8 (495) 737-06-01 8 (495) 737-06... — показать

Центр регистрации доментов RU-CENTER - отзывы

8 (495) 737-06-01 8 (495) 737-06... — показать
4.3 83 отзыва

Про «Центр регистрации доментов RU-CENTER»

Компания "RU-CENTER" была основана в 2000 году и начала свою деятельность в качестве регистратора доменных имен в домене RU. В настоящее время компания также является хостинг-провайдером. Компания "RU-CENTER" предоставляет услуги по регистрации и обслуживанию доменов, хостингу конфиденциальной информации, DNS-хостингу, конструктор сайтов, виртуально-выделенные серверы (VDS-серверы), сервисы вторичного рынка "Аукцион" и "Паркинг доменов" (позволяющие зарегистрировать освободившийся домен, подобрать и купить красивое имя), спектр SSL-сертификатов (цифровая подпись сайта).

Отзывы про Центр регистрации доментов RU-CENTER (83)

4.3
Для растущих проектов -самое оно. Не блокируют работу, если на сайт идёт высокая нагрузка. Можно не бояться вкладывать деньги и время в ресурс, резать отведённую квоту никто не будет. Ровно как штрафовать за превышение лимита
Индивидуальный подход. Каждому клиенту стараются предложить максимум возможного из всей линейки услуг. Если покупать домен и хостинг сразу, то это выгодно, т.к бесплатно получаеете те опции, которые у других компаний в большинстве случаев, монетизированы. Ру центр старается закрывать клиента пакетно, а не заставляет платить по отдельной какой-то услуге номер раз, два, три и т.д. а оптом, как известно, дешевле)
Если доступ к надежному железу предоставляют многие компании, то такой дружелюбной и внимательной техподдержки как у ру центра, еще попробуй поищи. Цены для такого уровня компании, вполне конкурентные. Много акций проводят. Постоянно приходит рассылка с предложением на чем-то сэкономить👍
Никогда до этого не занимался сайтами, всегда был специалист под это дело, но недавно решили отказаться от его услуг, и тут все повалилось. Уже не раз писал в техподдержку с целью решить тот или иной вопрос. Потому что любая ситуация вызывает вопрос. Огромное спасибо техподдержке, которая всегда в доступе и понятно отвечает на вопросы таким образом, что их в силу понять даже не специалист в сфере внутренней работы сайтов. Предлагают пошаговое решение задачи. Просто a->b->c. Удобно и понятно
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Команда RU-CENTER
В целом, хороший хостинг. Как один из крупнейших - лидеры по надежности. Техподдержка работает грамотно и быстро. На сервере ру центра размещены 12 моих сайтов. Серьезных проблем за 6 лет обслуживания не припомню. Бывают вопросы по финансовой части, но мы их обычно достаточно быстро разруливаем. Если хостер не прав, без проблем признают свои косяк
Была недавно ситуация: подключили хостинг и антивирус, хотя я только за домен у них плачу, то есть ни хост, ни антивирус не нужны по сути. Написал им вопрос в поддержку, мол, зачем? Отвязали все в течение нескольких минут и принесли извинения. Поведение поддержки и компании в целом, считаю адекватным. У ник ру масса клиентов, понятно, что из-за автоматизации базы данных не видно, кому нужна услуга, кому нет, поэтому предложение рассылается всем массово. Но скорость, с которой признали свою ошибку и вернули все как было, только подчеркнула клиентоориентированность компании.
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь Команда RU-CENTER
Точно знаю, что техподдержка ру центра не разбивает вопросы по приоритетности и решает все оперативно в порядке очереди. У меня были к сотрудникам суппорта разные вопросы, как и очень срочные так и те, что можно было бы охарактеризовать как консультационные. По разным вопросам получала одинаково оперативные ответы. Служба технической поддержки ру центра, по личному опыту, одна из лучших в плане компетенции и оперативности.
Месяц тестового периода. Если все устраивает, с тестового тарифа переводят на выбранный. Если сами не можете определиться, какой бюджет больше подходит, можно задать вопрос в техподдержку. Они хорошо консультируют на этот счет. Помогут подобрать тариф с учетом ваших хотелок
Надежный и функциональный хостинг. Многое по умолчанию входит в тариф, за что в других местах приходится доплачивать. Тестовый период месяц. У конкурентов обычно не больше двух недель
Добрый день! Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER
Компания с длинной историей. Стояли у истоков рунета, пережили все кризисы в нашей стране и остались на плаву, что невозможно без предоставления клиентам качественного продукта и хорошего сервиса. Свои первые домены покупал у них. Пользовался хостингом, vds. Сейчас арендую сервер. один из самых стабильных провайдеров с хорошей клиентской поддержкой.
Любой хостинг проверяется качеством работы техподдержки. Никакое железо не может работать без сбоев. Даже у крупнейших провайдеров. В ру центре в возникающие вопросы решаются быстро и качественно. Стоит обратиться в службу поддержки, как ты сразу попадаешь в руки заботливых и грамотных специалистов.
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER
Одна из немногих компаний, предлагающих комплексное обслуживание. Не просто домен или хостинг, а все это вместе и много еще чего в дополнение (защита от ddos-атак, антивирус, seo-продвижение и т.д.) Также можно воспользоваться конструктором ник ру, если нужно быстренько сделать лендинг. Не раз им пользовался, хорошо продуман, неплохо конвертит.
Добрый вечер! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER
Можно сменить тариф в любую минуту. Для этого не требуется продление актуального как минимум еще на месяц. Техподдержка ник ру реагирует оперативно и консультирует по широкому кругу вопросов. Однозначно рекомендую на постоянку, а не в качестве временного решения.
За более чем 10 лет бывало всякое , но я по-прежнему остаюсь клиентом ник ру. Проекты, для которых важна стабильность, размещаю тут. Многим своим клиентам рекомендую именно ник ру как одно из самых надежных и минимально проблемных решений. Техподдержка отзывчивая, компетентная. Не оставляют вопросы нерешенными. Несмотря на то, что нет предела совершенству, с точки зрения сочетания надежности, сервиса и цены, ник ру считаю оптимальным вариантом!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Команда RU-CENTER
Хостинг работает стабильно. О редких профилактических работах оповещают заранее. Не применяют мелкие мошеннические схемы к сайтам клиентов, как это делают их более мелкие конкуренты, которым плевать на репутацию
Размещаем здесь сайт некоммерческого проекта. Также у ник ру покупали доменное имя. К работе сайта нет никаких замечаний. Все страницы в доступе, быстро открываются, хорошо индексируются поисковиками. Отдельно хотелось бы отметить оперативную работу службы поддержки. Обращались дважды по вопросам, связанным с оплатой и работой админпанели. Быстро и подробно ответили. После консультаций не осталось никаких вопросов.
Добрый день! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER
Компания, которая предлагает услуги комплексно, в выгодных пакетах. Здесь выгодно брать домен сразу в нескольких зонах и хост к нему. На такие покупки провайдер готов предлагать хорошие скидки с учетом которых получается выгоднее, чем покупать все по частям в разных конторах. При этом заметьте, что техподдержка универсальная и разбирает вопросы независимо от их темы или срочности. Тарифы у ник ру разные и гибкие. Можно под любые задачи выбрать свой пакет. Много скидок. Часто проводят акции. Один из самых стабильных провайдеров. Современное надежное оборудование.
Арендуем у ник ру выделенный сервер под хранение БД нескольких интернет-проектов. Доступ в любое время суток. Работа, в целом, без нареканий. Сбоев в работе не наблюдается, все стабильно. О плановых работах ставят в известность заранее. Есть возможность подобрать тариф под конкретные требования и не переплачивать за то, что не нужно
Один из лучших хостов, с которым приходилось иметь дело. Ничего плохого сказать про ник ру не могу. Проблем нет, соответственно,. работу его не замечаешь. Никаких крупных косяков за 4 года обслуживания не припомню. Могу рекомендовать данного провайдера для размещения проектов разного уровня.
Щедрый тестовый период. В отличие от многих конкурентов дают бесплатно тестовый месяц, а не неделю-две. Много акций и скидок. Ник ру постоянно что-то предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам. Широкая линейка возможностей по размещению: хосты, вдс, сервера. Гибкие тарифы, во многие из которых бесплатно включены услуги, за которые другие провайдеры требуют доплату.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER
Ticket#2021071610025614 - не предоставляют ISP за который всё оплачено сразу с тарифом. Только начали пользоваться, и сразу такое качество. Даже не суйтесь сюда, мы пользуемся другими (известными) и такого не разу не было, сразу отвечают и решают.
Просто верните деньги, за не оказанные услуги.
