8 (495) 645-83-97 8 (495) 645-83... — показать

+7 495 645-... +7 495 645-83-97 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 83
618 офис; 6 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин Ruclimat в Восточном Дегунино (17)

НЕТ!!!Остерегайтесь, мошенники!!! Менеджер Максим (его мобильный 8-968-855-72-03) уговорил меня на покупку сплит-системы Энерголюкс девятка. Дал небольшую скидку и обещал услугу "бесплатный монтаж". условие доставки: с 9-18 часов в реальности вылилось в 20 часов. Водитель сказал, что у него написано "в течении дня". Максим ЗАИКАЯСЬ извинялся, просил прислать фото накладной и т.д. Сказал, что через день произведут установку. До оплаты мне звонили из их службы и подтвердили дату установки 19 мая 2022г. Макси убеждал меня, что мне больше ничего делать не надо, мне позвонят накануне в 15 часов и произведут монтаж на следующий день. Никто не позвонил, никто не приехал, Максим заблокировал свой телефон и все мои сообщения стал игнорировать.
На лицо наглая ложь и обман Покупателей. Заманивают "бесплатны монтажом" со сторонней фирмой, которой наплевать на условия договоренности. Услуга монтажа включает 6000 рублей, а расходные материалы в сумме 9000 рублей вы должны дополнительно отдать монтажникам. Об этом вы узнаете уже потом. если будет монтаж.
В накладной написаны сроки монтажа 40 дней. И совсем не факт, что к вам кто-то приедет, т.к. прописано, что фирма за монтажников не отвечает.
Таким образом, эта акция является уловкой, чтобы впарить свой товар. Кстати, дороже, чем на рынке.
В результате я потерял два дня, попал на деньги за монтаж, которого небыло.
У них в офисе всего один телефон 8-495-109-22-53 с которого звонят все их службы, включая водителя. Этот номер после произведенной вами оплаты они блокируют. На заявки на монтаж они не отвечают.
Это откровенные циничные жулики, которые заранее сговорились.
Не связывайтесь с ними, потеряете деньги и время!!!
Проверить фирму РУКЛИМАТ давно уже были проверить компетентные органы и закрыть, назначив компенсацию пострадавшим Покупателям.
Купила кондиционер в этом магазине RUCLIMATE.RU , стоимость средняя, обещали гарантию 5 лет и бесплатную установку на следующий день после доставки. Кондиционер привезли, но установки не дождалась. Внешний блок кондиционера без 2 панелей. На телефон не отвечают, на почте тоже нет ответа. Фирма подставная, бесплатной установки не дождетесь, гарантии тоже. В договоре печать фирмы ООО «Оптима-С», зарегистрирована в Казани, ОГРН 12111600012425.
Закупался в данной компании электрическими конвекторами в прошлом месяце. Привлекла цена и наличие в ассортименте тех модификаций, которые подходили под мои нужды. Внес предоплату, в тоге поставили все в срок и в том виде, в котором договаривались. Мои рекомендации.
Заказывала в Ruclimat настенную сплит систему в этой компании, спасибо хочется сказать менеджеру который помог для моего помещения подобрать отличную модель по приемлемой стоимости, выбор у них большой, цены нормальные, доставили заказ быстро и качественно выполнили монтаж.
Заказал инфракрасные обогреватели для дома. Привезли вовремя, поставили быстро и качественно. Никаких нареканий, все работает отлично. Знаю, к кому обращусь в следующий раз по вопросам вентиляции/обогрева.
Именно здесь покупал свой первый кондиционер. Остались приятные впечатления от взаимодействия с персоналом - начиная с менеджера и заканчивая монтажниками. Адекватное отношение к клиенту, честные цены на технику и работы.
Заказывала я в этом магазине сплит-систему Ballu BSEI-10HN1/Black, понравилась мне она стильным дизайном и ценой. Доставку и монтаж её сделали в указанные сроки, качественно и без грязи, также дали гарантию и это всё на фоне весьма адекватных цен спасибо!
