8 (499) 322-42-428 (499) 322-42... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-42-42 ещё
500–1000 руб.

Про «Руки Вверх Бар»

Информация:

"Руки Вверх" бар в Москве - это новое заведение в сети баров известного артиста и шоумена Сергея Жукова. Расположенный в самом центре Москвы на площади 600 кв.м., бар включает в себя большой танцпол, отдельные караоке-комнаты и кальянную лаунж зону.

Как и все бары этой сети, заведение придерживается музыкальной тематики 90х и 00х, но при этом тут можно потанцевать и под современный поп и евро дэнс.

Модный интерьер бара, вкусная кухня и профессональный звук в караоке позволят прекрасно провести время в любой день недели, ведь бар работает ежедневно. Каждые выходные в баре проходят шумные вечеринки с участием модных диджеев и артистов, чьи песни мы слушали на аудиокассетах 20 лет назад. Это Главная Дискотека Города!

Доставка 1
Кабинки
Лаунж-зона
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Руки Вверх Бар (12)

Интересное и атмосферное заведение, а главное - регулярный дискач 90-х.
Здоровское место. Очень интересный формат, такого в Москве еще не встречали: песни 90х и 00х, Руки Вверх и прочий русский поп. Музыка подобрана качественно, очень танцевальная, нет скучных треков, под каждый хочется плясать. Несколько строгий фейсконтроль, при мне не пустили человек 5. Наверное, держат марку. По алкоголю не скажу, брали бутылку виски, открывали при нас, виски был хорошим. Кальян хороший, но показался дороговатым.
Очень большой бар с хорошим расположением. Понравилась девочка хостес, оперативно нас посадила, принесла меню, потом спросила, все ли понравилось. Сервис)))) Взяли карбонару, немного жирна,я но поэтом и вкусная. И бутылку красного вина, вино открывали при нас, поэтому вопросов к качеству алкоголя нет. Музыка огонь.
Бар открылся прямо рядом с моим домом, теперь частенько захожу сюда. Красивое модное помещение, есть караоке, сцена, очень часто модные диджеи и артисты. Кухня хорошего уровня, для бара это даже странно. Стараются держать уровень, все-таки бренд Сергея Жукова. На выходных бывает очень много народу, если вы социофоб, вам точно мимо)
Отмечали здесь др 8 февраля. Со мной было 8 человек, забронировали столик. В гардеробе большая очередь! Стояли минут 10, хотя уже очень хотелось потанцевать и выпить. Ожидание немного убивало.Но в целом остались довольны.Красиво поданы блюда, большой выбор коктейлей. Гостей у нас было много, но всем хватило места. Музыка на уровне! Поплясали, повеселились.
Мы думали, что бар будет немного побольше:( Народу в выходные довольно много, если не брать столик, может быть не очень комфортно. У бара стоять неудобно, он находится далеко от танцпола. Короче, нужно брать столик. А вот что нам понравилось, так это очень хорошая музыка, как 20 лет назад, для людей старше 30 самое то. Караоке бесплатное, что тоже понравилось.
Душевное заведение от Сергея Жукова. Музыка прям за душу берет, как двадцать лет назад, такое сейчас не пишут. Официантка милая, хорошо знает содержание меню, все рассказала, посоветовала, что вкуснее, быстро принесла. Посоветовала она стейк из говядины, оказалось действительно вкусно. Из алкоголя брали вино, не шик, но и не кислятина, как часто бывает. Ставлю пять с минусом. Минус за очень долгое обслуживание в гардеробе.
Арендовали караоке кабинку, нам очень понравилось. Никого лишнего нет, никто не бегает вокруг тебя, музыка только та, которую ты сам выбираешь, все свои, официанты обслуживают очень быстро. Когда надоело петь в караоке, вышли к другим людям в зал потанцевать. Бар совсем новенький, мебель только из магазина, надеюсь, и дальше будут следить за качеством. Из минусов: кальян быстро загорчил, но его сразу поменяли. Так что не знаю даже, минус ли это.
Удобное расположение заведения, неплохая для бара кухня и хороший сервис. Хорошая музыка для танцев. Девочка на телефоне помогла выбрать одно из их предложений со скидкой, все объяснила и забронировала хороший столик, чтобы не рядом с колонками. В итоге все прошло хорошо и комфортно для всех гостей, хотя почти все были за 40 лет, люди, знающие толк в хорошем отдыхе и обслуживании.
Спасибо ведущему за наш отлично проведенный корпоратив! Все было круто, начиная от музыки и заканчивая отношением персонала! Вернемся к вам на январские, попеть в караоке!
Красивый и модный бар в центре города. Удобное расположение, прямо на Тверской, внутри уютненько. Для любителей покричать в караоке и потанцевать под песни Руки Вверх и Иванушек - самое то.
Я думала, в Москве меня уже ничем не удивить, оказалось, что неееет... Бар в стиле 90х - вот это круто! Немного померзли на входе, но оно того стоило. Столько звезд в одном месте я нигде не видела. Сергей на расстоянии вытянутой руки - об это можно только мечтать на его концертах! Надеюсь, он будет почаще заезжать в этот бар.

Как узнать график работы Руки Вверх Бар ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-42-42

Руки Вверх Бар находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22.

Руки Вверх Бар на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.