8 (495) 374-66-488 (495) 374-66... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «Румпа»

Поставляем мебель, предметы интерьера и аксессуары, оказываем услуги по сборке и доставке (по всей РФ) Предоставляем услуги дизайнера Постоянно работаем над расширением товарного ассортимента наших магазинов Улучшаем удобство использования наших сайтов Мучаем наших поставщиков, чтобы получить качественные фотографии предлагаемой продукции Всегда четко следуем обещанным срокам поставок по заключенным договорам Не продаем товары, в качестве которых мы не уверены Не обещаем того, чего не сможем выполнить

Отзывы про Румпа (17)

Кровать-автобус Rumpa Заказывали в августе 2018. Кровать с двумя матрасами и доставкой до нашего региона вышла нам 60 тысяч рублей в общей сложности. Что же мы получили за эти деньги? Обклеенное винилом дсп и совдеповский сервис. В конструкции кровати местами не были проделаны отверстия для крепления. Муж доделывал их самостоятельно. Инструкцию продавец вовсе не удосужился положить. На нашу просьбу прислать хотя бы скрин от нее, продавец сослался на то, что рабочий день закончен и он не может этого сделать. Не сразу, но согласился ее запросить. До сих пор шлет. Кровать мы сами собрали в итоге без инструкции. Направляющие для основания кровати не фиксировались. Еще не нравится, что с первого этажа кровати видно решетку и матрас второго этажа. Хоть бы доской закрыли для солидности. Но о какой солидности тут может идти речь.... когда ни инструкции, ни креплений не сделано. Так что если Вам не хватает острых ощущений в жизни, то велкам покупать кровать в фирме Румпа. Во время сборки они Вам гарантированы!
Румпа
Александра добрый день. Спасибо за заказ в компании румпа. Мы не являемся производителями данного изделия и ваш отзыв больше адресован всё-таки производителю. Как компания, мы прелагаем широкий выбор мебели нашим покупателям, но к сожалению некоторые российские фабрики допускают в своих изделиях недочёты. Мы не храним инструкции по всем изделиям в электронном виде и всегда их запрашиваем если их не было в комплекте. Ряд фабрик даже по запросу не всегда оперативно их высылают. Что касается ортопедической решетки которую видно - ее ни одна фабрика на двухъярусных кроватях не закрывает, ТК это лишено смысла и решетка всегда лучше чем сплошное ДСП. Ваши комментарии мы обязательно направим производителю. К сожалению фабрика, выпускающая кровать допустила ряд
Заказывали дизайн проект детской в Румпе и в дальнейшем мебель по проекту фабрики Involux. Привезли все в срок. Проект тоже приложила. Доставили и собрали в один день. Мы остались довольны качеством и обслуживанием компании. На достойном уровне все.
Покупали в Румпе детскую мебель Tesca, коллекция ГЕО. Приезжали к ним в Шоу Рум на Щелковскую. Мебель доставили точно в срок, заранее позвонили и согласовали время. Мебелью и обслуживанием остались довольны.
Покупали кровать-чердак в детскую комнату. Самой мебелью и обслуживанием остались довольны, все сделали и привезли в срок. Не понравилось, как происходила сборка. Сборщики явно видели такую кровать впервые, поэтому пытались собрать по инструкции. Кроме того, слишком сильно закрутили винты в дверных петлях шкафчика, хотя они должны "сидеть" свободно - в результате дверцу пришлось укреплять самостоятельно.
Ужасная компания , директор Русаков Максим хам, не умеет общаться с клиентами. Не покупайте мебель у них!!!
В Румпе выбрали мебель в детскую комнату. Понравился ассортимент магазина. При оформлении заказа были учтены мои пожелания по способу оплаты и по срокам доставки мебели. Все выполнено в срок. Спасибо магазину.
Очень понравился ассортимент в интернет-магазине.В июле заказывала детскую комнату для подростка. Живу в другом городе, подобрали транспортную компанию которая мне подошла. В наличие не было тумбы, меня сразу предупредили о необходимости подождать. Все отправили вовремя в договоренные сроки. Качеством мебели очень довольна, собиралось все легко и по инструкции. Рекомендую этот магазин.
Румпа
Светлана, с вами было легко работать! Спасибо за отзыв.
Покупала на Румпе детскую кроватку. Понравившуюся мебель нашла на их сайте. Сама проживаю в Воронеже, поэтому покупку оплачивала через банк. Что касается доставки, то все прибыло в целости и сохранности, да и за очень короткий срок. Покупкой довольна.
В этом магазине покупали всю мебель в детскую. Сделали комбинированный заказ, поскольку кровать понравилась одна, а вся остальная мебель из другой коллекции. Очень довольны своей покупкой. Родной брат уже загорелся покупать такую же. Рекомендую магазин.
Несколько дней назад в этом магазине приобрели детскую стенку. Увидели эту мебель у своих друзей, которые покупали на Румпе ну и решили приобрести там же. На следующий день посмотрели ее в шоу руме, а к концу недели стенка уже стояла в ребенка в комнате. Очень довольны покупкой. Рекомендую этот магазин.
10186751018676101867710186861018687+1
В этом магазине покупали своему ребенку парту. Могу отметить очень качественный сервис и быструю доставку. Что же касается товара, то весьма не дурного качества. Планирую в будущем здесь же покупать сыну кровать-чердак. Я бы порекомендовала этот магазин.
10152381015239101524010152411015242+1
