8 (495) 718-75-90 8 (495) 718-75... — показать

Отзывы о компании Автосалон RTDService на улице Обручева Сеть

8 (495) 718-75-90 8 (495) 718-75... — показать
+7 495 718-... +7 495 718-75-90 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 52

Отзывы про Автосалон RTDService на улице Обручева (44)

4.7
Брал авто через трейдин. К оценке нареканий нет - справедливая. Скидочка в целом получилась неплохая. По новой машине - омода - нареканий нет.
Покупал подержанную машину. Ценники на них адекватные. Ну и можно быть уверенным в юридической чистоте автомобиля.
Неудачно яму пролетел, и пришла хана передней правой стойке. В сервисе машину отремонтировали за пару часов.
С менеджерами приятно вести диалог. Спокойная без наседания "ну купи" презентация автомобиля. Спокойно реагируют на встречные вопросы. Что касается самой покупки авто, то выгодно брать в трейдын. И в салоне на самом деле есть на что посмотреть.
Отличное обслуживание. Приемщик вежливый, корректный. Общалась с ним по поводу троения двигателя. Просила побыстрее сделать. Проблема была в катушке зажигания. Поменяли, и все стало ок.
Делал диагностику компрессора кондиционера. В первую очередь отмечу клиентоориентированность: договорились об удобном для меня времени, когда могу привезти автомобиль, а не просто дали свободное окно и делай с этим что хочешь. Во вторую очередь - четкость работы. Сказали, что могу забрать машину на следующий день. И на след день я ее забрал с уже рабочим компрессором.
Грамотные менеджеры. К гостям расположены. Диалог всегда вежливый. По автомобилям и условиям подкованы. Так что если вас что-то интересует, то без ответа не останетесь.
Сервис на хорошем уровне, клиентоориентированность тоже на уровне, персонал свое дело знает, владеет всей необходимой информацией. В общем, полное соответствие всем стандартам.
Приятный сервис, внимательный персонал, различные акционные программы. Ценник, конечно, на услуги не кустарный, но оно того стоит. Все-таки на оригинальных запчастях можно ездить дольше и безопаснее, чем на аналогах.
Отличный автосалон. Персонал свое дела знает: выслушает, поможет с подбором, даст рекомендации. Покупал здесь омоду в прошлом году, и остался доволен уровнем компетентности менеджера, который вел мою сделку.
Хороший сервис. Стараются придерживаться выских стандартов. Больше всего приятно обслуживаться по акционным программам. Недавно делал замену масляного фильтра и амортизаторов, так оплата по скидке получилась в полтора раза дешевле.
В далеком 2014 покупал здесь Логана. Гарантийное ТО и постгарантийное – все тут. Автомобиль в отличном состоянии. Как вот говорят будто новый – вот он реально как новый!
Отличный автосалон и мастерская. Время от времени ставлю авто на ТО. Демократичная стоимость и мастера с золотыми руками. Такое сейчас на вес золота. И запчасти нормального качества. Правда, иногда ждать приходится, но это лучше чем когда ставят ноунеймы.
Хороший сервисцентр. Вежливое и профессиональное обслуживание. Цены немного за ремонт кусаются, но на то и дилер и оригинальные запчасти. Я лучше заплачу дороже, чем буду на сервис каждую неделю кататься.
Обслуживаю свою реношку здесь больше пяти лет. Очень нравится, что по большей части необходимые элементы для машины у них всегда в наличии. Очень редко (в моем случае два раза) нужно ждать, пока привезут. За то ремонтные работы всегда на высоте!
Ремонт на должном уровне. После диагностики всегда называют точную сумму на ремонтные работы. Это мне нравится. И предпочитаю, чтобы моей машиной занимался мастер Сухоруков. Отличный механик и умница!
Купил на днях Омоду C5. Благо, машина была в наличии. Отличная тачка! Мне все в ней нравится. Покупал, кстати, по спеццене: за счет трейд ин. Оформление сделки прошло хорошо. Менеджер, кстати, недавно отзвонился, спрашивал как авто. Откровенно говоря, удивлен этому. Первый раз такое встречаю, чтобы после покупки тебе еще кто-то звонил. Очень приятно!
Качественный и профессиональный автоцентр. Запчасти всегда в наличии. Я хотя и слышал, что сейчас имеются какие-то перебои. Но в своем случае с таким не сталкивался. Цены на сами запчасти и ремонт авто в пределах разумного. Когда автомобиль забираешь с сервиса, проблема всегда решена.
