8 (495) 740-50-87 8 (495) 740-50... — показать

Отзывы о компании РуПереезд24

8 (495) 740-50-87 8 (495) 740-50... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-50-87 ещё

Отзывы про РуПереезд24 (57)

В прошлом году выполняли несколько офисных перевозок по городу. Остались только положительные впечатления от работы с "Рупереезд24". По загрузке/выгрузке все четко в срок. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывал переезд в этой компании. Перевозили бытовую технику, шкаф, кухонный, другую мелочь... Справились на отлично, ничего не поцарапали, не потеряли. Заранее все оговорили.
Постоянные переезды с одного места проживания в другое ужасно утомляют. С этим смогут согласиться все, кто не имеет собственного дома или квартиры. Но самым ужасным и хлопотным является процесс перевозки вещей. Ведь для каждого владельца все вещи дороги и незаменимы, поэтому их хочется перевезти каждую из них в полной сохранности. Именно так работают ребята из проверенной компании-перевозчика, услугами которой мы пользуемся уже более 3 лет. Даже хрупкие фарфоровые чашки не повреждаются при транспортировке, в пути никогда ничего не теряется. Большое спасибо хочется сказать всем сотрудникам.
Наша семья недавно переезжала на новую квартиру. Именно тогда нам и посоветовали обратиться в эту компанию. Ребята приехали вовремя, помогли загрузить все вещи в машину, а после за короткое время и в надлежащем состоянии доставили на место. Огромное спасибо за оперативность и ответственный подход к работе.
Решили с мужем в кои то веки выбраться в село, чтобы проведать дальних родственников, а поехали на нашем маленьком смарте. И это оказалось не верным решением, ведь родственники просто завалили нас экологически безопасными подарками, которые включали в себя различную консервацию и свежие овощи. Мы были в растерянности, ведь отказываться от дарения не удобно, а наш автомобиль просто не в состоянии это все перевести. Решили по телефону заказать машину в компании РуПереезд24. Остались довольны слаженной работой сотрудников - груз, включая и стеклянные банки был доставлен в целостности и сохранности. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за профессиональный подход к своей работе.
Немного с сыном понимаем в строительном ремесле. Поэтому решили собрать большой бассейн на загородной даче самостоятельно. Подготовительные работы были закончены, все необходимое оборудование приобретено. Осталось только доставить нашу покупку из магазина на дачу. С этой задачей профессионально справились сотрудники компании-перевозчика, в которую мы обратились по рекомендации знакомых. Ребята не только без повреждений доставили наш груз, но и помогли разгрузить тяжелое оборудование. Хотелось бы побольше видеть таких перевозчиков, а всем сотрудникам компании выразить огромную благодарность!
Чтобы доставить отделочный строительный материал, нам с другом приходится часто арендовать грузовой вид транспорта. Иногда нам нужен грузовик для перевозки сыпучего материала, а в другой раз нам может потребоваться транспорт, который бережно транспортирует хрупкий строительный товар. С такой работой успешно справляется наш перевозчик, которому мы полностью доверяем даже самый ценный груз. Ни разу нас ребята не подводили, все работы выполняли оперативно и с предельной аккуратностью.
Владеем с супругой дачным участком. На даче выращиваем овощи и фрукты. Урожай нас постоянно радует, но так как у нас нет личного автомобиля, доставить его в городскую квартиру не так-то и просто. Но нам удалось решить и этот вопрос благодаря компании, которая длительное время занимается грузоперевозками. Всех сотрудников хотелось бы поблагодарить от всего сердца, за старание и профессионализм. Ведь ни разу наш скоропортящийся груз не задерживался в пути и приезжал к нам домой в целости и сохранности.
Хочу высказать слова благодарности работникам этой компании и, безусловно, руководству. Мы трижды сюда обращались, и каждый раз перевозка была выполнена успешно и в указанный срок. Ребята трудятся очень качественно и ответственно. Рад, что обратился именно сюда. Рекомендую данного перевозчика к сотрудничеству!