С чего же начать)). В наше время очень актуальными стали кровать-машины, ну и мой ребенок не стал исключением. Кроме того, увидел ее в своего друга и понеслось. Ну и пришлось купить. Вообщем, как и все пользователи первым делом обратился к интернету, где и наткнулись на этот магазин. Несколько часов баталий с женой завершились оптимальным выбором кровати по категории цена-качество. Связались с магазином, где нам предложить посмотреть товар в живую. Что мы конечно и сделали. там мы окончательно утвердились в своем выборе и приобрели это чудо "техники". Что касается качество и скорость доставки, то жаловаться неначно. Уже пользуемся кроватью около двух месяцев, пока держится, несмотря на серезную проверку ребенка на прочность. Вообщем, рекомендую этот магазин.
Выбрали мебель для комнаты подростка в интернет-магазине rumpa.ru. Варианты комплектов были различные, возможность подобрать под Ваши параметры и целесообразность. Условия доставки были соблюдены почти в срок, учитывая, что мебель идет из Польши и проходит таможню. Собрали сразу с доставкой, быстро и качественно. Ребенку безумно нравится!!! Спасибо магазину!
Покупали кровать Английский домик. Кровать пришла, но пришла со сколами. Ребята из Румпы, молодцы. прислали все недостающие документы и помогли составить претензию в юр. службу перевозчика "деловые линии". Т.к. груз был застрахован и именно перевозчиком был выбран неправильно каркас для транспортировки. В общем, после 2 месяцев ожидания, удалось возместить четверть стоимость кровати, что покрывает в большей степени психологический ущерб, т.к. все сколы развернули к стене, либо скрыли во внутреннюю часть кровати. Криминального ничего нет. Кровать супер. Все тащатся и дети и взрослые! С фирмой Рмпа знаком давно, еще раз спасибо, я НЕ разочаровался, что приобрел кровать именно у вас. Работаете хорошо и ответственно, отдельно спасибо Русакову Максиму. И хороших продаж!
Проживаем в Краснодарском крае, кровать-чердак выбирали в интернет-магазине - хотелось чего-то необычного. И в Румпе мы нашли то,что устроило и по цене, и по качеству, и по необычности. Оформили заказ, через пятнадцать минут перезвонили, мы уточнили детали.Очень вежливый и адекватный молодой человек, ответил на все интересующие вопросы. Далее общение с представителем магазина происходило посредством электронной почты.По нашей просьбе были сделаны и присланы дополнительные фотографии нашего кроватного домика от фабрики Ступени kids(за что отдельное спасибо, потому что они нам очень пригодились при сборке ). Кроме того,на наши вопросы отвечали довольно быстро и грамотно.Об изменениях статуса заказа приходили СМС-ОПОВЕЩЕНИЯ. Поскольку мебель находилась на экспозиции в шоу-руме,её необходимо было разобрать и упаковать для долгой транспортировки. Были установлены сроки разборки и передачи мебели в транспортную компанию.И эти сроки не были нарушены, более того мебель в Тк "ПЭК" была доставлена на сутки ранее оговореной даты.И транспортная сработала быстро и хорошо.Мебель из Москвы до Гулькевичского района была доставлена за 12 дней, если учесть,что 3 из них пришлись на майские праздники,то это достаточно оперативно. Мебель порадовала качеством - все подогнано идеально, держится крепко( несмотря на то, что это не первая сборка).Сама кровать восторгает разнообразием игровых зон и даже наличием рабочего столика!А какой текстиль!Все строчки ровные,везде замочки, всё можно стирать,ткани замечательные!Мы очень довольны, что выбрали именно эту мебель!(Назвать её словом кровать не могу) Подводя итог, хочется поблагодарить всех сотрудников магазина Румпа, причастных к нашему приобретению, и пожелать успехов и процветания!
Привезли все вовремя, все упаковано, все в должном виде, без царапин и т.д. легко собирается (муж сам собирал), подсветка работает, порадовало, что подсветка фар работает в двух режимах, белым и синим цветом. Ребенок без проблем перелег из детской кроватки в кровать-машину, потому что это же МАШИНА! ну мальчишки все такие, наверное :)) в общем, нам все очень понравилось, качестве на высоте, всем рекомендуем.
Заказали комплект мебели Сиело, спустя дня 2 пришло смс что заказ оформлен и стоимость такая то. У меня как то не получалась сумма, указанная в смс, я перезвонила и уточнила, оператор Людмила пообещала выяснить и перезвонить. Звонка не было,зато пришло еще одно смс с суммой на 400 руб меньше. Все равно общая стоимость больше, чем я ожидала. В итоге, выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ стоимсоть доствки по Москве 980 руб, а не 690 руб, как указано на сайте. Людмила объяснила это тем, что у них была акция до 1 декабря и не успели на сайте поменять доставку. Непрятно, но ладно. В день доставки, я все-таки позвонила и поинтересовалась сколько у них все-таки доставка стоит, оказалось - 690 руб!!!!! Я попросила пересчитать нашу доставку, на что мне Людмила сказала, что у меня посчитана доставка с ЗАНОСОМ, хотя, оформляя, я просила не включать занос, т.к., возможно , мебель будет принимать муж со свекром. Принимая мебель, экспедиторы, в свою очередь, просили оплатить занос!!! Общаясь с Людмилой, она ему обьяснила, что это оказывается, не ЗАНОС в дом!!! , а ПОДЬЕМ на лифте! ВНИМАНИЕ!!! заказ оформлялся в частный дом, отдельно стоящий или как его еще назвать, чтобы Людмила понимала, что там нет лифта! В общем, странно, что вроде бы, наверное, солидная фирма, а пытается урвать какие- то несчастные сотни рублей, не думая о своей репутации. Заказывать на этом сайте я больше не буду и своим многочисленным друзьям-новоселам не посоветую. Смирнова Наталия