8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Россия, г Москва, ул Перерва, д 58
1 этаж; справа от суши-ресторана Тануки; слева от супермаркета Дикси
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ёрш на Братиславской (22)

4.3
Думала приличное заведение с вкусной едой, заказали стейк из мраморной говядины, на вид всё очень красиво, внутри прожилки и старое мясо совсем не мраморной говядины, салат из печени тоже красивый на вид, но печень не прожареная и совсем не вкусная без всяких соусов в которых в хороших заведениях её жарят, картошка не до жареная, сырая . все блюда не солёные, но соль это мелочи по сравнению с тем на сколько они не вкусные. Спросили у официанта коктейль не сладкий, в итоге принесли 2 разных а-ля не сладких, которые были притарно сладкими и один из этих коктейлей даже не доделали, бабл гам добавили после того, как мы позвали менеджера. Итог оставили 7 тысяч просто не за что, очень обидно и грустногрустно, больше туда не пойдём.
Все хорошо. Мы наслаждались фирменными колбасами и сетами вместе с качественным свежим гиннесом в вечер воскресенья. Фееричного обслуживания и кулинарных изысков от Ерша глупо ждать – другой формат заведения. Лучше, чем в барах, но не премиум. Ценник соответствующий – посидеть вдвоем можно на 1500-2000к, если экономично. Помимо напитков и основных блюд, у них хорошие десерты: домашний чизкейк с клубникой, вафельные трубочки, тирамису. Как обычно в таких ресторанах, сервис очень важен, и здесь он вполне адекватный, довольно быстро подают напитки и еду.
Один из беспроигрышных вариантов, где посидеть, в районе. Ресторан небольшой, но места хватает, столы не впритык, музыка умеренно по громкости. По выходным, особенно вечером, никогда не бывает уныло: бывают конкурсы и дискотека, один знакомый товарищ даже выиграл сертификат на пиво в Ерше. Еда хорошая – особенно блюда с гриля, ничегошная паста, пивная карта тоже ок, много других напитков (алкогольных и безалкогольных), ценник умеренный.. Контингент вполне приятный. Мы бываем большой компанией, и обслуживание всегда быстрое.
Самое веселое место в районе. Приходить сюда днем на кофе и болтать, а потом возвращаться вечером с друзьями или в одиночестве – вариант универсальный. Хорошие бизнес ланчи, но дорогие. А так велком, особенно по выходным=)
Оесторан перестал приносить удовольствие. Сотрудники занимаются не своим делом. Директора требую уволить. Развалила такое заведение. Ирина кажется. Уборщица моет посуду, а потом падает в обморок. Не от вкусных запахов, а от бессилья. Разве можно так издеваться над людьми. Ирине надо самой полы помыть, на кухне чего нибудь приготовить гостям. Может понравится кому нибудь. Скоро так и будет.
Приятный интерьер, веселая атмосфера. Пожалуй один из самых лучших баров в районе со вкусной кухней, большим выбором различных сортов пива и за нормальные деньги. Официанты все быстро приносят.
Периодически ходим сюда на ланч с коллегами, всегда уходим сытыми и довольными. Сытные ланчи недорогие, наваристые супы и всегда свежие мясо/рыба. Пиво не пробовал, товарищи хвалят.
Мое любимое место в районе! Захожу сюда днем ​​пообедать, а вечером иногда сидим с друзьями. В Ерше никогда не бывает одиноко) Раньше я мало что знал о пиве, но благодаря официантам-профи многое узнал – помогают всегда выбрать. В Москве много других крафтовых баров, но Ерш среди них занимает особое место. Неповторимая атмосфера, которая сохраняется здесь уже многие годы!
Пиво норм (муж остался доволен), стейк на 4, но в целом неплохо, салаты + (большие порции, весьма сытно). Можно нормально поесть и попить, не жадничают.
Хорошая еда здесь. Были здесь несколько раз с коллегами, теперь когда в меню появились бизнес-ланчи, будем заходить чаще) Атмосфера приятная, музыка не мешает разговаривать. Меню расширилось, есть не только русские блюда и закуски, но и неплохая паста, стейки.
Большое разнообразие пива, и вообще сама идея заведения интересна – интерьер в деревенском стиле, но со вкусом, замечательные блюда в меню: от классических сетов до серьезных блюд типа стейков или борща. Понравилась и еда, и сама атмосфера.
Заходила пообедать, рядом работаю. Для разнообразия, надоела офисная столовка. До этого в Ершах не была. Понравился выбор супов и вообще домашних блюд, брала солянку и бефстроганов, наелась до отпада. Очень сытно, мясо хорошее, по деньгам для ланча конечно дороговато вышло, но иногда можно позволить) Приготовили и подали всё быстро.
Приятное место, необычный стиль интерьера, вкусная кухня, обслуживание на уровне. Часто заходим с друзьями.
кухня хорошая, интерьер тоже. но очень долго ждали официанта как с заказом, так и со счетом.
Решили посетить Ёрш в пятничный вечер. Заказали еду и пока ужинали в ресторане началась драка, приехала скорая, одному мужчине сильно досталось. Ок, посмотреть на драку было весело...это,собственно, оправдывает прилагательное "пивной" данное этому ресторану.