Здравствуйте! Специалисты нашей службы поддержки ответили на ваше обращение.
Ник ру ни разу не подвели за 5 лет активного пользования. Сайты работают без подтормаживания и лагов. Страницы подгружаются быстро, несмотря на то, что у нас много фотографий и есть видео. Если провайдер планирует проведение технических работ, приходит рассылка, соответственно, у нас есть время предупредить наших
пользователей о том, что сайт в такое-то время может быть не доступен. Обычно делаем баннер на главной, этого достаточно. Пользуемся хостингом и будем продолжать это делать. Качество предоставляемых услуг оцениваем на пять из пяти!
Добрый день! Спасибо, мы очень рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER
1. Когда продлеваешь услуги, везде нужно снимать "галочки", например "автоплатёж". Мне навесили, подозреваю, во время этой операции услугу "Антивирус для сайта", и спустя какое-то время с карты без моего разрешения пытали списать деньги. Благо их там нет. Что за наглость без ведома хозяина списывать деньги за услугу, которую ты не заказывал.
2. Дорого. Необоснованное подорожание ценника на всё, в сравнении с другими операторами. Цены на продление завышены в 2 раза, цены на хостинг в 10 раз.
3. При попытки переноса домена по почте ничего не получилось. Может я что-то не так сделал, но подозреваю, ничего и не получится.
4. Если не оплатил вовремя домен, его тут-же продают перекупщику, что на честных площадках не практикуется.
Один из крупнейших регистраторов в России. Самый надёжный хостер из всех, с кем доводилось работать. Гибкие условия по тарифам. Выгодные условия как для физлиц, так и для крупных компаний. Независимо от уровня клиента, всем предоставляют отличный предпродажный и послепродажный саппорт
Добрый день! Нам очень приятно читать такие хорошие слова о нашей работе. Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER
Огромное спасибо сотрудникам техподдержки за то, что помогли восстановить доступ к сайту через phpAdmin. Обращался глубокой ночью в выходной день, несмотря на это проблема была решена в кратчайшие сроки. Рекомендую руцентр всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда готовы и рады вам помочь. Команда RU-CENTER
Пытался найти более бюджетное решение, но без потери в качестве обслуживания. Не получилось. Везде, куда делал попытки перейти, находились свои минусы, более существенные, чем стоимость обслуживания. Больше всего удивила работа сервера на одном из хостингов, о котором я читал массу позитивных отзывов. Несколько раз в день сайт падал. И это на тесте. Как работа проходит в обычном режиме в таком случае, страшно представить! В руцентре такого безобразия нет. Обо всех работах предупреждают заранее. Форс-мажоров за время моего обслуживания не было. Сайты работают стабильно, без падений. Получается, руцентр вариант не идеальный, но из всех, что есть в наличии, самый достойный.
Великолепное сочетание цены и качества. Серьезные мощности, устойчивая работа и быстрая техподдержка у руцентра позволяют рассчитывать на дальнейший рост посещаемости и монетизации размещенных здесь интернет-ресурсов
Соблюдают все обязательства перед рефералами. Не зря именно вас рекомендуем всем нашим клиентам, независимо от уровня их бизнеса. Свои интернет-сайты тоже размещаем у вас. Самый надежный хостинг-провайдер. Надеюсь, будете держать эту планку и в дальнейшем. Успехов!
Хостер с прекрасными техническими характеристиками. Отличный пинг, высокий аптайм, стабильная работа. Сайт постоянно доступен и работает без ошибок и лагов, что крайне важно, если хотите оптимизировать свой ресурс и продвигать его в поисковых системах. Рекомендую
Скорость работы у руцентра заметно быстрее, чем у другого хостера. Стоимость обслуживания при этом выше не критично. У меня не самый дорогой тариф для wordpressа и сайт на руцентре в буквальном смысле летает. Страницы открываются моментально, вне зависимости от их содержания.
