8 (495) 135-47-17 8 (495) 135-47... — показать

г Москва, проезд Причальный, д 8 к 1
256 офис; 2 этаж

Отзывы про Рубкофф (27)

4.4
Мы выбрали компанию Рубкофф потому, что она уже была проверена нашими знакомыми. Даже спустя 3 года у них не было никаких нареканий. Поэтому мы смело обратились в Рубкофф. Остановились на клееном брусе, толщина 20 см, чтобы дом был ещё теплее. Нам понравился 176 проект. Планировкой был предусмотрен второй свет, для нас это было что-то новое. Сперва засомневались, ведь теряем площадь 2го этажа. Но в итоге насмотревшись видео, почитав информацию, а также обсудив наши сомнения с архитектором Андреем, решили рискнуть. Строительство дома было очень оперативным. Мы часто приезжали на участок без предупреждения, и каждый раз в глаза бросались порядок и дисциплина. Приятно видеть, как люди работают на совесть. Сейчас мы уже живем в нашем готовом доме, и до сих пор не нарадуемся, второй свет это лучшее решение. Света и воздуха так много, пространство легкое и свободное - это просто невероятно. Клееный брус лежит как пазл, никаких щелей и трещин. Работой компании Рубкофф мы довольны на 100%. Очень ответственные и трудолюбивые люди.
Здравствуйте!
Компания Рубкофф построила наш дом ещё в 2016 году. И вот только сейчас дошли руки написать о своём впечатлении о их работе и конечно о нашем домике. При выборе компании для нас был важен опыт работы на рынке и профессионализм. При первой же встрече мы убедились что в компании работают огромные профессионалы и к тому же очень приятные и отзывчивые люди. Особенно положительное впечатление произвёл менеджер Владимир и директор по строительству Александр. В процессе постройки дома мой муж очень сдружился со всей командой мужчин. И более того, дружит с ними по сей день. Мы строили из оцилиндрованного бревна. Благодаря этому дом как внутри так и снаружи выглядит более объемным и интересным. По ходу строительства лишних вопросов не возникало, так как всевозможные моменты были четко оговорены заранее. Наш домик за это время не осел, как стоял так и стоит. Для нас деревянный дом, это очень грамотное вложение средств, так как он надежный и крепкий. Мы в этом убедились самолично.
С детства была мечта-построить дом для родителей. В канун юбилея их совместной жизни такая возможность появилась. По рекомендации подруги, обратились в компанию Рубкофф. Были в приятном удивлении от того, какие профессионалы работают в данной компании. Очень удобно, что можно абсолютно любой проект “подогнать” под свои желания, чем мы и воспользовались. Результат превзошел все наши ожидания: несмотря на природные явления сроки сдачи были соблюдены, материал высокого качества. А самое главное радости родителей нет предела. Спасибо вам огромное за реализацию детской мечты. Успехов и процветания компании Рубкофф.
Наш загородный дом построен компанией Рубкофф. Мы остались очень довольны. Строили как вариант приехать на выходные, потом стали приезжать на буднях иногда и теперь поняли, что за городом так хорошо, что даже увеличение времени добираться с работы домой не стало преградой, чтобы перебраться за город насовсем. Работа очень качественная, без преувеличения! Компании, внушила доверие с первых минут знакомства с менеджером! Было все подробно рассказано, расписано до каждого шурупа. Смета составлена со всеми доп. затратами изначально, а не как это бывает в конце. Сруб собрали очень быстро, задержек, про которые многие пишут, у нас не было, несмотря на, дождливое лето в том году. Искреннее спасибо им!
У компании "Рубкофф", мы заказывали одноэтажный дачный домик. Выбрали проект П215. Немного изменяли, для удешевления. Так как бюджет у нас был ограничен. Сотрудник компании, занимающейся корректировкой проекта, помог нам полностью сохранить функционал дома, при этом убрав по максимуму все излишнее. Жена говорит, все соседи по даче, отмечают, что дом словно с картинки и явно отличается от тех, что вокруг. Теперь это наш повод для гордости. И за это хотим сказать спасибо всей команде "Рубкофф". Все это лето практически провели на даче, а из-за теплой в этом году погоды, часто ездили и зимой. Дом получился, на удивление теплый, хотя и не предназначен для круглогодичного проживания. Я думаю, это говорит  о навыках строительной бригады компании, ну и качестве используемых материалов.
Большое спасибо вашей компании Рубкофф, за ваш высокий уровень профессионализма и отношение к своим клиентам. Делюсь собственным впечатлением, т.к. остался просто доволен вашей работой. У ребят отточенная четкость действий, на каждом этапе работы. А также порадовало быстрое решение возникающих проблем, а не сваливание их на клиента. Вот что значит, отдал деньги и наслаждаешься результатом. Отзыв захотелось оставить, после того как через месяца три, после сдачи дома, у меня стало клинить окно. Обратился в компанию, мол так и так. Приехали мастера, все исправили. За это никакой дополнительной платы с меня не потребовав. Очень рад, что обратился в эту компанию.
