8 (800) 505-16-798 (800) 505-16... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-16-79 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Про «РСК24ГРУПП»

Компания РСК24ГРУПП -Электромонтажная организация, занимается электромонтажными работами, а также строительством и обслуживанием электросетей

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про РСК24ГРУПП (12)

3.7
Дорогие друзья! Не связывайтесь с этой компанией, не гонитесь за их демпингом. Я заказал у них технологическое подключение 15кВт. Работы произведены безобразно, экономили на всем, гофру одели на 2 метра от щитка и загнули гусек в 20 см, провода отрезали под корень, хотя провода были мои и с большим запасом, в итоге всё в натяг. Ввод в щит без гидроизоляции при монтаже щитка на проводах многочисленные следы повреждения изоляции проводов, крепежи не протянули, всё время спешили, всё криво , косо. Кабель к столбу не притянули, натяжку кабеля СИП выполнили по арматуре столба без использования анкерных кронштейнов, Изоляторы ЗОИ уронили и им было лень спускаться и обратно подниматься чтобы их установить. Подключения было 2, так они умудрились перепутать концы. Принимала работы и оплачивала жена, поэтому когда я на следующий день увидел результат было уже поздно. Менеджер Денис ушел в глухую несознанку отправляя напрямую к монтажникам, а монтажники отмазывались обещаниями. Пришлось всё переделывать самому. В общем обыкновенные барыги, людям без специального образования сотрудничать с ними противопоказано. На вопрос к монтажникам:"Вам не стыдно за свою работу?". Ответ удивил прозаичностью:"А что мы можем когда нас гоняют по 3 , 4 подключения на день."
Решать конечно Вам.
Компанию рекомендуем. Все было сделано быстро и качественно. Персонал очень отзывчивый, всегда были на связи, отвечали на любые наши вопросы. Бригада монтажников отличная. Рекомендую данную компанию.
Да, нам очень нравится компания РСК24 и нам нравится с ними работать. Работаем больше года, подключили большое количество киосков и рабой всегда были очень довольны. Отдельное спасибо Наталье за сотрудничество. Нам всегда шли навстречу, даже если мы, как казалось иногда, хотели невозможного. Мы работаем от юрлица и требования Мосэнергосбыта к нам всегда завышенные, как нам кажется. И все равно, РСК всегда точно и в срок выполняло их все. Цены очень разумные. Работы на 5+! Спасибо большое! С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и с уважением к вашей работе, Алла
Мною 15 декабря 2018 была оставлена заявка на подключение. Перезвонивший по заявке специалист (Михаил) представил услуги компании по подключению 1890руб (по акции) разрешительные ТУ, работы, включая материалы СИПпровод, Щиток, Счетчик 231, автоматы АВВ и т.д. Дистанция подключения до 20м от дома до столба. Я сообщил Михаилу, что разрешение оформлено, дистанция меньше 20м, щиток, счетчик 231 и провод СИП,защитная гофра уже закуплены и имеются. Михаил сообщил, что тогда работы вместе с остальными комплектующими обойдутся мне в 12тыс.руб и специалисты выедут ко мне уже в понедельник 17-го. Накануне, в воскресенье 16го мне отдублируют заявку по телефону. После Звонка (Любовь) в воскресенье я ожидал в понедельник приезда мастеров для монтажа. Но приехавшие в понедельник ваши сотрудники отказались выполнять заявку, рассчитывая сделать только монтаж счетчика. Никаких заказ-нарядов с перечнем материалов и услуг у них не было. После переговоров мастеров по телефону "с руководством", демонстрации мною мастерам записи субботнего  разговора с Михаилом о стоимости и составе работ, мастера удалились, уехали с моего участка. Считаю такие способы ведения работ и бизнеса недопустимыми. Так в 90-е армяне продавали автомобили, добавляя покупателю после выбравшему автомобиль цену за цвет, комплектацию, колеса... Никому не советую работать с такой командой!
Хочу поблагодарить за оперативную и качественную услугу по подключению нашего дома в Акиньшино к электросети. Очень быстро решили все вопросы с документами и согласованиями с сетевыми организациями.Монтажники на участке работали слаженно,быстро, не более 2 х часов. Так же, хочется похвалить менеджера компании Василия за подробную и полезную консультацию.
РСК24ГРУПП на карте