P.s.: отдельный респект техподдержке за то, что помогли с переносом сайта на ваш хостинг. Быстро и бесплатно
Удобная и интуитивно понятная панель управления. Легкость в настройке. Стабильная работа без сбоев и лагов и ошибок. Отклик моментальный, аптайм 100%. Хост выдерживает серьезные нагрузки. Гибкие тарифы, которые можно подгонять под свои запросы. Контейнерная виртуализация. Оптимальное соотношение по цене-качеству имхо
Столкнулся с вопиющим случаем наплевательства со стороны данного ресурса. У меня на ру центре лежал домен, который в феврале этого года ни с того ни с сего оказался не проделегирован. То есть сайт без причин не открывается. На запрос в чём дело мне сказали, что я нарушил условия, когда в марте 2020 года ликвидировал ООО. Хорошо, может, они и правы, только у меня вопросы. Во-первых, почему домен закрыли без каких-либо уведомлений? Как будто так и надо. Если бы не уведомления в Директе о приостановке показов, я бы не сразу заметил это. Во-вторых, домен запрещено перенести на другой более адекватный регистратор, так как нужно личное присутствие в офисе. Это что за правило такое? То есть я сейчас брошу все дела и поеду в Москву? Они прекрасно понимают, что это нереально и сама поездка (билеты, время) обойдётся дороже, чем новый домен купить. И самое главное - почему только сейчас закрыли доступ к домену? А не в марте 2020? То есть они уличили в нарушении их правил, но при этом сами их нарушали, когда не предприняли никаких действий после ликвидации ООО. 11 месяцев сайт нарушал правила размещения, а они решили только сейчас домен отключить. И в чём самый фарс - в декабре я даже платил за продление на год. И как бы ничего, денюжка пришла, домен продлили, хотя не имели на это право. Естественно, возврата денежных средств не дождёшься, и более того они ещё сверху просят 40 с лишним тыся рублей (?!) за сопровождение домена, чтоб его в будущем никто не выкупил. Вот тут у меня просто нет слов. Думаю над тем, как жалобу в Роспотребнадзор подать. Пускай объясняются, почему нарушили свои же правила, держа домен без юрлица в течение почти года. При этом взяли плату ещё на год вперёд и сейчас не отдают домена под предлогом приезда в офис из другого города.
Пользуюсь услугами уже пару лет. За время пользования полностью привык и адаптировался к массивной админ панели. Сейчас в других админках ничего найти не могу (есть несколько проектов у других хостеров). У руцентра все логично и все под рукой. Очень удобно, хотя по началу мне казалось, что много лишнего напихали. Цены на обслуживание выше средних, но в эту цену многое входит бесплатно, за что в других компаниях нужно платить. Тарифы разные, их можно выбирать и переходить на новые. Техподдержка тут тоже самая шустрая. Быстро реагируют на тикеты
Аптайм и скорость, заявленные на сайте, совпадают. При работе ничего не виснет, все быстро открывается и не лагает. Предоставляют бесплатный тестовый период для потенциальных клиентов. Тарифов много и все они разные. Можно подобрать под себя и свои ресурсы наиболее подходящий. Если надумали становиться клиентом, очень рекомендую поискать в сети информацию по промокодам. Уж что-что, а скидки они делают очень охотно и очень часто
Понятные тарифы. Информация по ним расписана максимально подробно и без умолчаний. Если что-то подключат, то всегда это можно отключить в личном кабинете или написав в техподдержку. Реагируют на тикеты очень быстро. Не используют популярную практику отвечать только раз в сутки (в отличие от многих других). Занимаются вашим вопросом пока не решат его окончательно.
Полностью устраивает работа хостера. Немного завышены цены на обслуживание, на мой взгляд, но с точки зрения качества работы, претензий никаких. За последний месяц ноль простоев. Все летает, сайты грузятся моментально. Ничего серьезного за все время обслуживания тоже не было, никаких серьезных косяков. О техработах всегда предупреждают заранее и проводят их обычно ночью, когда посещаемость итак около нуля. Круглосуточная техподдержка, быстро реагируют в чате. Если бы не цены, то можно было бы дать характеристику "идеальный" хост. А так, пока есть, к чему стремиться :)
Большой выбор услуг. Масса возможностей для пользователей внутри хостингов, серверов и т.д. Я бы порекомендовал данную компанию всем, для кого важно качество работы и стабильность. Nic.ru предлагает 100% аптайм, оперативную техподдержку и бесперебойную работу припаркованных здесь ресурсов. У меня на их хостинге есть сайты на битриксе и вордпрессе. Все работает отлично и без сбоев!
