8 (499) 399-39-34 8 (499) 399-39... — показать

8 (499) 399-39-34 8 (499) 399-39... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-39-34 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2
32 офис; 1 этаж

Отзывы про Rubber Step (5)

Да, гараж преображается, однозначно, и комфортнее в нем становится. Но я брал не плитку, а рулонный материал, принцип примерно тот же, просто мороки меньше. Покупал в Алегрии, они официальный дилер еврофлекса и ряда других хороших производителей товаров из резиновой крошки.
В нашей области в рамках губернаторской программы началось "облагораживание" - открытие новых детских площадок. Новые, яркие, и, главное, необычные - вместо песка, камней, рытвин, оставшихся после строительства площадки, лежит резиновое покрытие. Не маркое и не травмоопасное - дети, ошалевшие от восторга после открытия площадки, носились, кажется, ещё больше обычного, сталкивались друг с другом, и никаких ссадин или ран - резина упругая, и отлично амортизирует.
Осенью покрытие показало себя с лучшей стороны - вода на нём не задерживается, и дети, играя и катаясь, не плюхаются в лужи, которые часто образовываются как раз под горками и качелями на обычных площадках. Зимой тоже всё хорошо - на нём не намерзают ледяные глыбы, о которые можно удариться, свалившись.
Муж покупал в этой компании плитку для гаража. Он меня с руками, сам и наклеил на бетонный пол. Как же мне понравилось – теперь ни пыли, ни грязи, все аккуратно! Кстати, заметила, теперь муж гораздо чаще убирается в гараже – есть таки и еще одна польза! Плитка очень качественная – почемуто до сих пор не порвалась. Рекомендую эту фирму.
Уложил на даче дорожки, покрытием RS-HOUSE, от компании Rubber-step. Сработали очень быстро, точно замерили и уложили. Настолько просто и быстро у них получилось. Для лета очень удобно и практично, после дождя не скользко. Но возникали очень сильные сомнения по поводу зимней эксплуатации.
Но оказалось, что зря я сомневаюсь в качестве. Снег чистится очень легко, и после не скользко(нет необходимости посыпать песочком) Огромное спасибо! Нравится!
На даче сделал небольшую детскую площадку для ребенка и племянников. Нужно было продумать по поводу покрытия, по земле конечно бегать им не вариант. Нашел компанию Rubber Step, которая специализируется на покрытиях из резиновой крошки. Насколько я узнал такое покрытие достаточно экономичное и травмобезопасное. Понравилось, что цветовая гамма разнообразная, получилось ярко и красиво. Оплачивал тогда, когда уже получил плитку, без кота в мешке так сказать. Вообще компания видно, что серьезно подходит к своей работе, всегда вежливо общаются, отвечают грамотно на все интересующие вопросы.
Rubber Step на карте