В начале лета заказывали у них проект вентиляции в производственное помещение. Сделали, утвердили, потом за две недели все сделали. Изначально были сомнения, казалось, что компания больше занимается установками обычных кондиционеров в квартиры, однако в проектном разделе у них действительно профессионалы, все очень грамотно сделали.
Решил поставить себе в квартиру кондиционер, поискав в интернете компании и магазины остановился на компании "Ruclimat", просмотрев продукцию на сайте заказал себе настенную сплит-систему Dantex RK-12SEG VEGA, ребята установили кондиционер уже через два дня, качеством выполненных работ и ценами на услуги остался доволен спасибо!
Закупался в данной компании аксессуарами для монтажа сплит-систем, также покупал оконные кондиционеры. Все это было нужно по работе, сроки были принципиально важны. В итоге не подвели, претензий нет.
Руклимат ставил нам в магазин кассетные кондиционеры. Когда стало понятно, что без них никак не обойтись, стали ломать голову - что делать и какую систему выбрать. В руклимате нас и проконсультировали, и модель оптимальную подобрали, и монтаж сделали в тот день, когда у нас выходной (решили не ставить в рабочее время, т.к. покупателей много). Ребята-менеджеры и установщики молодцы, знают свое дело.
Приобретал в ruclimat термостат. Хотел купить просто сам агрегат и самостоятельно поставить. Проконсультировался по этому поводу с менеджерами и понял, что лучше доверить это дело спецам. Когда наблюдал за их работой - убедился, что отговаривали меня не из-за желания получить дополнительные деньги - квалификации у меня бы действительно не хватило. Спасибо за качественный монтаж термостата и консультацию!
Купил настенную сплит-систему Дантекс для офиса. Доставили в день заказа. 20 кв. метров охлаждает отлично. С монтажом проблем не было, установили в оговоренный срок.
Ставили мультизональную систему в офис - и сначала здорово обожглись. Не буду делать антирекламу, но "специалисты" из конкурирующей компании умудрились сорвать все сроки, в итоге отказались от их услуг. После этого неприятного опыта обратились в Руклимат и контраст был сильный - в кратчайший срок, как и требовалось, предложили решение для нашего офиса и установили оборудование в оговоренный промежуток времени. Ответственное отношение к работе, радует.
Приобрел в этой компании настенную сплит-систему для своей квартиры. Систему взял от именитого бренда. Компании "Ruclimat" благодарен за отличный ассортимент климатической техники на их сайте и хорошо налаженный сервис для клиентов. С установкой сплит-системы проблем не возникло.
Две неделю назад заказала мобильный кондиционер. Сегодня получила. Комплектация полная, есть гарантия и все сопутствующие документы. Произвели пробное подключение - работает исправно. В целом очень довольна, так как очень быстро сработали по моему заказу.
Делали глобальный ремонт в квартире, и муж решил поставить бойлер. Не то, чтобы он сильно нужен нам, но когда воду горячую отключают, с бойлером прятненько все же - не нужно ведра воды нагревать, чтобы помыться. Покупали в интернет-магазине Ruclimat. Менджеры там очень хорошие - подробно распросили для чего нам бойлер нужен, какие размеры нас устроят и т.п. и предложили варианты, расписав плюсы и минусы каждого. Мы уже потом подумали и выбрали окончательный вариант. Снова созвонились, обсудили. Так как сами монтажом бойлеров не занимаются посоветовали компанию партнера, приехали, все замерили. Доставка там работает отлично - все сгласовали, в точное время привезли и наверх подняли нам. Бойлер установили тоже быстро и без вопросов, проверили, показали как пользоваться. Честно говоря, редко сейчас встретишь компании, которые так четко и порядочно работают с клиентами. Молодцы!
Интернет-магазин Ruclimat в Восточном Дегунино на карте