Пользуюсь услугами руцентра без малого 5 лет. Дороговато, но удерживает здесь ощущение безопасности (что сайт не уведут и есть офлайн офис, куда можно подъехать пообщаться), а также стабильность и надежность в работе хостинга. В наше смутное время не хочется за дополнительную экономию в 500 рублей в год, получить массу проблем, которые можно ожидать от мелких хостов, работающих недорого и оказывающих услуги на соответствующем недорогом уровне
Хост однозначно надежный, уж поверьте, побродил по ним. Пусть немного дороже, так зато нашпигован разными услугами – бери и работай. Есть конструктор сайтов, регулярно клепаю под небольшие проекты. Быстро и удобно! Сервер не падает, скорость приличная. За оплату можно не париться, снимается автоматически и с любого кошелька. Техподдержка общается на русском, а не на птичьем языке, доступно и понятно для простого смертного, а не только для айтишников.
Есть возможность постоянно сравнивать с другим хостом. Здесь у меня четыре сайта, а два пока осталось на другом. Что сказать, скорость разительно отличается, на nic.ru выше. За техподдержку вообще молчу. Тут максимум за полчаса отвечают, там как-то заявку больше суток обрабатывали и по факту не дали внятного ответа. Да, цена там чуть ниже, но лучше чуть больше заплатить, чем постоянно смотреть, упал сайт или нет. Тем более что тарифы тут тоже отличаются стабильностью. Что не очень нравиться, это ненавязчивые услуги)), прозеваешь, могут и денежки за них снять. Но если даже так, то потом все возвращают.
Странно читать плохие отзывы о RU-CENTER, потому что мы сотрудничаем с ними уже год, 2 сайта зарегистрировали и все хорошо работает. Один раз сайт упал, но его быстро починили. Виснут сайты крайне редко, обычно даже пиковые нагрузки выдерживают без особых проблем. Техподдержка отвечает быстро и четко. Есть масса дополнительных услуг и сервисов, большинство из них можно протестировать бесплатно, чтобы понять, нужны ли они тебе. Цены считаю нормальными, потому что услуги качественные. Нам важно, чтобы наши сайты были рабочими и доступными.
Достоинства: нормальный сервер, не падает, регистрация быстрая
Недостатки: по оплате нужно контролировать, снимается автоматически

бродила по разным хостам, остановилась тут. Пока считаю лучший среди других, к безопасности и надежности никаких претензий. У меня три компании тут зарегистрированы и все ок. Регистрация к слову очень простая, даже спецом не надо быть. Если чего и не знаешь, можно в блог прогуляться, информации там выше крыши. Единственное, нужно учитывать, что оплата списывается автоматически. Когда несколько компаний, лучше отслеживать, и то так, для себя)
Домен зарегил в 2015 и с тех пор как бы все ок. Позже сайт тут же сделал, простенький, но все же… конструктор тут предельно понятный, не надо семи пядей во лбу быть)). Сначала слегка тарифы спугнули, хотел было уже на другом региться, но благо друг отговорил, он уже там обжогся. А тут хоть и немного дороже, но стоит того. Не зря же сюда весь крупный бизнес идет, тут марку держат в плане качества. Даже если и что не так, поддержка в любой момент на месте.
Странные отзывы здесь – не от конкурентов ли случайно?)) у меня с ними ВААБЩЕ нет проблем. И домен зарегил, и сайт с их конструктором сделал (без финтифлюшек особых, канеш), сервак не падает, аптайм высокий саппорт реагирует быстро и все проезды устраняет, если что (в первую очередь мои, за что респект). Сразу юзал самые что ни на есть дешевые тарифы, потом перешел на более дорогие. Все же важно качество и безопасность, доп услуги прикупил – теперь все супер!!!
Чуть ли не самый надежный хостер в рф!!! С ними пару лет. сайт не виснет, регистрирую домены у них же, скидываю ненужные через них. все вопросы решают в мою пользу. Хочу потестить их сео. По услугам нужно следить – потому что продлевают автоматом. Если что не нужно – вовремя убирать, чтоб не пришлось платить. в офис к ним по сути и ездить не нужно - все онлайн делаю))
У нашей компании на этой площадке зарегистрировано 4 сайта. Все работает быстро, четко, стабильно. Цены не ниже, не выше чем у других. Мы предпочитаем заплатить за качественную услугу, чем висеть часами. Менеджеры понимают, что не все рождаются со знанием специальных терминов. Мы сталкивались с ситуациями, когда тебя осыпают техническими терминами и иронизируют по поводу непонимания. Здесь такого нет.
Купил хостинг, скорость хорошая, ни разу не падал. Все устраивает, большой набор услуг, качественный сервис, толковая техподдержка.