Моя мама и сестра неоднократно обращались в эту фирму по работе, поэтому, когда мне нужно было переезжать, посоветовали ее в качестве перевозчика. Я очень довольна работой ребят, которые надежно все погрузили, оперативно доставили и взяли немного за свою услугу. Спасибо за ответственность и качественный результат.
Огромное спасибо данному перевозчику и сотрудникам за то, что помогли мне оперативно перевезти стиральную машину из деревни в город на ремонт. Я очень рада, что обратилась именно сюда, поскольку тут мне оказали услугу по приемлемой цене. Также ребята доставили ее на место из сервисного центра. Очень довольна работой!
Мои родители недавно решили переехать в загородный дом, а свою квартиру оставить внукам. Сосед посоветовал данного перевозчика для доставки всех вещей на дачу. К счастью, в услуге родителям не отказали. Доставка была выполнена успешно и по приемлемой цене. Примите от всей нашей семьи огромную благодарность!
Большое спасибо за то, что помогли перевезти купленный гарнитур из мебельного магазина в квартиру на 8-м этаже. Ребята не только аккуратно выгрузили и помогли занести в квартиру, а и оказали помощь в расстановке мебели. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Высокий сервис и качество работы меня впечатлили.
С мужем занимаемся продажей цветов, часто приходится покупать луковицы ценных сортов или срезанные цветы, перевозить которые нужно при определенной температуре. Часто покупаем большие партии, поэтому транспортировать их может только специально оборудованный грузовой автомобиль с рефрижератором. Уже многие транспортные фирмы предоставляли нам транспорт, но по разным причинам их обслуживание нас не удовлетворяло, поэтому мы продолжали поиск подходящей компании. Наши старания были завершены после того, как мы обратились в РуПереезд24. Вместительный фургон с автоматическими датчиками настройки влажности и температуры прибыл вовремя, был чистым. Мы благодарны за внимание к цветам!
Наша с мужем работа связана с организацией свадебных и торжественных мероприятий. А, как известно, такие торжества требуют наличия разного оборудования и атрибутов. Чтобы их перевезти, необходим грузовой вид транспорта и хотелось бы, чтобы в пути оборудование не повредилось и не было утеряно. Длительное время мы подыскивали ответственную компанию, пока не оформили заказ в фирме РуПереезд24. Специально оборудованная фура приехала в назначенное время, все оборудование было оперативно загружено и надежно зафиксировано ремнями, поэтому к месту назначения прибыло в целостности и сохранности.
Практически новый двухкамерный холодильник стоял в гараже за ненадобностью, так как мы купили новый агрегат. Позвонила сестра и сообщила, что ее техника сломалась, а денег на новый холодильник у нее не было. Решили мы с мужем отдать ей наш старый, а для транспортировки выбрали компанию РуПереезд24, услугами которой не раз уже пользовались. В телефоном режиме объяснили менеджеру какой груз нужно будет перевезти. Специально оборудованный грузовой транспорт прибыл своевременно, холодильник ребята оперативно загрузили и надежно зафиксировали. В итоге техника прибыла в сестре в целостности и без повреждений, сотрудники компании помогли занести агрегат в квартиру к сестре. Хочется всех поблагодарить за профессионализм и уважительное отношение к клиентам.
День рождения моей жены стремительно приближался, а я так и не решил какой ей сделать сюрприз, ведь дата та была круглая. После долгих размышлений решил установить на даче большой камин, который будет согревать зимними вечерами. Выбрал я аппарат внушительных размеров, но очень оригинальный, а вот как доставить его на дачу, еще не решил. Мой друг подсказал, как выйти из затруднительной ситуации – заказать грузовой транспорт в компании РуПереезд24, что я и поспешил сделать. Ребята сработали слаженно и оперативно, камин был привезен без повреждений, а за работу они взяли минимальную цену. Мой сюрприз удался благодаря работе сотрудников компании, за что им и хотелось сказать огромное спасибо.