Обращался из-за ошибки ABS на Рено Сандеро. Принимал авто мастер-приемщик Сухоруков. Вопрос решили в течение дня, что было кстати, т.к. на следующий день уезжал за город. Как сервис однозначно рекомендую!
Персонал культурный, вежливый. Дружелюбная атмосфера. В салон заходил, чтобы сориентироваться по имеющимся автомобилям марки Omoda и комплектациям. Все показали, рассказали. На тест-драйв взял модель C5. Автомобиль отличный, к дороге прилипает, скорость набирает быстро. Итог - купил.
Отличный салон с толковыми консультантами. По автомобилю все рассказали и показали. Однозначно, будут здесь и ТО проходить, и ремонты делать. Друзьям-товарищам тоже вас посоветую!
Покупал здесь Сандеро. Консультант - четкий парень, если так можно выразиться. Как-то так, оп-оп, и все документы оформил, попутно расказал про всякие акции. Такое ощущение, что здешнее руководство прям натаскивает своих сотрудников.
Обслуживаюсь. Претензий не имею. Собственно, ремотные работы делаются вовремя, машину ждать по две недели не надо. И к тому же видно, что в мастерской работают ребята, которые знают свое дело. Уходить не планирую.
Время от времени обслуживаю здесь свой Logan. В самом сервисе нравится скрупулёзный подход к работе. И всегда можно пообщаться с механиком, который обслуживал автомобиль, позадавать вопросы.
Импонирует, что компания предлагает кучу акционных предложений в сервисе. Недавно дефлекторы окон покупал. Собственно, выгодно же, когда акции есть.
Жена взяла машину проехаться и влупилась в бордюр колесом. Наконечник наглухо свернут, еле доехал до СТО, руля почти не было. Мне машина нужна была срочно, поэтому попросился побыстрее, запчасти оригинальные у них были, мне все заменили. Потом на сход-развал и в путь. Хочу сказать спасибо за оперативность и качество работы.
Брала здесь машину и теперь езжу в сервисный центр РТДС по всяким проблемам. Хотя у меня проблем по сути нет, только масло поменять, да колодки тормозные. Ну и резину меняют, мне все нравится, уходить отсюда не планирую, буду и дальше обслуживаться, даже когда гарантия закончится.
Мое мнение - в RTDS компетентные приемщики и очень квалифицированные ремонтники. Мне нравится приезжать сюда - всегда посмотрят, диагностику сделают как надо, найдут где стучит, покажут что скрипит. Делают все оперативно и не сказать чтоб дорого. Средние цены по Мск.
Сплошное воровство. 22.05.2019 проходил техническое обслуживание Рено Логан 2, а также замену левого зеркала заднего вида (было сломано складывание к двери). Произвели замену зеркала в комплекте, а дома обнаружил, что у старого отсутствуют зеркало и облицовка, а стоимость взята за полный комплект
Работаю торговым представителем, поэтому за машиной слежу. Все осмотры и обслуживание прохожу только RTDS на протяжении последних двух лет. В этой компании я могу не переживать, что мне поставят не качественную деталь или не выполнят диагностику. Мастерская сервиса всегда чистая, мастера следят за оборудованием. Приезжаю к ним уже как к себе домой, потому что знаю что они меня радушно встретят и обслужат на высшем уровне
Очень неплохой салон у них. Консультанты вышколенные, буквально не к чему придраться, за обслуживание честная пятерка. Расположение удобное лично для меня, тут RTDService стал моим фаворитом именно из-за того что добираться просто (в дальнейшем планирую обслуживаться в их же сервисе). Приобрел машину, остался доволен.
Считаю, что RTDService на Обручева один из наиболее оптимальных в ЮЗАО дилеров Рено. Покупал у них Сандеро, все прошло отлично. Никаких подводных камней, быстро и четко, сотрудники грамотные, тест-драйв сразу предложили, комплектацию, оптимальную для меня, посоветовали. Видно что умеют к человеку подход найти. И с оформлением не затягивают
Нормальный салон. Обслуживаюсь в rtdservice уже третий год. Несколько раз попадал на акции, можно за ними следить на оф сайте. Косяков серьезных не было, один раз задержали на ремонте машину на сутки, но предварительно позвонили и сказали что не успевают вовремя починить. Для меня не критично, лучше так, чем на скорую руку сделали бы, лишь бы вовремя
Хороший салон с отличными мастерами. Езжу сюда не первый год. После То и ремонта у гаражников зарекся больше не ездить к ним, только к официалам. Особенно после покупки новой машины. В rtdservice все точно сделают как нужно, машину с полным спокойствием оставляю. Никаких замечаний к работе ни разу не было
