8 (499) 530-81-728 (499) 530-81... — показать

Россия, г Москва, ул Перерва, д 58
Район: Марьино
Чт: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Ресторан Ёрш на Братиславской»

Название ресторана Ёрш говорит само за себя - это место, которое создано для ценителей пива и шумного веселья. Однако заведение представляет собой далеко не заурядный кабак, а весьма солидное место, куда не стыдно прийти со второй половинкой. Залог успеха - разнообразная кухня (голодным не уйдет ни один гость, потому что в меню есть блюда на любой вкус) и разжигающие аппетит пивные сорта, которые сложно найти в других местах. Если вы бывали в ресторане Ерш, оставьте о нем отзыв!

Wi-Fi
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Ёрш на Братиславской (11)

Заходила пообедать, рядом работаю. Для разнообразия, надоела офисная столовка. До этого в Ершах не была. Понравился выбор супов и вообще домашних блюд, брала солянку и бефстроганов, наелась до отпада. Очень сытно, мясо хорошее, по деньгам для ланча конечно дороговато вышло, но иногда можно позволить) Приготовили и подали всё быстро.
Приятное место, необычный стиль интерьера, вкусная кухня, обслуживание на уровне. Часто заходим с друзьями.
кухня хорошая, интерьер тоже. но очень долго ждали официанта как с заказом, так и со счетом.
Решили посетить Ёрш в пятничный вечер. Заказали еду и пока ужинали в ресторане началась драка, приехала скорая, одному мужчине сильно досталось. Ок, посмотреть на драку было весело...это,собственно, оправдывает прилагательное "пивной" данное этому ресторану. Далее было хуже. Наш заказ состоял из рыбы и бокала белого вина доя жены и суп, поджарка и бокал вина для меня. Уже на выходе из ресторана жена почувствовала тяжесть в желудке, в результате было сильное отравление и потерянные выходные. Больше мы в это место ни ногой!
Хорошее место. Интерьер очень интересный-все напоминает о рыбацких традициях . Отличное место, чтобы душевно посидеть с друзьями. Меню разнообразное (блюда вкусные). Сколько раз ни приходил, официанты всегда улыбчивые, приветливы. Над головой висят сети, на огромном экране показывают рыбалку,либо старые советские фильмы.По ценам - пиво 130 за поллитра, мясо от 350 за порцию. Считаю,что всем любителям рыбы нужно зайти именно сюда !
После очередного посещения ресторана «Ёрш» мы стали называть его : «Кто из нас полетит в Ленинград?». Регулярные акции, которые устраивает это заведение, скучать точно не дадут. Какой-то период времени проходила акция «При заказе свыше 3000 руб.-шапка летчика в подарок». Соответственно,шуточная. Приятно уходя из заведения получить что-то на память и уйти с отличным настроением. Вот нам и досталась шапка «Кто из нас полетит в Ленинград?». Сам ресторан очень удобно расположен, минут 5-7 минут ходьбы от метро. Атмосфера царящая в заведении располагает к приятному отдыху и воспоминаниям. Музыка 70,80-х годов,старые кинофильмы на плазменных панелях дарят очень добрые и теплые ощущения. В пивном ресторане присутствуют аксессуары рыбалки, фото водоемов на стенах,чай приносят в самоварах со связкой баранок,столовые приборы на столах стоят в бочонках,что говорит о поддержании стиля. Даже в санузле раковина в виде бочонка. Курящая и некурящая зона отделена деревянными ветками, похожими на сооружения шалаша. Обслуживание всегда дружелюбное и достаточно быстрое. Униформа персонала, тоже заставляет улыбнуться. Черные футболки с белыми шуточными надписями. Меню состоит из традиционных блюд:мясных и овощных, куриных и рыбных, с деликатесными соусами и острыми приправами, но украшение блюд, уникальное, снова возвращаемся к тем же баранкам,лимону, зелени, маслинам и т. д. Единственный недостаток в этом заведении-это бронирование. Плохо развито. Народу у них всегда прилично, одиноко чувствовать себя точно не будешь, но вот если это пятница,суббота вечер-с этим проблемно!!! Чуть ли не живая очередь, по телефону не бронируют, нужно заехать,записаться и в течении получаса, часа или полутора часов можно прождать звонка об освободившемся столике!!! Будьте внимательны!! Предварительно лучше позвонить и уточнить количество гостей!! В ресторане есть кальян! Молодая приятная девушка приносит и ухаживает за вашим кальяном весь вечер, но т. к. текучка гостей огромная не всегда бывает нужный вам табак, но и это они обходят очень умело и не заметно! Улыбчивая девочка предложит вам другие приятные вкусы. Средний чек ресторана без бара около 600 руб.,с баром-900руб. Огромный выбор пива и других алкогольных напитков! Отличное место для встречи с друзьями! И хороших воспоминаний!!! Стоит посетить столь необыкновенное место и узнать,кто же из вас полетит в Ленинград! Доброго Вам дня,друзья!!!!
Замечательная сеть пивных ресторанов, мы не раз отдыхали там с друзьями, очень уютно, над головой весят сети, отличная музыка, приятное обслуживание. Разнообразное меню домашней кухни, богатый выбор пива, вкусная вяленая рыбка, неплохие наливочки собственного приготовления. В ресторане есть услуга заказа еды на дом.
Ресторан очень уютный, на высшем уровне, персонал приветлив, обходителен, видно, что работают специально обученные люди. Еда всегда горячая, пиво вкусное, так же проводятся различные акции. Замечательная музыка. Цены вполне умеренные.
Это один из моих любимых ресторанов! Свое пиво "ёрш" очень даже на уровне, шашлык и блюда русской кухни тоже очень вкусные. Очень душевное место, но в пятницу ооочень уж много народа, а столики стоят достаточно тесно (но это издержки пятницы видимо). Есть разделение на курящую и некурящую зону, но чисто условное.
Отличное место для того, чтобы понастальгировать по ушедшим 80-м (музыкальная подборка в стиле ретро.фм), стилизованная обстановка под рыбацкий домик, кухня, включающая в себя рыбу горячего копчения на любой вкус! Мега-ресторан!
Уютный ресторан, расположенный недалеко от м. Братиславская. Периодически посещаем с женой. Ресторан ориентирован на славянскую кухню. Пиво варят сами - на вкус очень даже ничего. Есть наливки собственного приготовления. В меню всегда свежая рыба и раки. Брал гуляш - очень сытно и вкусно. Всего за 130 рублей. В среднем чек выходит на 1500-2000 на двоих. Рекомендую.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно