8 (916) 109-06-08 8 (916) 109-06... — показать

г Москва, ул Производственная, д 12 к 1
Офис управляющей компании
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Румакс потолки (28)

4.7
Аккуратная работа, молодцы. Но была задержка по времени.
Решила поменять натяжной потолок на кухне. Старый уже не устраивал. Грязный, да и хотелось чего-то свежего, нового, интересного. Высота позволяла сделать двухуровневый стильный потолок. Компанию Румакс посоветовали коллеги на работе, я вызвала замерщика, обсудили все детали, выбрали дизайн. Я боялась, что тепловая пушка повредит мебели. Но ничего такого не случилось. Даже барную стойку не пришлось разбирать. Была небольшая заминка по срокам. Но отдать должное, мне позвонили за два дня, извинились, что мой заказ задерживается, и мы спланировали новое время. В целом все прошло гладко, только вот такая была временная заминка. Теперь и я сама с уверенностью буду рекомендовать мастеров из этой компании.
Работа сделана вовремя, но….
Хорошая работа по установке натяжных потолков в квартире. В целом, понравилось как относятся к клиентам в компании Румакс. На всех этапах — от замера, выбора полотен, монтажа и уборки никаких претензий к фирме, к мастерам. Чувствуется, что специалисты опытные, дорожат своей клиентурой. «Но» состояло в браке подсветки. Прошло дня три с момента установки потолков, и в гостиной начали мигать две лампочки. Отдать должное компании, мастера для устранения брака долго ждать не пришлось. Заменил нам светильники, проверил качество остальных. Прошел уже месяц после установки, с потолками все хорошо, радуют, одним словом. Планируем ремонт в квартире у родителей, будем заказывать натяжные потолки только здесь. Ответственные специалисты, и даже если случается брак, устраняют без вопросов, как в нашем случае.
Нам год назад устанавливали натяжные потолки мастера из компании Румакс. Поскольку качество работ нас вполне устроило, потолки радуют, мы наняли их к родителям в квартиру. Как бабушка не сопротивлялась, утверждая что она задохнется от «химии», мы ее убедили. Сейчас они не нарадуются новым потолкам, хвастаются всем соседям, как у них стало красиво. Все мастера сделали в срок, молодцы. Был небольшой минус. У родителей в квартире кривизна стен проявилась тем, что была видна щель между самой стеной и вставкой. Это муж принимал работу заметил. Мастер извинился, что просмотрел, заделал все герметиком. Думаю, что просто «заработались». И так, все нормально. За собой убирали, потолок чистый, красивый. Словом, компания Румакс не потеряла свои позиции. Делают по-прежнему все качественно, оборудование современное, безопасное, специалисты толковые и вежливые.
Я очень ответственно подошел к установке новых натяжных потолков в квартире (новостройка). Предлагали сразу отделку заказать со скидкой, но я решил сам найти мастеров и не пожалел. Соседи потом жаловались, что сделали им отделку не айс, с застройщиком только бодались за недоделки. У меня мастера из Румакс потолки устанавливали. Вот это, скажу я вам, фирма. И цены при этом нормальные, не дерут три шкуры. Хотя за такое качество и ответственность можно было бы. Очень внимательно учтены все мои пожелания. Деликатно указали на мои дилетантские хотелки, предложили правильные корректировки. Сложность в дизайне составляло зонирование, непростая конструкция — помещение большое. Непросто было делать потолок и на лоджии. Конструктивно строители кое-какие огрехи допустили. Квартира в целом получилась стильной, элегантной, как будто работа была заказана дорогущему дизайнерскому бюро. Если кто желает в квартире иметь без проблем стильные красивые потолки, я очень рекомендую эту компанию. Серьезные ребята, с творческим подходом и золотыми руками.
Я в фирму Румакс обратился, еще даже не представляя какой будет моя квартира по дизайну. Подумал, лучше доверить все профессионалам. А с этой компанией уже был знаком, они делали у знакомых потолки, и очень красиво. Так что, с примерами работ познакомился, определился в дальнейшем довольно четко. Остановился на предельно простом, сдержанном интерьере, поэтому выбрал соответствующие цвета потолков. А дальше как и все — глянец в кухне и санузлах, матовый в остальных комнатах. В ванной строители оставили сюрприз, какие-то непонятные дыры в потолке. Наверное, просчитались с вентиляцией. Так мастера из Румакс заделали эти дыры специальной смесью, и только потом сделали потолок. Хотя могли бы этого и не делать. Вот что значит, ответственно относятся к своей работе. Молодцы.
Компании Румакс за их работу твердую «пятерку»! Скажу, что у работников компании отличный опыт. Смотрели портфолио, были приятно удивлены, какие оригинальные есть работы. Интерьеры делают разные, но объединяет одно — современность. По качеству проделанной работы стопроцентно довольны. Потолки мы заказывали обычные, только цветные. Хотелось двухуровневые, но высота потолков не позволила, низковато бы было. В коридоре, спальне у нас высокие встроенные шкафы - учтены все тонкости и нюансы, смонтировано все идеально. По стоимости работа вышла адекватной. По городу что-то среднее. Скидка тоже приятно помогла сэкономить. Еще отмечу соблюдение сроков. Когда отпрашиваешься с работы, это очень важно. В один день мы вообще оставляли мастеров одних. Вечером пришли только приняли работу. В квартире чисто, мусор вынесен, ни соринки.
Несомненный плюс работы компании Румакс — качество и оптимальные цены при этом. Выгода в хороших скидках. Заказывали натяжные потолки в коттедж. Большой объем работы, конечно. Но и скидка вышла существенная. В планировании дизайна, фактуры потолков большую помощь на фирме оказали. Сыграл еще и тот факт, что опыт работы в частных домах у мастеров имелся, и немалый. Ряд моментов вообще стал для нас открытием. Например, чтобы зеркальный потолок в гостиной не сильно бликовал, нам установили такие светильники, конструкция которых делала свет более рассеянным. В спальнях и детской нам установили сатиновые потолки. Такая основа прочная, а это для детской серьезный довод. Работы было много, но она просто кипела. Мастера говорили, что у них план по заказам большой, поэтому отдыхать было некогда. Но несмотря на это все делали тщательно, аккуратно. Никаких претензий к качеству, поэтому и рекомендуем эту фирму. Ответственно относятся к заказам.
В фирму Румакс звонила по рекомендации коллеги. Уж очень хвалила подруга их работу. Мне нужно было поменять потолок в гостиной. Площадь большая этой комнаты, я боялась что будут какие-нибудь провисы (начиталась на форумах). Замерщик меня сразу успокоил, что с большой площадью фирма давно и успешно работает, мастера опытные, сделают специальный разделительный профиль, который делит на две части комнату. Части в итоге состыковались безупречно, получилось так красиво, гладенько, ровно! По времени монтажники приехали точь в точь. Работали внимательно, ничего не пропускали. В одном месте у меня кривая стена, и потолок в итоге прилегает без щелей, они все сделали идеально. Матовое покрытие смотрится очень цивильно, потолок такой, просто «ах». Я теперь всем буду советовать эту фирму. Уж очень понравилась их работа.
Живем в небольшой двушке, затеяли ремонт. Натяжные потолки в квартире нам делала фирма Румакс. Когда приехал замерщик, я высказала пожелание, чтобы было побольше света. Решили вопрос с большим количеством установленных светильников. Но тут нас ждал сюрприз. На третий день после установки один светильник просто бахнулся на пол. Хорошо не по голове. Я сразу позвонила на фирму. Менеджер дико извинялся. Приехал мастер, заменил брак и все-все проверил. Остальные были нормальные. Так что, работой фирмы мы остались довольны. Они молодцы. И установили потолки качественно, и быстро отреагировали на свой «косяк». Чувствуется, что клиент для них всегда «в приоритете». Не только когда заказываешь потолок, но и после работы. По ценам скажу, что вышло оптимально. Нам дали скидку неплохую, стоимость потолков практически как и везде, но со скидкой хорошо сэкономили. Устанавливали матовый в детской, в зале и санузле глянцевый белоснежный, а в кухне и холле цвета сливок. Материал качественный, все красиво, нарядно, аккуратно.
Понравилось все! Заявку приняли оперативно, монтаж профессиональный, сотрудники вежливые, мастера опытные и цены адекватные, пониже чем у конкурентов, особенно с учетом скидки и бесплатных светильников. Посмотрели в буклете примеры полотен, выбрали цвет, определились с фактурой потолка в каждом помещении. Заказывали на три комнаты и коридор. Монтаж делали двое мастеров – начали с гостиной. Люстра у нас красивая, мы не стали менять на светильники. Потолок там установили глянцевый, нежно-персикового цвета. Под люстру аккуратно вывели проводку, отверстие под крюком, наклеили аккуратно пластиковое кольцо вокруг самого отверстия. Очень опытные мастера, сразу видно. В спальне у нас сатиновый потолок – идеально ровный, необыкновенный просто. В комнате у дочери сделали нежно-розовый потолок, как она хотела. Романтика, да и только – дом, где живет мечта! Словом, фирма серьезная, работники ответственные. Понравилось еще то, что нам предоставил честную и полную инфу о всех материалах, которые использовали.
Уж какие мы дотошные клиенты, ни одного замечания к фирме Румакс. Очень качественно установили натяжной потолок у нас на кухне и в гостиной. В другой раз, когда решимся на спальню и коридор, обратимся именно сюда, потому что работа на «пять», цены не космос, делают быстро и аккуратно. На кухне бытовую копоть легче всего смывать на глянцевом потолке, такой и выбрали. Светильники выбрали с «холодным» светом, а вот в гостиную установили «теплые». Так красивее, практичнее и уютней. В гостиной у нас матовый потолок – так смотрится шикарно – элегантный, благородный. То, что и хотели. Еще раз спасибо им за достойную работу, будем рекомендовать.
Недавно установили натяжной потолок в гостиной, обращались в эту компанию, остались довольны. Отличный монтаж, аккуратный и технологически идеальный. У нас в гостиной проходит система канальной вентиляции, электропроводка, и очень удачная система крепления оказалась, полностью скрыла эти инженерные конструкции. Потолок выбрали матовый, смотрится благородно, так здорово имитирует идеальную штукатурку. Ровный, без стыков, а в лучах солнца матовый оттенок выглядит лучше всего. Фирма работает с разными материалами, мы выбрали не очень дорогой, но все равно очень красиво получилось. Планируем обращаться сюда же, как будем финансово готовы поменять потолки в других комнатах. Размеры сняли в день звонка, на установку приехали через день. Монтаж аккуратный, мастера добросовестные, работали в бахилах (у нас светлый ламинат), установка была недолгой, светильники обошлись бесплатно, подарок от фирмы – это приятно.
Чем мне понравилась компания Румакс. Толковые работники – начиная с замерщика, заканчивая монтажниками. Советы все, по существу, а не развод на деньги, типа что дороже, то и красивее. Подсказал мастер, какой лучше глянец заказать в ванну, чтобы гармонировал с плиткой. В нашем случае – это нежно-салатовый оттенок. Дом у нас не новый, проводку полностью меняли, когда ремонт делали, и все провода у нас по потолку пошли – удобно ведь, натяжные потолки все скрыли. Решили не красоте не экономить, выбрали в спальню и зал сатиновое полотно – это вообще шик! Заходишь, ахаешь от эффекта. Наши ожидания оправдались. Но был и недостаток – поэтому «четверка». Особой скоростью не отличились. Ждали мы дней шесть монтажа. Может, потому что много у них заказов, наш делали не так быстро, как нам хотелось. Может имеет смысл побольше мастеров им нанять, раз востребована так фирма? В общем, пожелание, чтобы марку не теряли – делают-то хорошо, и цены нормальные.
«Комар носа не подточит» – это про потолки Румакс. Взаимодействие с этой фирмой оказалось приятным во всех отношениях. С удовольствием их рекомендую. Устанавливать в нашей квартире натяжные потолки было ох, как непросто. Мастерам пришлось столкнуться с неровными стенами в гостиной, со сверлением плитки в ванной, чтобы там установить потолок. Очень сложная работа, кстати. Раньше ведь плитку клеили прямо до потолка. А менять плитку не хотелось – красиво смотрелась, аккуратно положена, да и накладно бы вышел ремонт. Так что, мастер работал очень, очень кропотливо, чтобы не треснула плитка. С кривизной тоже справились отлично – выровняли визуально с помощью полиуретановых плинтусов и клея со шпатлевкой. Целая технология, в общем! Так что, если хотите высококвалифицированной работы, то это сюда. В общем, на кухне и в ванной у нас светло-голубой глянец, в гостиной и коридоре сатиновые потолки, а в спальне матовый. Шикарная работа, и по цене вышло нормально.
После того, как на этой фирме нам установили в спальню сатиновый натяжной потолок, заказали такого же плана в гостиную. Уж очень нравится эффект. Когда зажигаешь свет, потолок светится особо, атласным блеском. Это так благородно, эстетично, глаз не оторвать. Комната словно ожила, заиграла особыми красками, настолько чудесно все в целом смотрится. По стоимости здесь заказывать натяжные потолки выгодно. И цены сами по себе не космические, и акции есть всегда интересные. Хоть немного, но сэкономишь. Хотя, когда по итогу на такую красоту смотришь, никаких денег не жалко. Химического запаха нет вообще, все просто идеально. Мастерам наш большой респект. Так работать могут только ответственные и опытные люди. Приятно было иметь дело с этой компанией.
К оформлению потолков подошли креативно. Посмотрели образцы полотен, которые привез замерщик, выбрали в спальню оливковый цвет, матовый, а в большую комнату глянец цвета темного шоколада. Шикарно смотрятся оба цвета. Шоколадный, вообще, как зеркало, комната кажется не ниже, далеко не ниже. Пространство и глубина становится визуально больше. Ну, и эффектно в целом. Бригада нам досталась отличная, мастера приезжали строго по времени, работали без перерывов, слажено. Очень качественная установка, не придраться. После того, как сделали нам комнаты, мы прикинули свои возможности и заказали еще в детскую двухуровневый — здесь цены демократичные, прямо порадовали нас. По детской комнате скажу, что рисунок и форму нам предложил замерщик из примеров. Получилось здорово. Еще понравилось, что на все потолки были сертификаты, полотна не «левые», а действительно, немецкие, как мы и хотели. После установки никаких специфических запахов, все здорово.
В хрущевке делать или нет натяжные потолки, сомнения были, и очень существенные. Маленькая высота сама по себе очень смущала. Все-таки, натяжной потолок съедает высоту, а тут ее и так не густо. «За» и «против» доводов было поровну, решили посоветоваться конкретно в этой компании. Что мне понравилось, так это озвученные честные плюсы и минусы, ну, и собственно сам совет. Никто тут ничего не навязывает, просто порекомендовали. В общем, мы рискнули. И, как оказалось, не пожалели. Потолок выбрали глянцевый. Этот зеркальный эффект и превратил нашу скромную хрущевку в настоящие хоромы. Да… еще была такая там фигня — закругленные потолки, углы. Сбивать их себе дороже, поэтому просто опустили уровень и все. Съедено в итоге сантиметров 4-5. Но из-за зеркального эффекта потолок низким не кажется. Выбирали мы самый недорогой вариант, MSD — нормальное полотно, сильно не пахло. По работе мастеров было одно только «но». Срок нам затянули. Уж какой там форс-мажор у них случился, не знаю, но обещали через три дня после замера установку, а в реале вышло больше недели. В остальном все устроило — мастера старались, опытные, грязи после себя не оставили, весь мусор после установки креплений убрали.
Хороший натяжной потолок нам установили в квартире-студии. Смотрится как одно целое, но с зонированием. Правда, сколько мы морально намучились, прежде чем пришли к единому мнению, не передать. Жена моя так настаивала, чтобы потолок был двухуровневый, ничего слушать не хотела. Насмотрелась модных журналов. Два уровня ставить там, где потолок сам по себе низкий, безумие. Спасибо замерщику, предложил вариант зонирования другим цветом и расположением светильников. То есть, над спальной зоной, где у нас диван, мы использовали матовое полотно нежно-бежевого цвета, а вот там, где кухня стоит и барная стойка классно смотрится глянцевый шоколад. И недорого по затратам вышло (два уровня дороже бы стоило), и выглядит оригинально. Вообще, натяжной потолок в студии — это класс, нет видимых границ, все одним целым — разделительные вставки-полоски не в счет. Кстати, со вставками этими казус вышел. Положили беж, а мы настаивали на шоколадном. Потом заменили, конечно. Но следует повнимательнее быть сотрудникам. Это, в общем-то, единственный минус на этой фирме. В остальном претензий нет. За скидку как новоселам отдельное спасибо, равно как и за бесплатные светильники. Гарантия имеется, материал не левый, нам сертификаты показали все — можно рекомендовать.