Мы изучили много разных отзывов, прежде чем выбрать компанию для строительство своего дома. И теперь хотим оставить отзыв от себя. Но не именно о процессе самого строительства. Так как в нем, конечно, были кое-какие замечания - небольшое увеличение по срокам и замена брака бревна. Куда ж без мелких недочетов. Но они ни капли не испортили общего впечатления! Дело в том, что строить свое гнёздышко по готовому макету, хотелось не особо сильно. Поэтому было решено, создавать собственный, а это ой как не просто. Ты держишь представление о том как должен выглядеть твой "замок" в голове, а воспроизвести не можешь, т.к не обладаешь такими навыками. И вот тут просто огромный респект сотрудникам компании Рубкофф, которые просто на лету схватывали наши желания и воплощали их в жизнь. Спасибо за ваш профессионализм и помощь в исполнении нашей мечты!
Я категорически не довольна уровнем сервиса данной компании! На дворе не каменный век и на рынке представлено огромное количество компаний в которых есть понимание каким должен быть уровень сервиса при оказании услуг. Да, вы строите вполне достойно и в срок, но Вы правда считаете что этого достаточно? Ау ребята, Вы давно видели ваших строителей?? Лохматые, какие-то неопрятные, как-будто не промытые. Их бы хоть причесаться, и разговаривать при клиентах не употребляя матные слова. Разве я о многом прошу? Часто, когда я приезжала они были не в фирменной одежде, а в грязных штанах! Фу, но я же женщина, я приезжаю на приемку и почему я должна на это смотреть? Я плачу немало денег и хочу видеть достойный уровень...
Долгое время хотела дом, но ввязываться в эту авантюру боялась, всё таки женщина, в стройке ничего не понимаю и посоветоваться особо не с кем.Боялась, что облапошат и построят какой-нибудь сарай.
Знакомые посоветовали Рубкофф и звёзды совпали. Ребята оказались грамотные, предложили кучу вариантов, работали очень оперативно. Цену назвали честную, без дураков. Сначала бревно хотела, но в итоге остановились на клееном брусе.
Сейчас дом уже стоит, делаем отделку, жду не дождусь, когда можно будет въехать. Результат порадовал - дом получился и красивый, и функциональный.
А еще очень понравилось, что меня не грузили процессом стройки - всё отлажено, бригада работала как часы.
Теперь коплю на баню, чтоб был полный комплект.
2390404 2390409
Решил оставить отзыв, чтобы как-то помочь ребятам, так как компания не гигантская, а строят правда отлично, мне есть с чем сравнивать (до этого была стройка с одной крупной компанией, которая закончилась годовыми спорами и только почти дойдя до суда = демонтажем того «дома», после чего мне и повезло найти хорошую компанию для работы)!
Строил с Рубкофф дом в клееном брусе, делал с ними под отделку, хотя рубкофцы и предлагали всё под ключ (отделку делал с теми, кто в квартире делал ремонт и поэтому готов был менять руку на чистовую плитку и подобные небольшие работы). Фото дома прикладываю.
Немного про процесс: сравнивал четыре компании. Смета Рубкофф была второй по дороговизне! В процессе разбора смет с менеджером (отдельное спасибо менеджеру Илье, очень дотошный и внимательный!) разобрали, что в самой дешёвой смете – не было и половины того, что было в остальных сметах, после этого осталось три компании в сравнении :). После изучили качество материалов бруса и, в итоге, осталось две компании в сравнении, из которых Рубкофф уже был выгоднее по цене.
Был на трёх домах, построенных компании (два в Москве и один в Крыму, пока был там на отдыхе). Заключил договор.
Минусы (хотя, буду честен, их сразу сообщили):
Очередь от брони бруса до приезда: от двух месяцев. Может быть это я попал в сезон (бронировал в октябре, чтобы брус приехал в начале января). В январе планировал старт, чтобы собрать теплый контур к теплу, покрасить дом и сделать остальные работы под отделу до конца июня).
Плюсы: всё остальное!
Я, имея печальный опыт, нанимал сторонний тех. надзор, да и сам понимаю в стройке (всё же не первый дом!). Может быть из-за того, что компания не крупная и уделяет нужное внимание каждой стройке, но всё проходило правильно и на высоком уровне. Дмитрий (ген. директор компании) приезжал на стройку проверять, директор по стройке (Александр) тоже были часто, но отдельное спасибо за действительно качественную работу и отличный контроль: Александру Соловьеву, который был на связи всегда, надеюсь не сильно его замучал :) Золотой сотрудник, компании нужно за него держаться!

