8 (495) 222-17-608 (495) 222-17... — показать

офис 308, 3 этаж
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания Ruchki Shop»

Магазин Компания Ruchki Shop хочет помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря деталям для интерьера можно как украсить помещение, так и полностью поменять облик пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас авторская вещь или что-то практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 222-17-60 или посетите сайт ruchki-shop.ru. Компания Ruchki Shop располагается по адресу: г Москва, ул Казакова, д 8 стр 2 рядом с метро Курская (АПЛ), Курская (КЛ).

Отзывы про Компания Ruchki Shop (6)

Отличная компания с огромным разнообразием дверных ручек. Мы как раз установили новые двери и искали подходящие варианты, в итоге сделали заказ тут и цена устроила, также были рады, что доставка оказалась быстрой.
Отличный выбор. Сразу и не мог определиться.Выбрал несколько дверных ручек и ручку для окна. Качеством доволен. Да и цены тут на порядок ниже.
Хороший магазин. Большой выбор качественных товаров по приемлемым ценам. Не так дано покупал тут дверные ручки. Покупкой остался доволен.
Меня реально привлек ассортимент магазина, как раз были необходимы дверные ручки и выбрала тут ручку-кноб матовый хром. Качество на высоте, доставили своевременно. Качество соответствует своей стоимости.
Спасибо вашему магазину за качественный товар.Нам понравились ручки для окон. Цены у вас приемлимые, есть скидки. Рады, что вас нашли.
Компания Ruchki Shop на карте