Купили новый кожаный диван, а старый, который был в отличном состоянии, решили подарить брату, он уже давно на это намекал. Проблема оставалась в доставке, ведь брат жил в другом городе, а не все транспортные фирмы брались доставлять груз на дальние расстояния. Выбирали перевозчика по интернет-объявлениям, читая отзывы клиентов. Больше всего их оказалось в компании РуПереезд24, поэтому мы решили остановить свой выбор на ней. По телефону созвонились с менеджером, составили договор. Работой команды остались довольны как мы, так и мой брат. Диван был доставлен оперативно и в целостности по указанному адресу, а оплата услуг оказалась минимальной.
Я владелец частной фирмы, которая ведет торговлю керамическими изделиями. Вообще то в фирме имеется специально оборудованная под товар газель. Но вчера утром она заглохла. Сразу разобраться, в чем проблема, не получилось. А товар необходимо доставить, заказчики ждут. Сотрудник посоветовал обратиться в РуПереезд24, сказал, что заказывал машину, когда переезжал, и остался доволен работой фирмы. Заказал машину. Думал, долго придется объяснять менеджеру, что нужны специальные крепления в машине. Но меня по телефону заверили, что знают, как работать с хрупкими грузами. И действительно, приехал отлично оборудованный микроавтобус. Товар довезли в целости и сохранности. Остался полностью доволен работой компании.
Мой брат уже давно присматривался к нашему кожаному дивану в надежде стать его обладателем. И я пообещала его ему, как только мы с мужем купим новый. И вот мы обновили свою мебель, но доставить в пригород подарок не удавалось. Проблему помогли решить в компании РуПереезд24. Машина не только пришла чистой и без опозданий, но и весь процесс загрузки занял не более 15 минут. В итоге диван был доставлен к брату без повреждений, за что хотелось бы сказать спасибо всей команде компании РуПереезд24.
Как владелец небольшого бизнеса, вынужден регулярно пользоваться услугами грузоперевозок. Работаю с мясной продукцией, поэтому очень важно найти подходящий по требованиям транспорт. На прошлой неделе произошла форс-мажорная ситуация, и нужно было забрать товар обратно. А фирма, с которой сотрудничал до этого, не могла предоставить машину с холодильником, так как она была занята. Нашел в интернете сайт РуПереезд24 и обратился. Учитывая срочность заказа, компания оперативно оправила транспорт, который соответствовал требованиям, к тому же, идеально чистый. Очень понравился столь серьезный подход к делу. Решил в будущем пользоваться услугами этой компании – доступно и качественно.
Уже давно мечтала о новой современной духовке, и вот наконец-то моя мечта осуществилась – муж преподнес мне шикарный подарок ко Дню 8 Марта. Духовку должны были доставить из другого города, но, как назло, автомобиль сломался в пути. Нужно было арендовать машину в другой компании и нам порекомендовали РуПереезд24. Мы остались довольны слаженной работой сотрудников компании. Мой подарок несмотря на канун праздничного дня был доставлен быстро и без единого повреждения, за что и хотелось поблагодарить всех ребят фирмы. Теперь мы точно знаем, к кому можно обратиться, чтобы груз был перевезен профессионально и в самые короткие сроки.
Нашему металлургическому предприятию сделали очень масштабный заказ. Необходимо было перевезти около 10 тонн труб по маршруту Липецк – Саратов. Дорога дальняя, да и груз весьма специфический. Начали искать компанию, которая возьмется за заказ и выполнит его за адекватную цену. Наткнулись на сайт РуПереезд24 и позвонили узнать, сколько это будет стоить. Менеджер уточнила все характеристики груза. Рассказала про специально предназначенный для таких перевозок транспорт и без заминок озвучила цену. Цена вопроса устроила, и мы оформили договор. Товар был доставлен в сроки за что большое спасибо.
Нашла в интернете отличную двухъярусную кровать, как раз то, чего не хватало в комнате детей. Загвоздка заключалась в том, что продавец в Курске, а мы – в Белгороде. Муж предложил воспользоваться службой грузоперевозок, его коллеги посоветовали РуПереезд24. Пообщавшись с оператором, мы подобрали идеальный вариант доставки. Кровать доставили транзитным транспортом. Это значительно удешевило доставку. Теперь буду знать, что можно совершать перевозки таким образом. Очень удобно, если у вас не сильно большой груз. Кровать приехала без опозданий в идеальном состоянии.