Отзыв решил оставить, так как понимаю, что когда всё хорошо – мало кто оставляет отзыв, а если моя история поможет кому-то с выбором строителей и кто-то благодаря мне тоже получит хороший дом, значит решение оставить отзыв – правильное.
Удачи и успеха ребятам из Рубкофф! Оставайтесь на таком же высоком уровне! Спасибо, что не гонитесь за объёмы, а держите качество, вы молодцы.

С доброй памятью, Игорь и Ангелина!
2284119 2284120
Всем доброго времени суток, я хотел бы поделиться своим мнением о сотрудничестве в компанией Рубкофф, в которую я обратился по рекомендации знакомых для того, чтобы мне построили дом за городом.
Я вначале позвонил в компанию по телефону и меня пригласили в офис, в котором менеджеры, довольно вежливые и обходительные обговорили со мной все условия, показали мне проекты подходящие под мои критерии, а также ответили на все интересующие меня вопросы. Мне понравилось такое отношение и поэтому мы выбрали необходимый проект и заключили договор. После того, как была подсчитана смета и я ее утвердил, специалисты компании приступили к работе.
Вся работа была выполнена по моему мнению довольно быстро, так как стройку начали примерно в середине мая, а закончили к началу октября. Мне понравилось само отношение как рабочих, так и их начальства к своей работе, а также индивидуальный подход. Материалы привозили всегда в сроки, так что простоев практически не было, только иногда из-за погоды.
В данное время работа полностью закончена а я уже сам для себя делаю внутренний ремонт. Остался полностью доволен как качеством работы, так и ее стоимостью и могу сказать, что сделано на совесть. Спасибо.
Обратился в Рубкофф, так как давно хотел иметь собственный дом из бруса или бревна. Мне предложили довольно обширный каталог, в котором я мог подобрать себе подходящий дом. Как-то сразу мне приглянулся проект дома П52, дом выглядит необычным и красивым, плюс он был большим, в два этажа. Стоимость меня устроила. Директор компании Дмитрий сразу произвёл на меня хорошее впечатление порядочного человека. У меня было несколько пожеланий касательно некоторых нюансов дизайна дома, меня заверили, что они будут учтены. В среднем, строительство дома заняло почти пять месяцев. Ребята бы могли закончить, без всякого сомнения, быстрее, так как на месте они не видела, всё время серьёзно трудились, но против дождливой погоды не попрёшь. Результат построенного дома меня полностью устроил. Понравилось, что здесь была произведена частичная отделка. После строительства на участке осталось много мусора, так сотрудники помогли мне его вывезти. Касательно качества брёвен могу сказать, что они безупречны, в доме тепло, хорошо поддерживается постоянная температура. В общем, я остался доволен тем, что обратился в эту компанию за помощью, здесь работают настоящие профессионалы.
1531900
Наша семья хотела бы выразить свою благодарность компании "Рудкофф" за проделанную достаточно сложную и тяжелую работу, на мой взгляд. Мы о таком доме мечтали уже давно. Выбирали вместе со специалистами компании и остановились на стандартном проекте, но немного его изменили, получился дом с размерами 10*12 кв.м. В котором была кухня, несколько комнат, прихожая, санузел и две комнаты на втором этаже. На всю постройку ушло 5 месяцев, с мая по сентябрь, но построили полностью и сделали частичную отделку. Конечно временами техника ломалась, а иногда и погода мешала, поэтому сроки затягивались. Спасибо большое директору компании Диме, так как это адекватный и умный человек, который позаботился о качественном результате, и довольно быстро решал все возникающие конфликты. Саша и его бригада, это можно даже подчеркнуть, практически каждый день работали под прожектором. Поэтому результатом стал красиво построенный дом, в котором не найти недочетов. Мне даже помогли избавиться от мусора.
