8 (495) 448-32-568 (495) 448-32... — показать

Рублевский Мясоперерабатывающий Завод

8 (495) 448-32-568 (495) 448-32... — показать

Про «Рублевский Мясоперерабатывающий Завод»

Отзывы про Рублевский Мясоперерабатывающий Завод (63)

Сегодня пытался купить колбасу в магазине на Шаболовке,магазин совок ,продавщица ,прибить мало,грубиянка.
Здравствуйте, качество продукции меня полностью устраивает, но культуры продаж никакой, как в совке. Из-за этого не хочется снова заходить в магазин, т.к.я личность ранимая. Суть вопроса: передумала насчет вида колбасы, которую хочу взять, попросила отменить операцию по чеку и добавить пару др.позиций (в очереди я была одна), столкнулась с нежеланием помочь, пререканием, неприятными комментариями в мой адрес. Имя сотрудника Разгонова Галина Ивановна, лавка на ул.Теплый Стан, 1в. Если не делаете тренингов как общаться с клиентом, то может лично будете транслировать сотрудникам, что вежливость залог успеха на этом пресыщенном конкурентами рынке мясной продукции.
Мы довольно часто бываем в этом магазине, очень любим рублевские купаты и часто берем куриные крылышки для шашлыка. Но до шашлыка дело не всегда доходит, иногда прямо в духовке их запекаем и получается очень вкусно. С обслуживанием как-то ни разу не было проблем, а вкус рублевских мясных изделий очень-очень устраивает. Особенно ценим, что здесь именно мясо, натуральное и свежее, по вкусу это ощущается.
Я стала брать мясные деликатесы только Рублевского завода. Когда попробовала у знакомых их финский сервелат - очень понравился, вкус именно мяса, а не крахмала и еще непонятно чего с добавлением курицы. Сейчас без опасений беру разную продукцию, в особом почете кахетинские купаты с сыром, когда вечером хотим себя побаловать вкусностями заказываем доставку на дом, привозят все свежайшее. Ребенок и муж в восторге!! Они особые любители такой еды. Хорошо, что наконец появляются и вкусные, и безопасные по составу мясные продукты!
Купила в Вашем магазине вареники с капустой, так обрадовалась, потому что очень люблю такие вареники, а они редко бывают. Оказалось, что рано радовалась. Сварила, а их есть невозможно - они сладкие, как сироп, хотя в составе продукта сахара нет. Это вкусовой диссонанс - сладкая вареная капуста. Ощущение, что ее посыпали сахаром и завернули в тесто сырой. Вкус отвратительный до тошноты.
Доброго времени суток! Не оставили без внимания Ваше обращение, спешим прояснить ситуацию. Именно этот продукт - вареники с капустой - наша компания производила из свежей капусты. Хотя другие комбинаты обычно их делают из квашеной капусты. В силу того, что свежая капуста, в основном, всегда сладкая, наши вареники тоже получились сладковатыми, хотя в своей рецептуре они не имеют сахара. Такой продукт оказался не востребован покупателями, поэтому компания сняла вареники с производства. Важно отметить, что ТД Рублёвской славится высоким контролем качества продукции и очень жёстким контролем поступающего сырья. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи!
Отзыв на ваш скверный магазин по адресу москва, митинская 25! В отделе с колбасами рублевский работают хамки, морды у них такие как будто я к ним домой пришла, поведение соответствующее. Плюс торгуют просрочкой ПОСТОЯННО! . Нарезка это считай всегда пару дней до просрочки, через два дня колбаса тухлая! Или говоришь сделайте нарезку, они из под прилавка достают готовую, дома обнаруживается, что все колбасы с тухлецой и воняют уже. Вообщем, примите меры, реально надоело это уже. Если вы не обратите внимание на мою жалобу и не приведете товар и персонал в соответствующее нормам состояние и не запретите им торговать без двух минут тухляком. Я не поленючь и очередной тухляк вашей продукции отпралю в роспотребнадзор!!!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Была произведена проверка качества обслуживания в магазине по указанному Вами адресу. Продавцам вынесен строгий выговор. Периодически проверяется их дальнейшая работа. Высокое качество продукции является нашим приоритетом - мы проводим жёсткий контроль поступающего сырья, а наличие собственной современной лаборатории позволяет поддерживать производство на должном уровне. Ещё раз спасибо за отзыв, благодаря таким бдительным потребителям, мы имеем возможность повышать уровень качества обслуживания.
К производителю претензий нет, а вот продавцы "фирменных" магазинов, в частности, в Новом Измайлово, продают из-под прилавка уже давно заготовленную нарезку, сомнительную на вид без опознавательных знаков, без указания веса,сорта, цены.. Предпочитаю прозрачную торговлю: правильно осуществлять нарезку в моём присутствии, раз уж это фирменный магазин. Продавец в Новом Измайлово, видимо, еще со времен дефицита работает по особой схеме.
Уважаемый покупатель! Просим уточнить адрес магазина, в котором Вы увидели нарушения. По Вашей жалобе обязательно будет произведена проверка, по результатам которой Вы получите подробный ответ. ТД Рублёвской славится высоким контролем качества продукции и очень жёстким контролем поступающего сырья. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи! Спасибо!
Магазин по адресу проспект Вернадского 41, стр.3. Чек не дали, без зазрения совести обсчитали. Попросила пересчитать, не поняв откуда такая сумма. Оказалось, что вместо 150 граммов колбасы, как я просила, впарили 230, при этом не поинтересовались, надо ли мне столько. Я пенсионерка, колбаса стоит почти 1000 рублей, в общем вернули 35 рублей. Но не это самое плохое. Просила 150 граммов с/к колбасы "Царская". Достали готовую нарезку с полки холодильника, без указания, веса, даты, наименования, просто колбаса неизвестного присхождения. К сожалению, сразу на это внимания не обратила, так как покупала и другую продукцию, взяла пакет и пошла. Дома оказалось, что колбаса хоть и с/к, но не Царская, вкус которой я знаю, а какая то явно дешевле с ощущунием сала во рту. К продукции завода у меня нареканий нет. Есть ряд товара, который я покупаю постоянно, но на других точках. На этой точке продаж уж точно больше ничего не куплю.
Добрый день! В первую очередь, приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с недопустимым уровнем качества обслуживания. В магазине по указанному адресу продавцу был сделан строгий выговор. Больше подобного не повторится. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас не только качеством своей продукции, но и обслуживанием. Высокое качество нашей продукции, жёсткий контроль поступающего сырья и наличие собственной современной лаборатории позволяет поддерживать производство на должном уровне, что подтверждает наличие сертификации ХАССП. А ваши отзывы помогают улучшать уровень обслуживания. Спасибо!
Ох, Рублевкая продукция, какое громкое название. А пельмени Таежные категории Г. Для понимания о чем я говорю. Мясные полуфабрикаты имеют категорию, которая указывает на содержание мяса в продуктах.:Продукт категории А содержит массовую долю мышечной ткани 80% и более; Продукт категории Б содержит массовую долю мышечной ткани от 60% до 80%; Продукт категории В содержит массовую долю мышечной ткани от 40% до 60% ; Продукт категории Г содержит массовую долю мышечной ткани от 20% до 40%; Продукт категории Д содержит массовую долю мышечной ткани менее 20% . Вот не посмотрела я при покупке пельменей сразу категорию и дома меня ждал сюрприз. Как только я прочитала что это категория Г я сразу же отнесла продукт в магазин (упаковка была не вскрыта, целая) но мне ясно дело отказали поменять товар на любые другие пельмени где категория выше. В общем подарила я с барского плеча эти пельмени продавцу. А осадок остался. В общем, покупатели, не рекомендую продукцию Рублевкая!! Есть производители у которых пельмени категорий и А и Б. Вот их сама беру и вам рекомендую.
Здравствуйте! По техническому регламенту таможенного союза продукция классифицируется по категориям. На основании этой классификации и ТУ мы честно указываем на упаковке всю информацию о категории продукта. В нашем ассортименте есть пельмени, относящиеся к разным категориям. Пельмени "Русские", "Сибирские" относятся к категории "В". Пельмени "Таёжные" и "Мясное Трио" к категории "Г". И это не значит, что они плохие, просто это разные категории, с разной технологией изготовления. Что же касается обмена/возврата. "Закон «О защите прав потребителей» позволяет покупателю отказаться от продовольственных товаров или потребовать обмен такой продукции, если он выявит ее несоответствие стандартам качества и санитарным нормам." Но мы лояльны к своим покупателям, и идем им навстречу. Пожалуйста, сообщите нам адрес магазина, где Вам отказали поменять товар, и мы проведем соответствующую работу с продавцом. Мы отвечаем за качество нашей продукции - проводится жёсткий контроль поступающего сырья, также у нас имеется собственная современная лаборатория и сертификация ХАССП. Спасибо за Ваше обращение.
Отвратительное качество бифштексов (полуфабрикат) Бифштекс "рублевский" говяжий (на официальном сайте почему-то не представлен, как и прочие полуфабрикаты типа котлет и тефтелей, которые с некоторых пор появились в продаже) был куплен 25.10.16 в торговой точке по адресу Снайперская 9. К торговой точке претензий нет, она почти образцовая. Претензия именно к продукту. Бифштексы после приготовления оказались абсолютно резиновые, очень странной консистенции, с кусочками, которые невозможно прожевать. При разламывании готового бифштекса изнутри запах омерзительный. Общее впечатление, что они изготовлены не из мяса (говядина, свинина, курица согласно надписи на упаковке), а из плохо подготовленного рубца (запах!) и прочих малокачественных остатков. Судя по непрожевываемым, очень твердым кусочкам - с примесью грубых жил или кожи... Т.е. хочется верить, что основа - рубец, а не откровенно что-то уже протухшее! Всегда были довольны качеством продукции данного комбината, но эти бифштексы - за гранью добра и зла, как говорится... PS. На официальном сайте Протвинского мясокомбината, на котором, согласно упаковке, изготовлены данные изделия для Рублевского комбината, данная продукция так же не представлена.
Спасибо за оставленный отзыв. В составе говяжьего бифштекса основное сырье - это говядина, которая, как известно, имеет свойства грубого мяса. Мы усилим контроль над входящим сырьем для предотвращения возможного дальнейшего негатива в этом направлении. Для ТД Рублёвский крайне важным является качество продукции. Мы проводим жёсткий контроль поступающего сырья и продукции на всех стадиях производства, хранения и реализации, что подтверждает наличие сертификации ХАССП. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи! Спасибо!
Tilli
Tilli ответила ТД Рублёвский
Ответ на отзыв спустя почти 2 года!!! после его публикации неоднозначно намекает на то, насколько вам важно мнение потребителя. После покупки этих вонючих (говядина - мясо грубое, да, но не одни же жилы и не тухляк, правда?) котлет мы просто перестали покупать вашу продукцию вовсе, благо, предложений на рынке очень много, нашли устраивающее нас по качеству.
Хочу довести до вашего сведения о том, что происходит в вашем магазине. Дело в том, что мы работаем рядом с вашим магазином и раньше каждый день совершали покупки в вашем магазине. Но сейчас мы ваш магазин обходим стороной. Мало того, что ваши продавцы не очень вежливые, но это можно пережить. Они еще и обманывают по черному. То есть берешь нарезку колбасы ( заметьте не дешевой ) 200г., вас еще обманут минимум на 50 руб., а то и на 70-80 руб.. И это с одного веса. А если взять 2-3 нарезки, то вас обманут в лучшем случае на 150 руб.. Не круто ли... До недавнего времени в этом магазине очереди стояли, а теперь как ни зайдешь никого... Как вы думаете почему??? Раньше там работали с самого открытия ( 3 года ) 2 приятных продавца: Светлана и Марина, которые были и вежливые и честные, не обманывали покупателей. Но их уволили около 6-8 месяцев назад. Зато теперь работают такие замечательные сотрудники, что очереди пропали. Да и еще качество колбасы изменилось не в лучшую сторону, накануне купила колбасу Саброзо ( которую ни раз покупала ) заметьте 1330 руб. за 1 кг, и выбросила её в мусорку, т.к. её просто не возможно было есть. Она была свежая, но её качество было отвратительное. Так хочу довести до вашего сведения: Если вы дорожите своим именем нужно уважать ваших покупателей. И не подсовывать им за не маленькие деньги не качественные продукты. И тем более не обманывать покупателей на такие суммы... Прошу разобраться в этом вопросе.
Купила в магазине в Пушкино в Экогастрономе вашу колбасу "Сервелат".Господа,просто отвратительная ,это или переработка или они ее плохо хранили.Конечно все выбросили,неприятно было очень.Вы вообще за качеством того,что продают в других городах Подмосковья следите?
Выражаю благодарность обаятельным внимательным продавцам Светлане и Ларисе! На протяжении многих лет являюсь постоянным и верным покупателем в магазине на ул. Шоссейная. Успехов и здоровья!
С продукцией Рублевского МПЗ знакома относительно недавно, около года. Попробовала на именинах подруги бутерброды с сырокопченой колбаской Дель Торо «Презенто». Мне и мужу настолько понравилось, что теперь эта вкусняшка занимает почетное место на нашем столе. Мы еще частенько на проспекте Мира покупаем сосиски и полуфабрикаты этой фирмы (ну любим себя баловать). Спасибо за хорошее качество и вкус детства. Советую всем попробовать.
Я питаюсь продукцией Рублевского мясоперерабатывающего завода довольно давно (сейчас уже и не вспомню, когда именно попробовал колбасы и мясо этого предприятия). Скажу одно - колбаса МПЗ «Рублевский» замечательного вкуса. Если нужно скупиться на какой-то праздник, то мясную продукцию беру только этого производится. Она еще не подвела. Никогда не приходилось слышать, что кто-то возвращал колбасу по причине вышедшего срока. Думаю, это доказывает, что товар «Рублевского» раскупается очень быстро, а это значит, что многие довольны. Рекомендую «Рублевский» всем друзьям и знакомым!
К выбору колбасных изделий я всегда подходила осторожно, так как слышала много плохого о некоторых производителях. Но, без колбасы я обойтись не могу. Из-за активного образа жизни, в холодильнике у меня должны всегда быть бутерброды с колбасой. Однажды случайно наткнулась на данного производителя, и решила попробовать. Теперь постоянно покупаю колбасу только у МПЗ Рублевский. Радует отличное качество и вкус.
Мы с семьей предпочитаем продукцию МПЗ Рублевский, всегда беру ее в фирменной точке в 3-м Митинском пер. Раньше приобретала колбасы других фирм, были свои любимые, но как то случайно попробовала продукцию этого комбината и теперь покупаю только у них. Всегда все свежее и очень вкусное, очень нравится их сырокопченые колбасы, сосиски, даже на вкус понятно, что без всяких наполнителей – натуральное мясо. Стараюсь такую продукцию покупать только высочайшего качества и у проверенных компаний. У них весьма обширный ассортимент, есть из чего выбрать. Попробуйте, уверяю, вам очень понравится!
Мы уже давно подсели на колбасы и пельмени от Рублевского. Я раньше колбасу в принципе не ела (ну просто не нравилась она), а муж меня приучил к ней. Утром завтракаем Докторской, правда, ему больше нравится в синюге, а мне в кругах. Конечно, еще безумно вкусная Телячья с фисташками, но каждый день не поешь. Ассортимент, конечно, впечатляет. Раньше всегда выбор полуфабрикатов и колбас был настоящей проблемой, потому что семейство у меня очень привередливое, а теперь голова не болит, что брать. Много уже чего пробовали, пельмени неплохие, но мы чаще берем вареники с картошкой и с грибами. Единственный производитель, у кого действительно грибы, а то обычно какие-то странные включения непонятного цвета и запаха.
В моей семье, не проходит, ни одного дня без колбас. Обязательно должна быть вкусненькая колбаска в холодильнике на завтрак и перекус. Впервые купила мясную продукцию Рублевского мпз, а именно колбаску сырокопченую по рекомендации своей соседки. Оказалось не зря. Колбаска очень вкусная, и всем моим домочадцам понравилась. Не слишком жирная, пряная, сочная и полностью натуральный продукт. Вкусовые качества отвечают всем критериям и по весьма демократичной цене. Советую попробовать мясную продукцию Рублевского мпз. Качество и вкус приятно удивят вас.
Просрочение продукти на Профсоюзная 2, м. Академическая. Покупал 08.11.2015
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.