8 (495) 777-21-678 (495) 777-21... — показать

28 офис; 2 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «РСА Сити»

С 2009 года РСА-Сити создает авторемонтные комплексы с максимальным перечнем услуг для автовладельцев популярных брендов. За это время удалось накопить уникальный опыт и объединить в рамках единых центров лучшие профильные компании. Таким образом, оптимизируя расходы за счет общей инфраструктуры, мы можем предложить одно из лучших в Москве соотношений цена/качество на комплексное пост-гарантийное обслуживание автомобилей.

Автомойка 1
Мойка
Малярные работы 1
Марка авто 6

Отзывы про РСА Сити (8)

3.5
Что случилось с этим сервисом не понятно. Обращалась к ним с 2016 года, и была довольна их работой. Но последний год это что то из ряда вон. Ремонтируют так, что через месяц а то и раньше к ним возвращаться приходится. То гениратор маслом зальют пока меняют, то ещё чего. Проблему с печкой с третьего раза решили, и то как потом выяснилось частично, да так что потом ещё хуже стало. Шрус который они поменяли почему то все равно хрустит( может и не поменяли вовсе но в стоимость включили, стоять и смотреть за ними к сожалению возможности не было) старые запчасти не отдают. Создалось впечатление, что они специально делают все, что бы машина вернулась и ещё денег стрясти. Не тратьте свое время, деньги и нервы. Выбирайте другой сервис.
Пользуюсь услугами РСА-Сити не первый год (ВольвоS60, XC70, Фолькваген, Мазда). Более того, уже давно отправляю туда на ренмонт двух бывших жен. Потому что не страшно - в РСА-Сити не обманывают (даже бестолковых теток)! В остальном: разумное соотношение цены и качества, правильный клиенто-ориентированный подход. Косячки небольшие бывают (куда без них) - но ребята всегда реагируют на критику и все исправляют (было всего пару раз).
По воле случая обслуживаюсь в трех сервисах, но по возможности стараюсь делаться тут. Про замену масел и т.д. сложно что-то примечательное отметить, цены как везде, а вот красят хорошо, организовали независимую экспертизу после ДТП, уложились в выплату по ОСАГО.
Увидел, что и у вас можно оставить отзыв, а после чего мне сделали, думаю не откажите мне высказаться, тем более, что это всё чистая правда:
Давно здесь не был, тогда ещё мастером был Роман, положительный молодой человек.
Как сказали, не сошелся характером с начальством.
Сейчас хороший мастер, но сервис испортился.
Мойка как была дорогущей и плохой, так и осталась.
И сервис не дешевый, в ожидании ремонта, как сидели в коридоре на сквозняке, так и сидим.
Говоришь стучит справа, поменяли все рычаги, а стук пропал только при замене последнего, вот и сэкономил.
Похоже опять столько же ездить туда не буду, хотя рядом с домом.
Жаль, надо что-то делать.
Своим знакомым не посоветую
Живу на Речном, ездила на эту мойку больше 2 лет , при мне менялись владельцы, так же при мне менялось качество мойки. Последний владелиц по всей видимости очень сильно экономит на работниках, разводы после мойки это норма, берешь комплекс, пылесос не входит или просто забывают, в общем халатность полная, последний визит взбесил, сломали молдинг над переднем правом колесом на мой вопрос " что это такое " сказали что так и было... обходите стороной, если не хотите после мойки заниматься ремонтом(
РСА Сити на карте