Хостился на ХЦ (hc.ru) Проблем с ними ни когда небыло. И техподдержка и панель управления и качество услуг на высоте.
Но пришло ГОРЕ. ХЦ перешол под управление RU CENTER и мой сайт перенесли на их площадку. Сказать, что расстроен, значит не сказать ни чего. Первое что испытал, это полный игнор техподдержки. После переноса моего сайта у меня нет доступа к панели управленич сайтом. Уже неделю не могу достучаться до них, что бы помогли. Два письма прислали с отписками, потом перестали отвечать вообще. Сегодня шестой день игнора и пятое письмо без ответа. Я даже не знаю, на каком тарифном плане нахожусь, не говоря уже о каких то работах с сайтом.
Сегодня накипело, нужно бежать от этого провайдера и как можно быстрее... только пока не знаю как, ведь доступа к управлению МОИМ сайтом у меня нет.
Ребята не связуйтесь с ними. При покупке домена .moscow оказалась, что домен является международным и вся информация о владельце оказывается в открытом доступе. Никакой информации об этом во время регистрации не было. Ссылаются на свои внутренние регламенты и тд. Не рекомендую! Отвратительные подлецы!
При регистрации освобождающегося домена эта компания просидела 15 минут с момента удаления, в итоге домен ушел какому-то перекупщику, деньги на покупку были внесены значительные и за месяц, а в итоге эта шаражкина контора поленилась его вовремя купить.
Пользуюсь хостингом уже более 2 лет, поэтому сложно перекинуть все сайты сразу, но качество хостинга ухудшается день ото дня!!!
Вчера выключились все сайты в 11 вечера из-за ошибки веб-сервера, сразу же позвонил в поддержу и отправил тикет. Сегодня сайты до сих пор не работают, уже больше 12 часов..., поддержка ничего внятного сказать не может! На этом простое я теряю свои деньги!
Мой тарифный план стоит 12 тыс. руб, а по скорости и функционалу соответствует тарифу бегет за 5000 тыс.
Одним словом хостинг стал полной помойкой, никому не рекомендую!
Из за роста тарифов, из 8 сайтов, пришлось отказаться от 6.
Цена зоны .COM
2012 г. - 620 р./год
2013 г. - 620 р./год
2014 г. - 620 р./год
2015 г. - 840 р./год
2016 г. - 1190 р./год
2017 г. - 1190 р./год

За 3 года цена выросла в 2 раза!
Хотела купить домен, а деньги они зачислили на продление ненужного мне домена. Типа так в договоре написано. Офигеть просто! Оплатила одно, а получила другое. Просто жуть! Давно с ними работаю, но больше не буду. Причем на другом регистраторе этот же домен стоит дешевле.
Лохотрон!!! Купил у них домен. А чтобы привязать к своему сайту плати еще денежку каждый месяц. И назад денежку не возвращают.
частенько тут регистрирую домены под определенные нужды и все пока устраивает и цена стабильностью отличается
Никаких проблем никогда. Сейчас настало время купить хостинг для клиента по 201-му тарифу. Пока полёт нормальный. Если что-то изменится - напишу.
Хостинг не понятный, уже пару дней сайта нет в сети(( домены можно покупать и дешевле в других местах... Пока что не радует сервис. Обычный
Я тоже регистрировал свое доменное имя здесь и поддерживаю (в смысле продлеваю) его также здесь. Все автоматизировано, ни разу не пришлось обращаться к работникам сайта. Спокойно заказал, оплатил электронными деньгами и пользуйся. Гораздо облегчает пользование системой настройка днс, которую можно также сделать на самом сайте, что для меня очень важно.
У нашей компании есть два сайта, они зарегистрированы именно здесь. Никаких нареканий ни разу не было, я вношу оплату вовремя, сайт работает как часы. Пару раз были вопросы, мне очень любезно объяснили все в службе поддержки, за что им большое спасибо. Не знаю насколько дорогие у них услуги, по мне так лучше заплатить проверенной компании, чем экономить и потом искать пропащую регистрационную фирму.
Пользуюсь услугами RU-CENTER очень давно. Проблем никогда не возникало. Домен очень легко можно зарегистрировать благодаря удобной панели управления. Фирма очень надежная. Домены, которые регистрируются через RU-CENTER никогда никто не сможет присвоить. Цены правда выше чем у других таких же регистраторов.