Прежде чем обратиться в Рубкофф, мы обзванивали и другие компании и я бы сказала, что цены здесь не выше, чем у других, а вполне адекватные, не кусаются. Поэтому спасибо Вам большое, теперь будем Вас рекомендовать.
Всех приветствую,строился с компанией Рубкофф в ноябре 2015. Выбирал компанию долго и разборчиво,искал информацию везде
где можно, ездил на встречи, делали расчёты хотелось и в цену уложится и качество получить.
В итоге остановился на этой компании и по цене угодили и качество обещали. Тем более есть у них услуга такая, как и во всех других компаниях в принципе, что могут отвезти на участок где уже построенный дом и так сказать показать
в живую их качество. И мне понравилось это качество,плюс пообщался с хозяевами лично, их в общем всё устраивало. Заказывал я дом и оцилиндрованного бревна 131м2, в компании
нашёлся уже готовый проект который устраивал меня полностью. И так заключили договор сделали смету, посчитали всё что возможно и стали готовится к стройке. Многие пишут, что
материал задерживался, мне видимо повезло и стройка началась вовремя. Так как мой дом требовал усадки, то коробку поставили
быстро и без проблем. Вот как раз таки во время усадки дома , произошёл не приятный момент. Когда дом стоит на усадке его накрывают временным покрытие, в итоге это покрытие сорвало, часть крыши было голаяя.Я позвонил в компанию сказали, что приедут.... и приехали,
аж спустя неделю, объясняя это тем что у меня удалённый участок и не было свободной бригады. Не много не приятно было, и если честно на мгновение уже думал что зря выбрал их. Но спустя время когда дом полностью сел и компания закончила все этапы стройки я понял что не ошибся!
Теперь могу сказать когда уже живу в своем доме, качество стройки отличное в доме тепло, бревно не гниёт, на плесень и намёка нет, хотя я, за это очень переживал, читая отзывы о деревянных домах,ни каких посторонних запахов в доме не присутствует.Вывод советую эту компанию хоть и были не большие неприятности, на качестве дома это не отразилось. Ещё раз благодарю Михаил Сергеевич деревня Рязанцы!
Совсем не давно мы с супругой решили построить себе загородный дом.Соответственно строительство дома начинается с поиска земельного участка. Когда нашли участок,стал вопрос о выборе строительной компании которая устроит нас по всем параметрам. Самым главным параметром для нас было, это поэтапная оплата то есть искали честную, хорошую компанию где платежи должны были происходить этапами.Что бы не получилось такого момента, где люди вносят оплату сразу, а потом остаются только с фундаментом. Соответственно компания Рубкофф устроила
нас в этом плане, потому что оплата происходит по мере выполнения работы. Не получается так, что вы платите деньги сразу за всё и ждёте не понятно чего.Ну по крайней мере для меня это важно. В итоге в компании Рубкофф всё происходило чётко в срок, то есть была сделана работа, были заплачены деньги. Что могу саказать ещё о компании, строители профессионалы своего дела,работали хорошо,не оставили мусор на участке.Делали всё в срок, по качеству работ даже не являясь дровосеком, плотником или краснодеревщиком,))))видно что ребята выполнили свою работу качественно.Вам советую тоже работать с этой компанией если хотите что бы вам построили качественный дом в срок, а не только фундамент, как например нашей соседке.))Всем удачной стройки!
Строили дом из рубленного бревна по индивидуальному проекту. Сработано очень качественно! Бригады, которые рубили сруб на стройплощадке и собирали на месте настоящие профессионалы. Дальнейшую внутреннюю отделку надеюсь продолжить с этой компанией.
Александр пос. Старбеево, г. Химки, Московская обл.
Всем привет, меня зовут Павел! Заказывал в Рубкофф строительство дома и бани из оцилиндрованного бревна. Первым делом ознакомился со всеми их проектами на сайте компании. Хотелось красивый и уютный дом, ну и, естественно, чтобы банька рядом была!

