8 (926) 112-93-588 (926) 112-93... — показать

Беговой клуб Runlab в Гончарном проезде

8 (926) 112-93-588 (926) 112-93... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-93-58 ещё

Про «Беговой клуб Runlab в Гончарном проезде»

"Лаборатория бега" - это не просто магазин, это клуб для увлечённых бегом и здоровым образом жизни. Помимо всего, что потребуется бегуну, организовала беговой клуб, где можно не только участвовать в любительских забегах, но и записаться на настоящие тренировки. Помимо этого на сайте магазина представлена масса статей по выбору инвентаря, здоровью и организации тренировок. В каталоге продукции имеются: обувь, одежда, компрессионное бельё, очки, рюкзаки и сумки, тейпы и бандажи, аксессуары, спортивное питания и многое другое.

Занятия 4
Лыжная секция
Секция легкой атлетики
Секция плавания
Тренировки дистанционно

Отзывы про Беговой клуб Runlab в Гончарном проезде (11)

2.8
Когда заказывал, сказали, что можно заказать несколько пар и оставить то, что подошло. Так и сделал. Только вот после полной предоплаты и доставке, оказалось, что вернуть можно только в магазине, лично, с паспортом.

Если цените свое время и отношение к клиенту - лучше искать другой магазин.
Ужасное обслуживание. Делал заказ через интернет-магазин и решил забрать его в оффлайн точке. СПб на Крестовском. Продавец консультант решил меня учить как лучше делать. Что не нужно покупать через интернет магазин, лучше делать это у них в магазине. Что он не будет ничего искать и пусть я прихожу в будний день.
Начал что-то выговорить, что я не обязан ничего делать, мы 2 разные кампании. У него нет CRM и ничего он делать не будет. ШТА и кого вы берет на работу? Вы премиум магазин, а не базарный спортивный магаз. Благо нашелся один вменяемый человек и выдал заказ. Который лежал где-то около окна. Не рекомендую не кому и не буду никогда там ничего заказывать.
Проверьте своих продавцов, они как-будто с базар.
Был примерно там 18:00 13 апреля. Прыщавый 40 летний продавец консультант общался со мной
Заказ висит с статусе комплектации уже 6 дней. Попытки дозвониться на горячую линию 8-800-777-0667 ни к чему не привели (с начала автоответчик, потом забрасывают). На сайте не дают разместить отзыв, отправляют на модерацию. После анализа оказалось, что в срок не доставляют многим клиентам. Остерегайтесь данного магазина!
Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь, на ваш отзыв на нашем сайте ответили в течение 4 часов, уточнив причину задержки: часть товаров из вашего заказа была в Санкт-Петербурге, из-за чего комплектация заказа заняла больше времени. Большая часть заказов доставляется в срок, приносим извинения за задержку!
Не знаю почему но почему то не понравилось !смоленка июль томные аморфные продавцы обслуживающие без энтузиазма!покупали сыну Андер армор и возвращаться не хочу теперь беру через интернет
Сергей, нам очень жаль, что вы остались недовольны уровнем сервиса, надеемся, что заказы в интернет-магазине были более успешны. Всегда будем рады помочь с выбором кроссовок в любом из наших магазинов!
Доброго времени суток! Подскажите,существует ли в вашем магазине подарочный сертификат?...и как с ним быть,если обувь будет стоить меньше или больше,оплаченного сертификата?...Логично,что большую сумму можно доплатить.А если меньше-Вы высчитываете разницу и отдаете обратно?...
Заранее спасибо!
Беговой клуб Runlab в Гончарном проезде на карте