8 (921) 499-68-958 (921) 499-68... — показать

Семеновская
Район: Преображенское
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Информационный интернет-сайт Рудос»

Доска бесплатных объявлений России rudos.ru это отличная возможность продать Ваш товар. У нас можно подать объявление бесплатно и без регистрации. Наш сайт Разместить Объявление.Ру или Рудос, представляет собой новый, современный взгляд на размещение личных и корпоративных объявлений в сети Интернет. Представьте себе доску объявлений, где можно разыскать абсолютно любой вид товара или услуг, при этом, не теряя свое личное время на излишний поиск интернет магазинов.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
IT-аутсорсинг
IT-компании
Аутсорсинг
Веб-дизайн
Реклама в интернете
Сайты объявлений
PayPal

Отзывы про Информационный интернет-сайт Рудос (5)

Отличная доска объявлений, я на Рудосе уже несколько раз самые разные вещи и продавала, и покупала. Вот буквально вчера я на этой бесплатной доске свой смартфон продала, себе я новый купила. Так вот объявление всего три дня провисело.
Сказать что это отличная доска объявлений - это ни чего не сказать. Всё круто, правда. Тьма новых продаж. Очень много интересных предложений на покупку и продажу. Интерфейс сайта - просто песня. Удобно, понятно и ясно. Ни чего нету запудренного или ненужного. Сам часто пользуюсь им и всем настоятельно рекомендую!
Купить, продать любую технику, та и вообще в принципе все, что угодно можно на сайте объявлений Рудос. Я постоянно пользуюсь, покупал и продавал через тот сайт уже много раз. Сайт утроен просто и очень удобно.
Доской объявлений пользуюсь достаточно давно. Мне очень нравится, что объявления можно подавать быстро и без регистрации. Сайт симпатичный, все разделы прописаны. Навигация очень удобная.
Отдельно выделена графа с дополнительными платными услугами. Покупателей на этом сайте прилично, мне звонят часто. Самое главное, что нет рекламы!
В связи с увеличением проблем, в пользовании более известных досок объявлений, пошарил в интернете и натолкнулся на этот проект. С виду все то же самое, что уже предлагают разрекламированные ресурсы, но есть ряд отличий в сервисе, сразу бросается в глаза удобный и простой интерфейс, сайтом удобно пользоваться как с телефона, так и с ПК. Обратная связь работает хорошо, обращался в службу поддержки, ответили на все интересующие вопросы, вдобавок были замечания по сайту, очень быстро все исправили. Оставили приятное ощущение заинтересованности к своим пользователям.
Информационный интернет-сайт Рудос на карте