Давно хотел свой собственный дом с баней из дерева – экологически чистого материала. Изучив все предложения компании, остановил свой выбор на оцилиндрованном бревне 280 мм (для дома) и оцилиндрованного бревна 200 мм (для бани). Со мной связался менеджер компании, который озвучил ориентировочную стоимость проекта. Сравнив предложения несколькиких подрядчиков, всё-таки остановил свой выбор на Рубкофф, о чём не пожалел ни разу.

Вскоре проект дома с баней был готов, и на мой участок доставили строительный вагончик и материалы.

Бригада сработала профессионально – несколько человек трудились до поздней ночи и без выходных. В итоге строители уложились буквально за месяц!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам Рубкофф – руководителю, проектировщикам, менеджерам и, разумеется, строительной бригаде, которые за короткий срок выполнили свою задачу!
Вот угораздило с ними связаться... Дырки в чашах с палец толщиной! Брус не был обработан да производстве до сборки, хотя я это проплачивала. Тратили на это время на месте и то только по тому, что я увидела, что ничего не обработано..

Сначала привезли на строительство одну бригаду из трех человек, потом их увезли и привезли другую из двух.. Строители наемные. С этой фирмой их связывает только договор об оказании услуг и все.. никакого отношения они к ним не имеют больше..

Некоторые перерубы сделаны не по уровню.. бревно 10 кубов приходило в разное время.. ждали неделями. Постоянно чего то не хватало и не особо торопились это исправлять.. Больше ни ногой к ним и никому не советую!!! Одни только нервы..
Строились в октябре-ноябре 2015 г. Работы выполнены некачественно и неаккуратно. В доме для круглогодичного проживания черновой пол первого этажа не сплошной, а выложен досочками с расстоянием в 20 см, утеплитель чернового пола и крыши уложен не внахлест, со щелями. В перекрытии второго этажа на лестничном проеме между основными и поперечными лагами зазоры в несколько сантиметров, а также лаги не совпадают по высоте (т.е. ровный пол сделать невозможно). Окосячка окон выступает внутрь и наружу дома (т.е. доски окосячки шире бруса). Несущая конструкция крыши отсутствует, стропила прикручены металлическим уголком прямо к брусу, из-за этого крыша от веса снега просела.
Бригада не имеет даже стремянок и работает самым дешевым инструментом.
Фирма «Рубкофф» не принимает претензий по качеству работ, хотя обещают гарантию в 25 лет. Не советую обращаться в эту компанию – это трата денег и нервов.

Всем привет !!Меня зовут Маргарита .Строилась в сентябре -октябре 2014 года .Остались очень довольны компанией Рубкофф !Огромное спасибо Гришину Сергею Викторовичу -директору компании /он был очень лоялен во всех спорных вопросах , понимание клиента , оперативная работа это его качества и всех его сотрудников !Большое спасибо Владимиру -приятно с ним общаться ,он идет на встречу и оперативно работает , спасибо менеджеру Сергею , Дмитрию ,проектировщику , бригадиру Андрею и его ребятам ,прорабу Александру и вообще вы молодцы-компания Рубкофф !! Вы осуществили в короткие сроки (2-3 недели )то , о чем мы мечтали годы , я благодарна вам , что вы есть и дай Бог вам побольше клиентов и больших заказов !! Теперь расскажу по факту -строительство началось 10сентября закончено 3октября ,дом из бруса 100-200 , сруб размером 7-8,5, Город Волоколамск ,товарищество Искона -2. Замена потемневшего бревна происходила оперативно , как компенсация морального ущерба , бракованное бревно оставлено нам /из него планируем сделать открытую веранду ,как при стройка к дому . Больше никаких форс мажоров не происходило !!Дом сдали раньше срока на полторы недели , успели до дождей и заморозков , территорию оставили чистую , дом за страховали через Ингосстрах -это страховка на год , как подарок от Рубкофф .Огромное спасибо кредитной поддержки в Рубкофф и Метро-банк , в короткие сроки оформили кредит с Первоначальные взносом 10%. Дом получился очень функциональный , веранда , гостиная -кухня , комната и сан-узел на первом этаже , и четыре комнаты на втором этаже -две из них с балконом .Дополниьельные расходы при строительстве вообще отсутствовали !!!!/предполагали манипулятор , увеличение размера свай , перевоз бытовки / обошлись без доплат !!! Мы уложились в пред полагаемую кредитную сумму !!!! Я всем рекомендую строится в этой компании , ребята отличные , мы по дружились , оперативные , ценят клиентов , идут на встречу !!Планируем и ними делать внутреннюю отделу весной ! Еще раз Огромное спасибо компания Рубкофф !!!!
Построить дом - не за хлебом сходить.
Я в восторге! Мой сруб белый как молоко (посмотрите сами на фото)!

Для многих собственный дом - это мечта, и наша семья - не исключение. Мы готовились к этому событию обстоятельно.
Признаться честно, в домах я не особо понимаю, знаю лишь, что всегда хотел жить в деревенском уютном срубе. Поэтому варианты с
каменными домами отмел сразу. Если будет пожар - сгорят оба, а чтобы этого не произошло вовсе, меры предосторожности одинаковые.
От брошенной на пол спички деревянный дом, как и кирпичный, не вспыхнет!
Итак, как я нашел Рубкова?
По знакомству.
Потом обшарил их сайт. Сразу приглянулись несколько вариантов. У меня были достаточно четкие критерии выбора (соотношение квадратуры и стоимости),
поэтому супердорогие и супермаленькие я даже не рассматривал. Выбрал три, потом в разговоре с менеджером понял разницу и остановился на одном, самом оптимальном.
Что удивительно, менеджер не пытался навязать мне самый дорогой дом, хотя я этого ожидал. Он уточнил, что мне надо и исходя из этого предложил оптимальный вариант.
Мой выбор - П13. Отличный зимний коттедж для постоянного проживания.
В процессе работы было одно удорожание на манипулятор. У прораба было опасение, что фура не сможет подъехать прямо к участку, поэтому вызвали манипулятор.
Мы сами договорились с фурой и она все таки смогла подъехать вплотную. Деньги, уплаченные вперед за этот монипулятор, без слов вернули.

Строили около 4 недель (может дней 25), где-то с 12 мая по первую декаду июня. Все по плану.
В итоге на у нас белоснежный сруб, большой и теплый. Через полгода начнем отделку.

Для тех, кто хочет посмотреть наш дом - милости прошу. Ленинградская область, поселок "Ропшинские горки". Уточняйте мой номер тел у менеджера Рубкова, я
готов рассказать подробнее по телефону.

