8 (495) 374-66-488 (495) 374-66... — показать

4.421 отзыв
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «Румпа на Щёлковском шоссе»

Поставляем мебель, предметы интерьера и аксессуары, оказываем услуги по сборке и доставке (по всей РФ)
Предоставляем услуги дизайнера
Постоянно работаем над расширением товарного ассортимента наших магазинов
Улучшаем удобство использования наших сайтов
Мучаем наших поставщиков, чтобы получить качественные фотографии предлагаемой продукции
Всегда четко следуем обещанным срокам поставок по заключенным договорам
Не продаем товары, в качестве которых мы не уверены
Не обещаем того, чего не сможем выполнить

Отзывы про Румпа на Щёлковском шоссе (21)

4.4
Заказали в Румпа шкаф и комод CONCEPT, мы в полном восторге от дизайна и качества этой мебели, будем дозаказывать ещё доп. Комод к кровати и полки на стену. Большое спасибо коллективу Румпа за качественный товар и сервис, мебель привезли в установленные сроки, сборщик быстро все собрал.
Заказали польскую коллекцию Young Users в Румпа. Мебель очень понравилась, а компании ставлю жирный плюс за отношение к клиентам.
Выбрали магазин Румпа по положительным отзывам от друзей, заказала для дочери комплект детской мебели от Турецкой фабрики Cilek. Привезли и собрали в один день. Полностью довольна магазином.
17612031761204176120517612061761207
Румпа на Щёлковском шоссе
Спасибо за оценку нашей работы!
Было приятно работать с ребятами, сделали все в срок. Купили коллекцию футбол фабрики Tesca, мебель супер, смотрится в комнате отлично. Единственно подождать пришлось по договору 2 месяца.
1760719176072017607211760722
Румпа на Щёлковском шоссе
Спасибо за оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось.
Кровать-автобус Rumpa

Заказывали в августе 2018. Кровать с двумя матрасами и доставкой до нашего региона вышла нам 60 тысяч рублей в общей сложности.
Что же мы получили за эти деньги?
Обклеенное винилом дсп и совдеповский сервис.
В конструкции кровати местами не были проделаны отверстия для крепления. Муж доделывал их самостоятельно. Инструкцию продавец вовсе не удосужился положить.
На нашу просьбу прислать хотя бы скрин от нее, продавец сослался на то, что рабочий день закончен и он не может этого сделать. Не сразу, но согласился ее запросить. До сих пор шлет. Кровать мы сами собрали в итоге без инструкции. Направляющие для основания кровати не фиксировались.
Еще не нравится, что с первого этажа кровати видно решетку и матрас второго этажа. Хоть бы доской закрыли для солидности. Но о какой солидности тут может идти речь.... когда ни инструкции, ни креплений не сделано. Так что если Вам не хватает острых ощущений в жизни, то велкам покупать кровать в фирме Румпа. Во время сборки они Вам гарантированы!
Румпа на Щёлковском шоссе
Александра добрый день. Спасибо за заказ в компании румпа. Мы не являемся производителями данного изделия и ваш отзыв больше адресован всё-таки производителю. Как компания, мы прелагаем широкий выбор мебели нашим покупателям, но к сожалению некоторые российские фабрики допускают в своих изделиях недочёты. Мы не храним инструкции по всем изделиям в электронном виде и всегда их запрашиваем если их не было в комплекте. Ряд фабрик даже по запросу не всегда оперативно их высылают. Что касается ортопедической решетки которую видно - ее ни одна фабрика на двухъярусных кроватях не закрывает, ТК это лишено смысла и решетка всегда лучше чем сплошное ДСП. Ваши комментарии мы обязательно направим производителю.

К сожалению фабрика, выпускающая кровать допустила ряд
Румпа на Щёлковском шоссе на карте