Далее было хуже. Наш заказ состоял из рыбы и бокала белого вина доя жены и суп, поджарка и бокал вина для меня. Уже на выходе из ресторана жена почувствовала тяжесть в желудке, в результате было сильное отравление и потерянные выходные.

Больше мы в это место ни ногой!
Хорошее место. Интерьер очень интересный-все напоминает о рыбацких традициях . Отличное место, чтобы душевно посидеть с друзьями. Меню разнообразное (блюда вкусные). Сколько раз ни приходил, официанты всегда улыбчивые, приветливы. Над головой висят сети, на огромном экране показывают рыбалку,либо старые советские фильмы.По ценам - пиво 130 за поллитра, мясо от 350 за порцию.
Считаю,что всем любителям рыбы нужно зайти именно сюда !
После очередного посещения ресторана «Ёрш» мы стали называть его : «Кто из нас полетит в Ленинград?». Регулярные акции, которые устраивает это заведение, скучать точно не дадут. Какой-то период времени проходила акция «При заказе свыше 3000 руб.-шапка летчика в подарок». Соответственно,шуточная. Приятно уходя из заведения получить что-то на память и уйти с отличным настроением. Вот нам и досталась шапка «Кто из нас полетит в Ленинград?».
Сам ресторан очень удобно расположен, минут 5-7 минут ходьбы от метро.
Атмосфера царящая в заведении располагает к приятному отдыху и воспоминаниям. Музыка 70,80-х годов,старые кинофильмы на плазменных панелях дарят очень добрые и теплые ощущения. В пивном ресторане присутствуют аксессуары рыбалки, фото водоемов на стенах,чай приносят в самоварах со связкой баранок,столовые приборы на столах стоят в бочонках,что говорит о поддержании стиля. Даже в санузле раковина в виде бочонка. Курящая и некурящая зона отделена деревянными ветками, похожими на сооружения шалаша.
Обслуживание всегда дружелюбное и достаточно быстрое. Униформа персонала, тоже заставляет улыбнуться. Черные футболки с белыми шуточными надписями.
Меню состоит из традиционных блюд:мясных и овощных, куриных и рыбных, с деликатесными соусами и острыми приправами, но украшение блюд, уникальное, снова возвращаемся к тем же баранкам,лимону, зелени, маслинам и т. д.
Единственный недостаток в этом заведении-это бронирование. Плохо развито. Народу у них всегда прилично, одиноко чувствовать себя точно не будешь, но вот если это пятница,суббота вечер-с этим проблемно!!! Чуть ли не живая очередь, по телефону не бронируют, нужно заехать,записаться и в течении получаса, часа или полутора часов можно прождать звонка об освободившемся столике!!! Будьте внимательны!! Предварительно лучше позвонить и уточнить количество гостей!!
В ресторане есть кальян! Молодая приятная девушка приносит и ухаживает за вашим кальяном весь вечер, но т. к. текучка гостей огромная не всегда бывает нужный вам табак, но и это они обходят очень умело и не заметно! Улыбчивая девочка предложит вам другие приятные вкусы. Средний чек ресторана без бара около 600 руб.,с баром-900руб.
Огромный выбор пива и других алкогольных напитков!
Отличное место для встречи с друзьями! И хороших воспоминаний!!!
Стоит посетить столь необыкновенное место и узнать,кто же из вас полетит в Ленинград!
Доброго Вам дня,друзья!!!!
Замечательная сеть пивных ресторанов, мы не раз отдыхали там с друзьями, очень уютно, над головой весят сети, отличная музыка, приятное обслуживание. Разнообразное меню домашней кухни, богатый выбор пива, вкусная вяленая рыбка, неплохие наливочки собственного приготовления. В ресторане есть услуга заказа еды на дом.
Ресторан очень уютный, на высшем уровне, персонал приветлив, обходителен, видно, что работают специально обученные люди. Еда всегда горячая, пиво вкусное, так же проводятся различные акции. Замечательная музыка. Цены вполне умеренные.
Это один из моих любимых ресторанов! Свое пиво "ёрш" очень даже на уровне, шашлык и блюда русской кухни тоже очень вкусные. Очень душевное место, но в пятницу ооочень уж много народа, а столики стоят достаточно тесно (но это издержки пятницы видимо). Есть разделение на курящую и некурящую зону, но чисто условное.
Отличное место для того, чтобы понастальгировать по ушедшим 80-м (музыкальная подборка в стиле ретро.фм), стилизованная обстановка под рыбацкий домик, кухня, включающая в себя рыбу горячего копчения на любой вкус! Мега-ресторан!
Уютный ресторан, расположенный недалеко от м. Братиславская. Периодически посещаем с женой. Ресторан ориентирован на славянскую кухню. Пиво варят сами - на вкус очень даже ничего. Есть наливки собственного приготовления. В меню всегда свежая рыба и раки. Брал гуляш - очень сытно и вкусно. Всего за 130 рублей. В среднем чек выходит на 1500-2000 на двоих. Рекомендую.
Ресторан Ёрш на Братиславской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел