8 (495) 448-32-568 (495) 448-32... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 4
Крылатское,
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Рублевский Мясоперерабатывающий Завод»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин Рублевский Мясоперерабатывающий Завод и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 448-32-56. Компания Рублевский Мясоперерабатывающий Завод располагается по адресу: г Москва, ул Горбунова, д 4 (удобнее всего добираться со станции Молодежная).

Отзывы про Рублевский Мясоперерабатывающий Завод (85)

3.5
Все таки в фирменных магазинах выгодней покупать. Недавно открыли для себя Рублевский, здесь и цены получаются более приятные чем в сетевых и ассортимент, что хочешь есть и свежая, что тоже для меня важно.
Рублёвские колбасы берем уже наверное 3-4 года точно, как кумовья когда-то привезли с собой палочку ГОСТовской сервелат, так и начали покупать их колбасы. Причем пробовали и дешевле и дороже других производителей, Рублёвский у нас пока фаворит.
Последнее время подсел на их сосиски и блинчик с творог просто пальчики оближешь и ценник нормуль. Причем удобно, магазинчк в торце дома, беру всегда свежее на пару дней и четко.
Я холостяк и когда лень готовить, периодически захаживаю в Рублевский мясной за различными вкусняшками. Да, цены кусаются если постоянно питаться оттуда, но когда хочется посмаковать например к пиву рёбра или нарезку сыровяленую, то здесь конечно есть с чего выбрать, плюс удобно что не только в палках есть, но куча видов нарезки, мне так удобней, хотя и в палке брать дешевле, но все же, в нарезках разнообразней зато.
Удобно, что в Рублёвском есть не только офф.лайн магазин но и интернет, а то мы сейчас переехали в другой район, а там прям рядом нет их магазинчика, а мы привыкли к их продукции. Пробовали в другие магазины мясные заходить что есть, но вот не то по вкусу, а цене схожая. Поэтому сейчас приноровились заказывать онлайн через их магазин, тем более цена на доставку адекватная, особенно если на большую сумму берешь, а поскольку у нас семья из 4х человек это не проблема. На неделю закупаем и все:) проблема решена.

Частые вопросы про Рублевский Мясоперерабатывающий Завод

Рублевский Мясоперерабатывающий Завод находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 4.

Рублевский Мясоперерабатывающий Завод на карте