Обратились в эту компанию, понравились примеры работ и расценки устроили. Вызвали замерщика. Мне всегда нравилось, как смотрится двухъярусный потолок. У нас большая гостиная, 25 кв. метров, но потолок не такой высокий, всего 2.5 метра. Поэтому замерщик сразу мои мечты развеял. Потолок, как мы хотели, съел бы здорово высоту. Посовещались, решили установить двухцветный потолок. Замерщик опытный, говорит, не бойтесь комбинировать не только с цветом, но и с фактурами. Представьте, как будет интересно, если у вас одна половина будет матовая, а другая глянцевая. Хорошее предложение, нам понравилось. И, как оказалось, не ошиблись. Потолок так необычно смотрится в итоге, даже скажу, что очень солидно, богато. Ну, а на кухне установили уже двухцветный. Гарнитур у нас глянцевый, темно-синего цвета. Мы над рабочей зоной установили полосу белого глянца, а остальную площадь натянули потолок голубого оттенка. Так здорово получилось, прямо глаз не оторвать, когда на кухню заходишь. И глазам приятно, и рабочая зона как бы акцентирована. По установке замечаний никаких. Единственный минус, нам привезли светильники не того цвета. В гостиной мы хотели теплый свет, а привезли холодный. Но этот пробел не критичный, довезли потом какие надо и установили. А так, все нормально, и по цене и по срокам.
У нас потолочная плитка была во всей квартире. Дешево конечно, но недолговечно. Со временем кое-где пожелтела, стыки поползли, да и смотрелась уже не современно. Решились на натяжные потолки, обратились сюда. В принципе, все устроило — и цена за большой объем адекватная, и ждать долго не пришлось. Устанавливали — старались. Но повредили проводку на кухне. Исправили сами, говорят, бывает так. Главное, работает все нормально, мы не в претензии. Когда крепления устанавливали, сверлили отверстия — пыли было ужас. Хорошо, что мы все накрыли. Хоть и пылесосили мастера, все равно убираться потом пришлось много. Когда горелка работала, впечатления фильма ужастика. Я ушла сразу, боюсь такого. Потолки у нас разные. В детской стиль прованс, мы заказали фотопечать — мелкий такой узор по периметру — красиво получилось. В спальне установили сатиновый — оооочень красиво, такой благородный, с атласным блеском. Ну, а в гостиной у нас два уровня, глянец и сатин. Лоханулись немного мастера с плинтусом, привезли не того цвета, но потом приехали, заменили. Считаю, что работу сделали хорошо. Мелкие погрешности не в счет. Если бы не исправили, другое дело. А так, все могут ошибаться, бывает.
Наш потолок не видел ремонта больше десяти лет. Страшно было браться, если честно. Натяжные потолки хотели давно поставить, но решили делать сразу всю квартиру, чтобы уж раз и навсегда. По деньгам встало терпимо. Хорошо, что нашли эту компанию, и по акции чуть-чуть сэкономили. Ну, и цены на потолки тут адекватные, мы сравнивали. Ну, приблизительно посчитали что и как, вызвали замерщика. Определились с фактурой в каждой комнате, с цветом, с освещением. Наконец-то избавились от старомодной люстры. Потолок стал ниже сантиметров на пять, и этот монстр уж слишком низко висел. Выбор сделали в своей спальне и детской в пользу матового потолка цвета шампанского. Глянец в спальне был бы слишком отвлекающим. А вот в зале решили скомбинировать цвета. Оставили один оттенок такой, как в спальне, а другой сделали на пару тонов темнее. С разграничительным плинтусом, да по диагонали смотрится шикарно. По работе мастеров особо замечаний нет, но по срокам тут косячок допустило руководство. Установка планировалась на одну дату, а по факту приехали через два дня. Пришлось тратить нервы, отпрашиваться с работы второй раз. Но, извинились, конечно, говорят, перепутали даты, простите. Работа качественная, мы уж не стали сильно наезжать.
Посмотрела у друга, как ему тут сделали натяжные потолки в квартире (у него студия), и себе захотел установить, уж больно цены привлекательные, работа аккуратная. Мне, как новоселу еще и скидка полагалась в 30%, чего же не воспользоваться. Приехал замерщик с образцами, мы с ним потолковали, какой куда лучше, по цене прикинули. Скажу, что фирма лучшая из всех, где я была насчет потолков. Адекватная стоимость. По работе мастеров замечаний нет вообще. Все со знанием технологий, с современным инструментом, внимательно, скрупулезно. Умеют работать. Я довольна.
Oтличная компания. Ни разу не пожалел, что заказал у них натяжные потолки на всю квартиру. Глянцевые потолки установили в зал, прихожую, кухню, санузел и на балкон, а матовые пошли в спальню. Объем работы, конечно, большой. Но мастерам ничего не мешало, квартира в новостройке, работали с нуля. По цене вышло все очень даже демократично, да и светильники вышли бесплатно, по акции. Это в целом позволило хорошо сэкономить. Мастера опытные, ни одного косяка, как говорится, работа аккуратная и справились быстро.
Теперь мы самые горячие приверженцы натяжных потолков. Очень благодарны мастерам «Румакс Потолки» за работу, за совет по дизайну. Получилось отпадно просто. Заказывали мы потолки во всю квартиру. Это выгодно, потому что акция. Вообще, у них на сайте всегда что-то со скидкой, смотреть надо.
Мой папа был такой противник натяжных потолков (сам строитель), а после того, как увидел наши, задумал себе все поменять, настолько понравилось.
Про технологию писать не буду, все знают, как это делается. Напишу, какое классное дизайнерское решение нам предложили в санузле. У нас совмещенный санузел, и нам предложили визуально пространство увеличить, одну часть потолка сделали в такой же цветовой гамме как кафель на стене. Точечные светильники, глянец — словом, все очень стильно выглядит. Все-таки, хорошо, когда мастера с большим опытом. Лучше любого дизайнера подскажут.
После установки химический запах держался дня три. Потом вообще никакого запаха. Полотна натянуты хорошо, ничего не «схлопывается», не волнит, конструкция закреплена надежно, под люстры (в спальне и детской) крепления выведены. Ну, и светильники в остальных комнатах качественные, очень приятный свет. В санузле мы выбрали холодный, а на кухне и в зале теплый. Спасибо этой фирме, будем рекомендовать их.
В целом, работой мастеров «Румакс Потолки» удовлетворены. После того как посчитали стоимость на калькуляторе, отправили с сайта, менеджер перезвонила, это удобно. Никуда не ездили, примеры смотрели по фото с каталога, оформляли дома. В итоге от принятия заявки и до сдачи, как говорится, потолка прошло пять дней. Нормальный срок. Сервисное обслуживание имеется, гарантия, сертификат - словом, с документами полный порядок. Единственный минус (но это к фирме, не к мастерам), неделю ждали вставку на шов. Дело в том, что нам устанавливали натяжной двухцветный потолок. Двухъярусная конструкция при нашей высоте потолка много бы места заняла, поэтому и приняли решение одноуровневый, но из двух цветов. Одна сторона — белая, вторая — как персиковая. И должна была быть вставка белого цвета. На фирме перепутали, положили персиковый. Вот мы и ждали, пока привезут нужную. Считаю, что это совсем малюсенький минус. Учитывая, насколько красиво и качественно сделали нам потолок, весьма демократичную цену, компанию «Потолки всем» с удовольствием рекомендую. Очень порядочные, обязательные. Если соберетесь заказывать, просмотрите обязательно фото, у них такие работы есть, вообще, отпад. Жаль, у нас потолок невысокий. Обязательно заказали бы двухъярусный или парящий какой-нибудь.
В целом работой мастеров фирмы «Румакс Потолки» я доволен. Работали аккуратно, потолки делали на кухне, в коридоре, спальне и детской комнате. С установкой светильников на кухне не сразу мастер справился. Я просил, чтобы свет включался по разные стороны (слева и справа), а по факту получилось сразу две стороны, и над рабочей зоной не горели отдельно светильники. Поэтому и задержался монтаж самого полотна. Но разобрался, и хорошо. Опыт — дело наживное.
Перед монтажом, что удобно, не стал убирать старые потолочные плитки из пенопласта. В итоге шумоизоляция стала лучше. Советую так всем поступать. Сверху соседей вообще не слышно. Обои не стал клеить, как советовали. После установки потолков все сделал.
По цене вышли потолки очень даже выгодно. Получилось два бесплатно, воспользовался акцией. В гостиной у нас гипсокартон, пока неплохо выглядит, поэтому чуть позже и там сделаем.
В спальне установили сатиновый, в нежно салатовых тонах, очень красиво получилось. В детской мы с женой выбрали нежно розовый, совмещенный с бежевым, как раз для нашей принцессы. Светильники качественные, в комнате света более чем достаточно.
Для коридора выбрали бежевый глянец. Светильники не стали делать. У нас шкаф купе со светом вверху, на стенах «фонари», так что, вышло вообще недорого.
Очень хорошая фирма, полотна все качественные, с сертификатами, гарантия, опять же, подразумевается сервисное обслуживание. Можете доверять смело, добросовестно работают.
Натяжные потолки мы заказывали в компании «Румакс Потолки», и надо сказать, не пожалели. Хорошо получилось. Красиво и по цене довольно выгодно. Заказали на кухню двухуровневый натяжной потолок, а в спальню простой, матовый. У нас спальня в стиле прованс, и особых изысков на потолке не хотелось. Облака там, звезды — все это для детей интереснее.
С дизайном потолка в зале особо много не заморачивались. В этой фирме много фоток с интерьерами, потолки которых они делали. Вот мы и выбрали подходящий. Нижний ярус ступеньку решили сделать белым матовы, а основную часть бежевого цвета глянцевый.
Почему не все глянец? Потому что мне не нравится, что все отражается в потолке. В центре это интересно, а по краям мне кажется, лишний этот эффект.
Форма конструкции интересная. Пришлось мастерам потрудиться, конечно. Делали в целом потолки нам четыре дня. Может и долго это, но зато очень скрупулезно трудились. Сверлят (под саму конструкцию крепления) — мусор сразу убирают своим пылесосом.
Теперь о скрипе. Неделю по ночам нас преследовал таинственный скрип. Позвонили на фирму. Нас успокоили, что так бывает, и если треск не прекратится, пришлют мастеров. А потом все прошло, и сейчас никакого треска. Наверное, перепад влажности был, а может, полотно так реагировало. Главное, сейчас все очень шикарно. Не нарадуемся потолками.
В компании «Румакс Потолки» заказывали натяжные потолки во всю квартиру. А учитывая, что у нас 3 комнаты, квартира с высокими потолками, большой площади, работы у мастеров было много. Отдать должное, справились на «пятерку».
В детской мы заказывали фотопечать. У нас две дочурки, четырех и восьми лет. У них в комнате теперь потолки с цветочками, ангелочками — нежно и красиво.
В спальне установили обычный матовый, нежного цвета чайной розы. В кухне решили только белый глянец, на нем пыль не садится, светильники красиво и ярко горят.
А вот гостиная наша — это предмет восхищения. Кто бывал у нас в гостях, равнодушным не оставался. Помните, как герои Титаника летели над океанскими водами? Вот такой стиль я задала в гостиной. У нас большие окна, высокий этаж, вечером море огней из окна видно. И, когда наступает вечер, синий глянцевый натяжной потолок, как морская гладь выглядит. Светильники отражаются на потолке, на окнах, и там огоньки — зрелище просто сказка! Муж сначала наотрез отказывался заказывать синий потолок, а сейчас сам гордится, настолько красиво получилось. Коридор, ванну, туалет — тоже сделали с глянцевым потолком. Чуть кремовый цвет такой нейтральный, очень аккуратно и мило смотрится все.
Насторожил треск на потолке в гостиной, когда прошло с момента установки дня три. Мастер приехал, посмотрел, ничего критичного не нашел, сказал, что возможно перепад температур влияет, нужно еще подождать. Дочка пошутила насчет привидения еще, жуть. С каждым днем «трещало» все меньше, и, через неделю вообще все прекратилось. Вот такие чудеса у нас были.
Румакс потолки на карте