8 (495) 023-10-178 (495) 023-10... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-10-17 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 8
Округ: Северный

Про «РуДента kids»

Мы оказываем полный спектр детских стоматологических услуг:
- лечение кариеса и его осложнение детям и подросткам;
- лечение в условиях наркоза, седации или закс (закиси азота);
- детские коронки;
- ортодонтия;
- лазерная хирургия (пластика уздечек);
- удаление зубов;
- лечение стоматита;
- лечение травм зубов;
- неотложная помощь при остой боли, в том числе под наркозом;
- прием детей с ДЦП, эпилепсией, аутизмом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, аллергией и рвотным рефлексом с оказанием специализированной помощи;
- профилактические программы.

Оснащение клиники:
- аппарат экспресс анализа крови;
- 3D снимки;
- цифровая прицельная, ортопантомография;
- наркозное оборудование последнего поколения;
- лазерный аппарат.

Отзывы про РуДента kids (158)

Спасибо замечательному доктору! Мы с ребенком в восторге! Даже на сложное лечение сынок идёт с удовольствием и с гордостью рассказывает друзьям, как это здорово - лечить зубы! И даже просится ещё полечиться))
РуДента kids
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Пользуемся услугами этой клиники 2 года, очень довольны. Ранее получив негативный опыт младший сын даже рот врачам не открывал, плакал. Как попали в Руденту потихоньку страх ушёл, теперь с удовольствием садится в кресло и открывает рот. Спасибо большое приветливому персоналу, дети довольны, родители тоже
РуДента kids
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Зубы дочери доверяю РУДЕНТ, теплый прием, приветливый персонал, дочь спокойно и с удовольствием ходит к врачу, а больше ничего и не надо =)
Давно пользуемся услугами РУДЕНТЫ для лечения зубов у ребенка 4 лет. Все на высшем уровне как в европе. Всем рекомендуем ее услуги, можно даже взрослым проходить параллельно в ней все зубные процедуры.
Вчера я со своим 6 летним сыном посетила клинику Рудента Кидз на Ходынке. Клиника понравилась с первого взгляда. Для детей в холле организована игровая зона, персонал на ресепшене был очень любезен. Приняли нас вовремя, для меня это важно. Сыну Провели диагностику и выяснилось, что необходимо удаление зуба. Я была напугана больше чем ребёнок. Далее происходили просто невероятные вещи, доктора так приятно общались с сыночком, все ему объяснили, дали игрушки и началась процедура. Ребёнок не пискнул ни разу во время такой сложной процедуры), даже когда кололи обезболивающее лекарство. У малыша остались самые приятные впечатления. Мой сын теперь не боится лечить зубы, потому что это НЕ больно!!! Скоро придём снова, лечить ещё один зубик. Спасибо вам большое. Ваши врачи лучшие.
Так любим клинику РуДента, что готовы ехать в самый дальний филиал к нашему врачу Ольге Андреевне! (Если нет записи а ближнем). А вообще записаться всегда легко, свободные места есть, сын обожает вкусные пасты и мультики, врач всегда общается с сыном перед приемом, налаживает контакт. Спасибо вам!
Были на приеме у Ольги Валерьевны с ребенком 2х лет. Остались с приятным впечатлением, ребенок не плакал, доктор и весь персонал очень отзывчив и приветлив. Доктор профессионально провела осмотр и доступно рассказала план лечения, Спасибо ей большое. Клиника чистая, уютная, есть игровая зона для детей. Благодарим за внимание и прием.
Все в клинике сделано для комфорта и спокойствия ребенка, даже говорит доктор спокойно и умиротворяюще, одет не в докторский халат, инструменты пациенту не демонстрируют , очки, чтобы лампа глаза не слепила и такого же порядка миллион мелочей, которые создают бесстрессовый поход к врачу. Я ооочень рада, что нашла руденту для своих детей, мой собственный негативный детский опыт лечения зубов исцеляется здесь
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Наш чувствительный и боящийся всех врачей ребенок, даже ни разу не всплакнула во время удаления молочного зуба. Более того, она это и не заметила)) Очень красиво и уютно внутри, много игрушек, стоматологи похожи на добрых фей)). Очень профессионально и качественно оказанная услуга, спасибо!
Замечательная клиника, очень хороший подход к деткам, и особенная благодарность нашему врачу Баранову Павлу Евгеньевичу!
Замечательная клиника с профессионалами на каждом этапе работы с пациентом, начиная от администратора и заканчивая врачами. Наш врач Ольга Андреевна Латкина -Туркова при первой же встрече подробно ответила на все вопросы и расписала план лечения и дальнейшего ведения пациента. С тех пор мы только в РуДента! И на профилактику)
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Отличное место. Два года водим туда ребёнка. В итоге ребёнок любит стоматологов:)
Рчень понравилась клиника, для малышей есть даже детский уголок. Добрые стоматологи и мягкие подходы
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас!
это не стоматология, а сказка! После пары походов в районную стоматологию я поняла, что своего ребенка я больше не отведу к этим мясникам. Нам подсказали стоматологию рудента знакомые. Это просто рай какой то! чтоб ребенок выйдя из кабинета после лечения спросил когда мы сюда еще придем!!! это что-то невероятное! Дочке 4 года, в рудента вылечили 3 зубика
РуДента kids
Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Вы "сделали" наш день!
Впервые лечили кариес ребёнку 4.5 года в этой клинике. Лечение было под закисью азота. Все прошло отлично, ребёнок не плакал, спокойно сидел и смотрел мультик. Надеюсь, дальнейшее лечение пройдёт также хорошо!
Самый добрый и внимательный доктор, сын обожает ходить к нему и в клинику!
Павел Евгеньевич с первого посещения подружился с дочерью и лечение прошло весело и беззаботно. И в дальнейшем дочь просто бежала на прием к Павлу. Очень профессиональнй, приветливый и заботливый подход к пациентам. Не променяем Баранова Павла Евгеньевича ни на какого другого стоматолога.
Замечательная клиника, великолепные врачи! Наблюдаемся только там с первого зуба ребёнка!
У сына удалили больной зуб, после чего мы долго пытались найти хорошего ортодонта. Очень повезло попасть на приём к доктору Савсан Джурабеновне в этой клинике. Врач очень располагает к себе ребёнка и родителям всё очень подробно рассказывает .Понравилось и всё остальное в клинике - качество оборудования, мультфильмы и игрушки, и другие врачи тоже произвели приятное впечатление. Ребёнок лечит зубки спокойно, даже радостно.
Добрый день. Меня зовут Евгения, моя дочь Алиса проходила консультацию у врача стоматолога в клинике Rudenta. С помощью диагностики удалось разрешить много вопросов по поводу детского кариеса, гигиены и многое другое. Благодарю врача и клинику. Впечатления только положительные!

Как узнать график работы РуДента kids ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-10-17

РуДента kids находится по адресу г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 8.

РуДента kids на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.