ООО Румакс

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, д 19
ТК "Владимирский Тракт"

Про «ООО Румакс»

Фабрика дверей RUMAX - это современные межкомнатные двери от производителя. Фабрика осуществляет оптовую и розничную продажу дверей и арок на выгодных условиях.

За более чем 10-летний опыт работы фабрика заслужила высокую репутацию на рынке. Это подтверждает разветвленная дилерская сеть по всей России. Наши двери поставляются оптом в 50 регионов на территории РФ.

Отзывы про ООО Румакс (2)

Покупали в магазине дверихолл, выбор там есть. Взяли в итоге двери румакс, консультант сказал что на них отзывы хорошие у покупателей. На заказ ушло не больше часа, а сами двери оказались в наличии на складе, поэтому привезли и установили очень быстро. По поводу установки: как ни странно, придраться было практически не к чему, хотя за время ремонта я уже привык к сервису «по-русски». В плоть до того, что сам помогал разным установщикам делах ИХ работу. В общем здесь вмешиваться не пришлось, мастер оказался мастером и сделал все сам, качественно и быстро. Двери понравились и по цене довольно демократично получилось, спасибо консультанту за наводку.
Эти двери предложил дизайнер, который разрабатывал дизайн проект нашей квартиры. По задумке в двери вставлено черное стекло с белым рисунком. На картинке смотрелось очень красиво. Хочу сказать что в живую ничуть не хуже – купили двери «Палермо». Если говорить о качестве: пока нареканий нет. Взяли стандартную ширину - 80 см и длину 200см. Плотные, ровные, звуки заглушают. Не расползаются от влажности, покрытию ничего не делается. Никакими специальными полиролями их не обрабатываем, они и так блестят. Только стекло протираю периодически. Фурнитура тоже добротная, ручки не заедают, плавно опускаются и поднимаются.
ООО Румакс на карте