8 (495) 212-10-038 (495) 212-10... — показать

8 (495) 212-10-038 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-10-03 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Докучаева, д 42

Про «РЦ Эдельвейс»

Реабилитационный центр ЭДЕЛЬВЕЙС – это наркологическая клиника в Москве и реабилитационный центр в Подмосковье. Опытные врачи, комфортабельный реабилитационный центр, полный спектр услуг лечения алкоголизма и наркомании. Выезд врача на дом,полностью анонимно.

Отзывы про РЦ Эдельвейс (9)

В этой клинике лечился мой брат от наркотической зависимости. Сюда поместила его я. Когда у него был практически передоз, просто привезла его и оставила под капельницами. Как-то сразу появилось доверие к персоналу, потому что видела, насколько слажено они работают в такой стрессовой ситуации. Начала узнавать, есть ли здесь реабилитация. Пока брат был на детоксикации, беседовала с врачами, обсуждала все дальнейшие действия. В это время с братом тоже работали психологи, которые донесли, что ему нужно лечиться. И он согласился, хотя раньше на все наши с мамой аналогичные предложения реагировал не совсем адекватно. От меня лично огромная благодарность Андрею Александровичу Самуйлову. Это отличный специалист по работе с кризисными состояниями. Мне он очень помог справиться с теми эмоциями, которые периодически накатывались. Брату реабилитация дала очень многое. Он сейчас чист. Знаю, что ему непросто, но результат есть, а это самое главное.
Брат попал в эту клинику, когда сам для себя признал, что у него есть наркотическая зависимость, и он от этого страдает. Мы вместе искали реабилитационный центр. К сожалению, в этой сфере столько мошенников, что крайне сложно найти действительно профессионалов, которые готовы помочь. Хорошо, что нам попалась информация об этом центре. спасибо руководителю реабилитационной программы Антону Анатольевичу Антипову, он очень подробно о ней рассказал, объяснил преимущества, что требуется от нас. Оказалось, что здесь есть даже реабилитация для родственников. Во время занятий с психологом очень много важных тем прорабатывается. Это помогает выстраивать отношения дальше после завершения реабилитации. По крайней мере, я именно после работы с психологом понял, как вести себя с братом.
Не отзывы, а реклама Корсакова прям)))) Аж оскомину набило))
У меня муж кодировался в Корсакове, а теперь проходит лечение в РЦ Эдельвейс. Так вот - это небо и земля. Если пациент пройдет курс в 6 мес.в Эдельвейс - они дают гарантию от срыва на последующие два месяца, самые критические после реабилитации. Реабилитация сроком в месяц? Не смешите меня. За это время дают только ИНФОРМАЦИЮ о 12 шагах. А пользоваться потом или нет - дальше дело самих больных. И гарантии никакой нет. В Эдельвейсе - реально работают в людьми. И минимальная программа рассчитана на три месяца.
Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем сотрудникам РЦ Эдельвейс. Вы реально - профессионалы с невероятной выдержкой. И готовы поддержать, объяснить, проработать любые ситуации. Сколько с нами (и пациентами и с их родственниками) нужно терпения. Низкий вам поклон)) Я очень рада, что нашла вас)
Спасибо специалистам и моим родным, что помогли мне остановиться. Теперь желание пить пропало на долгое время. Буду держаться.
Обращались в эту клинику чтобы вывести из запоя отца, проходили лечение в условиях домашнего стационара. Доктора вежливые и терпеливые. Спасибо за оказанную помощь и консультацию для будущего облегчения состояния.

Частые вопросы про РЦ Эдельвейс

РЦ Эдельвейс находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Докучаева, д 42.

РЦ Эдельвейс на карте
Профилактика и лечение травм