Если будете регистрироваться,то советую только здесь хоть тут и подороже, но зато будете всегда спокойны, а не на иголках прыгать...Регистрацию выставляют заранее молодцы, оформление секундное.
Регистрируем домены только у них. Потому как это прямой "поставщик" доменных имен. Мне нравится, что информацию о завершении годовой регистрации домена они высылают заранее, примерно за 2 месяца до окончания срока, что удобно. Можно заранее планировать финансовые затраты.
Хороший регистратор, у меня есть домен зарегистрированный у них. Хороший сервис. Грамотная служба поддержки, удобная панель управления доменами. Хороший и информативный сайт. Работают качественно, молодцы!
Неплохой регистратор доменов во многих доменных зонах. Но все очень и очень дорого. Есть огромное количество других регистраторов с ценовой политикой гораздо дешевой, просто в разы!
Написанием простых сайтов для малых организаций занимался достаточно давно, и уже тогда пользовался руцентром. Цены всегда были ниже, чем у конкурентов. Удобство, простота регистрации всегда привлекает, да к тому же и низкие цены. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться именно этим регистратором
Неплохой регистратор! цены на некоторые доменные зоны завышены! Большой выбор дополнительных услуг и недорогой и качественный хостинг сайтов.
Самый лучший регистратор доменных имен на данный момент является самым популярным.Удобное меню сайта делает регистрацию доменного имени удобной и понятной. Спасибо, что вы есть!
На этот сайт меня привели доменные аукционы. Держу у них более 200 доменов, без нареканий. Предупреждает о всех возможных неполадках, событиях и это очень важно для клиента!
Отличный регистратор , тех поддержка всегда на высоте , помогут , подскажут и укажут верный путь , за что им большое спасибо , но ценовую политику на домены думаю стоит пересмотреть , 600 руб./год за домен в зоне ru , это уже слишком , дорого это очень господа регистраторы !
Отличный регистратор доменов, держу у них 7 доменов, отзывчивы суппорт быстро ответил, после того, как у меня появился вопрос. Никаких претензий к этому регистратору у меня лично нет! 5 баллов
При регистрации доменов пользуюсь лишь их услугами. Правда, в последнее время, шумиха с доменом .рф связанная с этой компанией несколько настораживает. Но в остальном все прекрасно.
Хорошая организация, умеренные цены, классное обслуживание, достойное отношение к людям и вообще спасибо им огромное!
Держу у них 6 доменов. Ноль нареканий. Активный суппорт. Требовалась помощь в перерегистрации доменов на других людей - решили вопрос за пару дней.
Нашей фирме повезло. Мы обратились в RU-CENTER в момент, когда была объявлена акция «РФ+», то есть мы получили возможность зарегистрировать домен РФ в одном пакете с другими услугами. При этом мы получили двойную выгоду: объединили домены для двух проектов, и в стоимости регистрации намного выиграли.
Регистрировали домены у данного провайдера не однократно, по работе персонала вопросов нет, сервера не висят, всегда отвечают на запросы.
Очень хороший регистратор, у меня 2 домена зарегистрировоно, очень хорошая служба поддержки, удобная панель управления доменами.Хороший сайт, есть очень удобная рубрика освобожденные домены. Можно выбрать домен с ТИЦ.
На сколько я знаю, это один из основных российских регистраторов доменов. У меня у самого там зарегистрировано 2 домена. Тех поддержка работает отлично и отвечает на все вопросы заданные по теме. Оформление производится за секунды. Но больше всего радует, наличие частного (а не публичного ) договора, в котором все четко и ясно прописано, в отличии от множества регистраторов, которые вообще не несут ответственности, если ваш домен кто-то утащит или если с ним что-либо произойдет. Всем рекомендую, регистрировать там ,как минимум дубликаты доменов (к примеру если есть у стороннего Art.Com, то ART.Ru лучше оставить в руцентре.)
Действительно, относительно некоторых других регистраторов цены завышены . Но за качество сервиса нужно платить.
Хороший регистратор доменных имен. В их панеле у меня содержатся 2 сайта. Высокие цены на регистрацию доменов - их единственный минус.
Ну, а что тут можно сказать? Регистратор. Регистрирует, информирует... все, как надо. Никаких нареканий лично у меня к работе Ру центра нету. Далековато от моего дома. Может быть стоит где-то на юге сделать еще один офис?
Центр регистрации доментов RU-CENTER на карте