8 (495) 646-82-858 (495) 646-82... — показать

8 (495) 646-82-858 (495) 646-82... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-82-85 ещё
г Москва, ул Обручева, д 23 к 3

Про «ООО Рукавичка»

Компания «Рукавичка, ООО» занимается более 10 лет производственно-строительной деятельностью, проектированием деревянных домов, бань. К каждому клиенту существует индивидуальный подход, который позволил организации «Рукавичка» реализовать за всё время более 300 проектов в единственном экземпляре. В связи Вам предоставляется возможность разработать проект «с нуля» самому или же строительство по уже готовому плану. Компания гарантирует Вам высококвалифицированных специалистов, личный контроль работы, проверенных поставщиков и постоянных рабочих, а также отличные приемлемые цены и возможность многоступенчатой системы оплаты.

Производство и оптовая торговля 2
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО Рукавичка (13)

3.2
Если там руководители Кряжев Антон и Егорова Наталья, не вздумайте там что то делать!!!! Это мошеники! в 2012 году строил и отделывал у них дом из бревна! За 10 лет переделал ВСЁ!!! Крышу, потолки, полы (на двух этажах), окна во всем доме!
Очень долго искал компанию, которая могла бы помочь мне воплотить в жизнь мечту!
Всегда хотел настоящий деревянный дом. Но при этом не хотел, чтобы это был какой-то типовой проект, каких в сети миллионы.
Специалисты из фирмы Рукавичка оказали очень достойный сервис.
Очень удобно, что компания охватывает полный цикл создания дома.
От конструкторского проекта (подготовленного исходя из моих многочисленных «хотелок»), до чистовой отделки.
Большое спасибо всем принимавшим участие! Очень доволен результатом.
Нет никаких проблем!
Баню-гостевой дом буду строить тоже с Рукавичкой!
Нам с мужем строили дом из круглого бревна. Времени пока прошло мало, чтобы точно говорить, но год все-таки тоже год - все хорошо. По срокам тоже не подвели. Дом сделали по нашему проекту. Сейчас весной будем окна уже ставить. Сборщикам спасибо.
Захотел оставить отзыв о компании Рукавичка, стал искать как это сделать и где и нашел этот сайт и отзывы здесь. Не знаю, реально были косяки или недоброжелатель или конкурент писал, но мне лично понравилась работа. Я заказывал небольшой дом из бревна в Рукавичке на Обручева 23, а сейчас окна они мне ставили. Ставил конкретно Владимир. Выглядит все по-моему классно и надежно. Он ставил и обсады и окна и наличники. Фотку прилагаю. С домом проблем нет. Алексей Мельник.
Искала компанию, которая построит дом качественно. Нашла Рукавичку, стала читать отзывы на разных сайтах и обнаружила, что пишут одинаковые негативные отзывы на 2 разные компании, а положительные отзывы не повторяются!!! Путают сайт рукавичка.рф с телефонами +7 (985) 518-11-01 и +7 (915) 011-58-88, и сайт, указанный здесь (rukavichka.com с телефоном +7 (495) 646-82-85)! Например, отзыв 24 02 2016 идентичный на ОБЕ компании на разных форумах! Допекли, видимо, человека, а он всем и написал...Давайте внимательнее будем! Нам надо выбрать хорошую компанию, а вы торопитесь и такая дезинформация получается!.... компании эти даже в разных городах, контакты совершенно разные! ....пока искала, в результате решила съездить и посмотреть то, что строили! Теперь точно знаю, что именно этой Рукавичке доверю свой проект. Всем советую, заморочьтесь и посмотрите то, что реально построили! А не то, что кто-то пишет. Дом - это не набор фломастеров купить) Лучше всё посмотреть самому!
ООО Рукавичка на карте