8 (495) 023-10-178 (495) 023-10... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-10-17 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 8
Округ: Северный

Про «РуДента kids»

Мы оказываем полный спектр детских стоматологических услуг: - лечение кариеса и его осложнение детям и подросткам; - лечение в условиях наркоза, седации или закс (закиси азота); - детские коронки; - ортодонтия; - лазерная хирургия (пластика уздечек); - удаление зубов; - лечение стоматита; - лечение травм зубов; - неотложная помощь при остой боли, в том числе под наркозом; - прием детей с ДЦП, эпилепсией, аутизмом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, аллергией и рвотным рефлексом с оказанием специализированной помощи; - профилактические программы. Оснащение клиники: - аппарат экспресс анализа крови; - 3D снимки; - цифровая прицельная, ортопантомография; - наркозное оборудование последнего поколения; - лазерный аппарат.

Отзывы про РуДента kids (144)

Впервые лечили кариес ребёнку 4.5 года в этой клинике. Лечение было под закисью азота. Все прошло отлично, ребёнок не плакал, спокойно сидел и смотрел мультик. Надеюсь, дальнейшее лечение пройдёт также хорошо!
Самый добрый и внимательный доктор, сын обожает ходить к нему и в клинику!
Павел Евгеньевич с первого посещения подружился с дочерью и лечение прошло весело и беззаботно. И в дальнейшем дочь просто бежала на прием к Павлу. Очень профессиональнй, приветливый и заботливый подход к пациентам. Не променяем Баранова Павла Евгеньевича ни на какого другого стоматолога.
Замечательная клиника, великолепные врачи! Наблюдаемся только там с первого зуба ребёнка!
У сына удалили больной зуб, после чего мы долго пытались найти хорошего ортодонта. Очень повезло попасть на приём к доктору Савсан Джурабеновне в этой клинике. Врач очень располагает к себе ребёнка и родителям всё очень подробно рассказывает .Понравилось и всё остальное в клинике - качество оборудования, мультфильмы и игрушки, и другие врачи тоже произвели приятное впечатление. Ребёнок лечит зубки спокойно, даже радостно.
Добрый день. Меня зовут Евгения, моя дочь Алиса проходила консультацию у врача стоматолога в клинике Rudenta. С помощью диагностики удалось разрешить много вопросов по поводу детского кариеса, гигиены и многое другое. Благодарю врача и клинику. Впечатления только положительные!
Узнала о клинике через знакомых, очень довольна, ребенок с удовольствием идет к врачу "выгонять микробов", каждый поход для в клинику для него как небольшое приключение. Индивидуальный подход, внимание, качественно проделанная работа специалистов. Спасибо!
Очень хорошая клиника, приятные доктора и администраторы. Лечение и отношение к детям просто изумительное!!!
Идеально! Хорошие, отзывчивые и добрые врачи и персонал. Хотелось бы побольше тюленчиков (моё любимое животное), но и без них очень хорошо.
Очень приятное впечатление о клинике. Мы лучили зубы нашему малышу под наркозом. Это очень волнительно для родителей особенно, но здесь нас окружили заботой и внимание. Подход к детям и все вокруг очень располагает) Чувствуется профессионализм врачей. Спасибо за вашу работу!
Рудента кидс замечательная клиника для детей. Дочь лечила кариес у Степановой, все было сделано качественно и профессионально. Дочь легко доверилась опытному доктору и за курс лечения вылечили 9 зубов. Без капризов и слез! Доктор просто заворожила её Спасибо клинике рудента кидс , обстановка рапологает приходить к вам еще не раз!
Хорошая клиника, приятные доктора и администраторы. Дети на прием идут с радостью и предвкушением воздушных шариков))
Очень хорошие врачи, прекрасный подход к детям. Жалко. что такого не было в нашем детстве. Спасибо.
Благодаря профессионализму сотрудников клиники Рудента избавились от которой уздечки языка лазерным путём без болезненно и быстро,смотря мультфильмы. Во второй раз обращались к ортодонту, врач хорошо и понятно всё объяснила, того чего не объясняли в обычной поликлинике. Спасибо им за всё.
Довольны семьей на 100%! Профессиональный подход,чудесные врачи,в частности Виталина Викторовна!!!понравилась с консультации,вот что значит найти своего врача,профессиональные качества проверены лечение зуба(сын ничего не заметил даже)абсолютно незаметная пломбочка,идеальная работа,с большим удовольствием и доверием обращаемся только к ней!спасибо ей громадное за ее профессионализм!
Осмотр плановый прошел быстро, весело и легко, как всегда. Спасибо.
Удаляли молочный зуб четырехлетнему ребенку. Врач сразу нашел подход к ребенку, все прошло быстро, ребенок смотрел мультики. Использовали седацию, поэтому ребенок ничего не почувствовал и не испугался. Хорошая клиника и отзывчивый персонал, отличная игровая.
Нам очень понравилось! Мы запустили у ребёнка гигиену и доктору пришлось потрудиться. Но обошлось всё без слёз). Получили исчерпывающую консультацию как дальше ухаживать за зубами в нашем конкретном случае. Большое спасибо !
Рудента посетили впервые по рекомендации друзей. В клинике не пахнет стоматологией, нет шума бур машин из кабинетов, нет криков и плача. 3.5 летнему сыну лечили пульпит молочного зуба под закисью азота. Прием прошел в доброжелательной атмосфере под просмотром любимого мультика. Намечен дальнейший путь лечения зубов маленького пациента, который после приема захотел вернуться вновь. Рекомендуем.
КЛИНИКА нам понравилась, были на приеме впервые, предварительно сделали здесь же КТ, обнаружили все имеющиеся проблемки, проконсультировались у ортодокса, затем пришли на прием к Ольге Валерьевне, залечили зубик очень быстро и аккуратно!!! Огромное спасибо!