8 (499) 164-46-798 (499) 164-46... — показать

Рубин на Сиреневом бульваре

8 (499) 164-46-798 (499) 164-46... — показать
800–1200 руб.

Про «Рубин на Сиреневом бульваре»

Ресторан «Рубин» предлагает квалифицированные услуги по организации торжеств разного уровня: свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративов и банкетов. Индивидуальный подход к планированию меню и программы, высокий уровень обслуживания и прекрасная кухня – вот составляющие успеха «Рубина». Ежедневно ресторан работает в режиме кафе-бара, где можно насладиться отличной кухней и первоклассными напитками в непринужденной атмосфере, а по выходным и праздничным дням отдых дополняют красочная шоу-программа и дискотека.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Рубин на Сиреневом бульваре (6)

2.3
Замечательный ресторан ) праздновала своё день рождение , осталась очень довольна , блюдо изумительное , вкусные шашлыки были . Очень много танцевали , музыка очень хорошая , родители тоже остались довольными . Спасибо большое , за прекрасное день рождение❤️ Все на высшем уровне !!! Всегда будем посещать и советовать друзьям ! Всех благ !!!
Праздновали 18 летие дочери. До этого год назад отмечали здесь же свадьбу старшей. Все на очень высоком уровне. Администратор очень милая женщина. Организовано все прекрасно. От ресторана было музыкальное поздравление дочке. Все очень вкусно. После завершения нам все что осталось отдали с собой. Вплоть до хлеба и зелени. Вобщем все очень понравилось. Моя мама будет в мае отмечать 70-летие здесь же.
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.
Подобный отзыв пишу впервые,ВСЕГДА МНЕ В ЦЕЛОМ ВСЕ НРАВИЛОСЬ а если что то и было не так я не придавал этому какое то значения. Но после посещения этого кафе (я не назвал бы это даже столовой) буду наверное опасаться мест которые посещаю первый раз . Это заведение находиться не далеко от нашего дома именно поэтому пойти решили именно туда да и мы просто хотели поесть
салат крабовый был не вкусный с каким то тотли сырым то ли не проваренным рисом который был тведый, я даже с начало не понял что это(и не свежи) Сааж из телятины был из свинины(старой)куски не прожевывались и все это было залито таким количеством масла что есть было не возможно овощи картошка и масло были просто пропитаны маслом даже лепешки были не свежие в итоге изжога и потеря аппетита
Остались очень неприятные впечатления от посещения этого кафе. Зашли туда перекусить и сначала даже не могли определиться с выбором - еда выглядела не аппетитно и даже не пахла. Салаты были уже заветренные. Все-таки рискнули взять пиццу и какой-то пирожок. Пицца оказалась просто несъедобной, как будто ее приготовили неделю назад. Пирожок даже пробовать не стали, пожалели желудок. Ушли голодные и злые.
Рубин на Сиреневом бульваре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел