8 (495) 789-78-978 (495) 789-78... — показать

Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 12 стр 1
Заезд с набережной Тараса Шевченко
Округ: Западный

Про «RoomQuest»

RoomQuest - это уникальный комплекс квестов в реальности. На площади 1000 кв.м. расположились 7 действующих и еще 7 строящихся сценариев, каждый из которых представляет собой цепочку увлекательных загадок и головоломок. Собирайтесь в команды от 2 до 4 человек и отправляйтесь в захватывающее приключение: только командная работа поможет достичь цели - пройти все испытания и выбраться из комнаты за отведенные 60 минут. Отвлекитесь от будничной рутины в компании близких, друзей и коллег, узнайте друг друга с новой стороны и получите россыпь ярких воспоминаний. Приходите и испытайте самые технологичные квесты Москвы!

Отзывы про RoomQuest (30)

с друганами ходили на хард, круто время провели, спасибо!
супер квест подводная лодка, после негопрошли еще несколько в Румквест и все понравилось!!!!
Впервые пришли сюда в этом году и прошли квест Отель, тоже впервые квесты открыли для семьи. Понравилось и как обслуживают и то, что если захотелось еще поиграть можно выбрать квест, а их 8 всего, и без проблем пройти еще квсет . Будем приходить к Вам
Ура открылся новый квест, долго ждали, давно не были. Машина времени 5+ по декорауиям, загадки многие встретили впервые ни где таких нет, сложность средняя подойдет и для новичков и для опытных.
Место бомба. Плюсов много: выбор квестов 7 на одной локации, своя парковка, все интересные, декорации и атмосфера супер, можно прийти большой компанией сразу на несколько квестов, добрый и отзывчивый персонал.
RoomQuest на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.