Без восторга, обычный сервис. Механики вроде хорошие, по крайней мере у меня еще ни разу не было проблем. Цены +\- средние, можно по гарантии ремонтироваться так как Rtds это официальный диллер
Я в Rtdservice езжу с 2011 года. Или мне везло все эти годы (врядли) или там нормальные мастера (более вероятно). Делал не только ТО, но и ремонт, крупный и мелкий. У них же есть магазин запчастей, удобно, сразу там заказываешь и никуда не надо ехать.
Муж отдал мне свою Рено Каптюр, а себе взял Колеос. На обслуживание по традиции ездим сюда (муж уже больше 6 лет, я третий год, раньше у него был Меган). Мне в rtds очень нравится, обслуживание, цены, обстановка. Один небольшой минус - загруженность. Иногда чтобы пройти То нужно записываться чуть ли ни за 2 недели. В остальном все хорошо.
Являюсь клиентом со"стажем" RTDS на Обручева ( со времени покупки Сценик Конквест). ТО и ремонт всегда качественный. В январе 2019 обратился в кузовной цех,
где встретил внимательное, доброжелательное и ответственное отношение со стороны мастера Бибика В.Г., которому выражаю благодарность и желаю успехов.
Н.Зайцев
Я обращался в автосалон ртдс на Обручева. Получил качественное обслуживание. Порадовало хорошее отношение ко мне как к клиенту. Помогли подобрать оптимальную комплектацию автомобиля, быстро уладили все нюансы с документами, ответили на все вопросы. Со своей стороны, обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым! В случае поломок (ттт) сразу сюда.
всем привет)) покупал француза (сандеро степвей) через салон RTDService по ин-трейду, в обмен на старенький меган. со всей бумажной волокитой занимались сотрудники салона, от меня нужно было только проверить все и подписать. после оформления машины выдали на счастье сувенир - ложку загребушку. мелочь, а приятно))) желаю им успехов, развития и процветания!!
норм сервис, все по-человечески делают и лишних денег с клиентов не дерут. неоднократно пригонял им свой дастер на техобслуживание, все по регламенту, плюс еще и бесплатно моют машину. ценники вполне адекватные, все в сумме получается примерно так же, как у неофициалов. жаль только, что в RTDS нет детской зоны. обычно заезжаю к ним с женой и дочкой, и малая себе занятия не может найти.
Не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы на RTD Service. Покупал у них Рено Флюенс в 2013 году. На ремонт и ТО ни разу не ездил в другие автосервисы, только к ним (на Обручева). За 5 лет ни одной конфликтной ситуации с сотрудниками салона не было, знают меня как постоянного клиента и все делают на должном уровне. Зона ожидания уютная, с кофе и прочим. За исключением загруженности сервиса минусов не выявлено.
Деньги взяли, 8 часов сидел в выставочном зале Рено, получил фенольно отравление. Машину не починили, деньги взяли. Негодую. В итоге пришлось самому чинить, надо было просто датчик заменить.
Добрый день! Для рассмотрения данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказ-наряда или дату обращения в дилерский центр), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Мы выясним все необходимые детали и сделаем все возможное, что бы не допустить повторения подобной ситуации впредь. С уважением, ваш RTDService
Автомобиль Renault Scenic II. После очередного ТО в этом сервисе (на Обручева) в скором времени обнаружилось, что сорваны резьбы на креплениях катушек зажигания (на 3х из 4х - "нормальный такой сервис"! причем накрутили какие-то левые болты без шайб, которые в итоге и болтались вместе с катушками). Получается катушки удерживала только пластиковая крышка на двигателе. Оч сомнительное обслуживание выходит.Ранее делал сход-развал, осталось ощущение, что деньги взяли, а ничего не делали (руль также немного вправо повернут остался, по бумажкам все нормально). Еще смутило то, что при приемке машин, с парковки в бокс молодой человек уезжает с пробуксовками а-ля стрит-рейсинг (это при том, что заведомо понятно машина скорее всего неисправна раз она на этой парковке оказалась, да и вообще это чужое имущество и относиться к нему стоит бережно). В общем сплошной негатив.

Складывается впечатление, что в неофициальных сервисах отношение к работе и клиентам даже лучше чем у официалов.
Автосалон RTDService на улице Обручева на карте