Спасибо, Рубкофф!=)
К отзыву добавляю фото процесса строительства и итогового результата.
Спасибо Вам за то, что Вы так замечательно развернуто рассказали нам о своем опыте сотрудничества с этой компанией! Фотографии прекрасно иллюстрируют Ваш позитивный отзыв - дом действительно превосходный. Пусть он долгие годы радует уютом Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте!
Проект дома П-20 (Барский) с изменениями в проекте. Проектировщик сработал на 5 балов учел все пожелания и сделал проект как я хотел. Менеджер Владимир быстро сделал смету, после заключения договора контролировал весь процесс от заготовки леса до окончания работ накладок не случилось, все четко. На объект выезжал Дмитрий и контролировал на месте. Бригада во главе с Николаем отработала великолепно, от заготовки леса на делянке до сборки сруба на месте, сделали все быстро и качественно.Лес зимней рубки,очень хорошего качества.Большое СПАСИБО всем ребятам за их работу как в офисе так и на объекте. По критериям цена-качество-работа на всех уровнях все на 5 баллов. С уважением Сергей.
Построили небольшой домик из профилированного бруса камерной сушки. Общее впечатление от работы с компанией Рубкофф - положительное.
В первую очередь это огромный труд менеджеров в офисе, которые готовы тратить любое количество времени на общение с заказчиком. Мы переделывали проект не меньше 5 раз, но менеджеры стойко переносили все наши капризы и отвечали на все вопросы.
В роли фундамента использовали винтовые сваи, придраться вообще не к чему. Делала его сторонняя организация, но видно, что выбирали её не по цене, а по качеству.
Сам брус приехал хороший, достаточно сухой, чистый и красивый.
Бригада строителей(Павел с командой) тоже очень порадовала, над душой стоять не надо, работают с утра до ночи, не пьют, и видно, что знают своё дело.
В итоге строят хорошо, любые замечания не остаются без внимания, если возникают какие-то накладки, то решают в сторону заказчика.
Есть всего два момента, которые доставили некий дискомфорт:
1) иногда сложно понять с кем оперативно надо связаться для решения какого-то вопроса в процессе стройки, т.к. есть менеджер, строители, прораб, и некий поставщик\человек который отвечает за отделочные материалы (создалось впечатление, что он вообще работает в другой фирме).
2) Цена. Качество хорошее, и цена соответствует. Спасает только наличие различных акция и скидка, которую можно "выбить" при подписании договора на большой объем работ. Но замечу, что общался примерно с десятком фирм, дешевле (с нормальным качеством) не нашел.
Как итог - если по цене подходит, то можно смело работать с компанией Рубкофф.
Спасибо менеджеру Сергею Чимиляку и его руководителю. До Рубкоффа переговорили и переругались и с Зодчим, и с Гудвудом и многими другими. Проект П-25 подобрали и адаптировали под наши нужды быстро и с учетом всех наших пожеланий. Ничего себе банька получилась -почти 200 квадрата, два этажа, гостиная 40 м, терраса 25 м, три спальни наверху -вся семья поместится
Дали дополнительную скидку! Неожиданно быстро построили-буквально за 2 недели. Прекрасный прораб Андрей -организовал все быстро, четко, даже успокаивал моих престарелых родителей, которые очень переживали по поводу стройки. Сам организовывал нам вывоз мусора от разбора старой бани. Никаких претензий ни к качеству материала, ни к качеству и срокам строительства. Мама рада, что не пострадали ее деревья и цветочки при строительстве. Будем заказывать им отделку дома весной, когда выстоится сруб
Добрый день! Огромное Вам спасибо за наш домик. Остались удовлетворены добросовестностью рабочих, обещали сделать два слоя обработки антисептиком - все было сделано, не пришлось
ходить и тыкать носом, что надо доделать тут и там. Были, конечно, и некоторые проблемы, куда же без них в индивидуальном строительстве, но ребята решили их быстро!
День добрый!
Не очень люблю писать длинные речи , поэтому буду краткой :
Строились компанией Рубкофф с ноября 2013 по март 2014 года , дом из ОЦБ диаметром 24, площадь 145 кв.м. Проект взяли типовой с небольшими изменениями .
Плюсы данного сотрудничества :
- адекватная стоимость строительства дома;
- возможность кредитования ;
- достаточно внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения договора, доставки стройматериалов);
- замена бракованных бревен - вовремя , без задержки сроков строительства .
Отдельно хочу выделить работу бригады по сборке сруба - бригада Александра (Андрей и команда :-) ) Вам большое спасибо . Менеджер по работе с клиентами Василий - успехов Вам !!!
Из отрицательного :
Конечно же были «нестыковки», конечно же «человеческий фактор» никто не отменял, ломаются машины, подводит погода, дороги и т.д. , но главное результат.
Наш результат - качественно сложенный и красивый ДОМ . Ну а остальное покажет время ...
Валентина,
Рубкофф на карте