8 (985) 766-37-968 (985) 766-37... — показать

8 (985) 766-37-968 (985) 766-37... — показать
+7 985 766-...+7 985 766-37-96 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Руккола на Арбате»

У метро «Арбатская» работает итальянское кафе «Руккола». Его жизнерадостный интерьер с порога дарит гостям отличное настроение. По периметру светлого просторного зала расставлены небольшие деревянные столы, зеленые стулья и кресла, коричневые диванчики с удобными подушками. Потолок украшен разноцветными деревянными панелями, сочетающимися по цвету с люстрами. Клетчатые шторы, живые растения и стеллажи с кухонной утварью дополняют убранство заведения. В теплое время года работает терраса, украшенная вазонами с петуньями. В меню - блюда итальянской кухни. Здесь можно попробовать пармскую ветчину с печеной грушей, лимонное ризотто с треской, телячьи щечки с пюре из сельдерея, свекольный чизкейк и тартар из лосося.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе Руккола на Арбате (30)

4.6
Неплохая кафешка, которая запомнилась своим интерьером. Блюда не сказать, чтобы прямо вау-ах, но это и не ресторан, поэтому странно было бы требовать от них чего-то особенного.
Мы попали в это кафе то что называется мимоходом, проходили мимо, гуляя с гостями, решили перекусить. Понравился интерьер, обстановка располагает к отдыху, цены вполне лояльные. Можно вкусно перекусить и при этом спокойно пообщаться. Нам понравилось.
Один из самых приятных итальянских ресторанов в городе. Паста стабильно вкусная, официанты не навязчивы, приятный уютный интерьер.
Были с супругой в театре, решили зайти в Руккола на ужин. Цены достойные, еда отличная
Сегодня я посетила Рукколу, начитавшись негативных отзывов, о, якобы испортившемся ресторане. Всё на высоком уровне! Персонал очень дружелюбный, музыка приятная и негромкая. Приборы в отдельной корзиночке, кипяточек в чай подливают. Кругом цветы, красивые столики и мягкие диваны, занавески, тона очень приятные. В целом, атмосфера очень уютная. Алёнушка- наша официантка. Спасибо Вам большое за внимание. Особенно мне понравился Базиликовый смузи с черникой и йогуртом. Хочется ещё. Томатный суп с беконом- просто прелесть!!!А десерт Павловой- мммм..... Кстати, рекомендую попробовать сидр. Чудесный и даже чувствуется градус, немножко. Спасибо вам большое за приятный день. Обязательно к Вам вернусь! Желаю процветания и расширения Вашей сети.

Частые вопросы про Кафе Руккола на Арбате

Как узнать график работы Кафе Руккола на Арбате ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 766-37-96

Кафе Руккола на Арбате находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 19