы оптовая компания по продаже строительных материалов с 2005 года. Была поставлена задача в 2013 году выйти на розничный рынок, для этого нужно было создать интернет магазин строительной тематики, как для оптового клиента, так и для розничного. Разработка велась почти 8 месяцев. Запуск проекта состоялся в конце 2014 года. Показатели продаж и удобство на уровне.
Работаем с компанией уже три года. Профессиональный подход помог нам в сложные периоды после 2008 года и сегодня ребята справляются с поставленными задачами. Нравится отдача, с которой команды пытается получить результат - рос бизнеса клиента.
РС-МЕДИА - рекламное агенство полного цикла в Москве на карте