В срочном порядке организовывал переезд на новый офис. Тратить лишнее время на самостоятельную транспортировку всего объема имущества не хотелось. Это могло занять несколько дней, а наше рабочее время дорого стоит. Обратился в РуПереезд24. Очень доволен перевозкой. Сотрудники компании оперативно справились с задачей – решили вопрос буквально за пару часов. Хочу выразить свою благодарность компании за плодотворное сотрудничество. Весь объем работ выполнен быстро и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и с удовольствием буду рекомендовать вашу компанию.
В интернет-магазине купили две огромные качели, чтобы поставить их на дачном участке. Оплату произвели, а вот с доставкой оказались сложности – магазин не привозил приобретения клиентам. Решили поискать перевозчика по объявлениям и остановились на компании «РуПереезд24», прочитав немало положительных отзывов о ее работе. В этот же день созвонились с менеджером и заключили договор. Специально оборудованная газель приехала в назначенное нами времени, ребята справились со всей работой всего за пару часов. Вся команда работала профессионально и оперативно, а цена за перевозку была вполне приемлемой. Хотелось сказать большое спасибо всем сотрудникам компании и посоветовать этих ребят всем, кому требуются услуги перевозки.
Однажды наши соседи переезжали, и я увидела, как грузчики загружали их мебель в машину. Работу они выполняли очень аккуратно, но при этом достаточно быстро. Вышла, поговорила с ними, они сказали, что из компании РуПереезд24 и дали мне визитку на всякий случай. Спустя какое-то время мы с мужем купили холодильник, но услуги перевозки данный магазин не предоставлял. Тогда я вспомнила про ребят из РуПереезд24. К счастью, визитка у меня осталась, и я позвонила им. Достаточно быстро оформили заказ. Приехали, погрузили наш новенький холодильник и оперативно доставили на место. Очень довольна работой грузчиков. Не зря эта компания пользуется такой большой популярностью.
Купила холодильник, но не знала, куда обратиться, чтобы его доставили маме в деревню. Ехать достаточно долго, поэтому никто из знакомых не соглашался. Поспрашивала коллег на работе и одна посоветовала компанию РуПереезд24. Она несколько раз пользовалась ее услугами и осталась довольной. Тогда я тоже решила сюда обратиться. Холодильник быстро доставили в деревню. Состояние такое же, как и было при покупке. Очень довольна работой, сразу видно, что профессионалы. Приятно иметь с такими дело. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму.
Мы с мужем очень любим кататься на велосипедах, особенно по горным тропам, поэтому давно присматривались к профессиональным моделям, но, к сожалению, такое приобретение было дорогим для нашего бюджета. Моя мечта стала реальностью благодаря подруге, которая предложила купить практически новые велосипеды по очень заманчивой цене. Единственное, что нужно было сделать, и именно сегодня – это забрать товар, так как подруга выезжала из города на длительное время. Мы обратись за помощью в компанию РуПереезд24, объяснив по телефону, что нужно транспортировать, и остались довольны слаженной работой всей команды. К нам велосипеды прибыли в специальной ГАЗЕЛИ, хорошо зафиксированные. А цена нас порадовала отдельно.
Купили с соседками по комнате в общежитии в складчину холодильник. Сначала у нас был холодильник, но потом он сломался, а ремонтировать его никто не согласился, так как он слишком старый. Вот и пришлось нам полгода жить без этой техники. Так как мы трое получаем стипендии, мы решили одну стипендию потратить на холодильник. Нашли в интернете бэушный, но рабочий аппарат, и решили его приобрести. Поскольку он находился в другом городе, возникла проблема с перевозкой. Узнав, что у нас такая проблема, комендант порекомендовала нам обратиться в компанию «РуПереезд24». Её дочка недавно переезжала и пользовалась их услугами. Достаточно быстро мы оформили заказ #RU-20021. Доставили нам холодильник в целости и сохранности, к тому не очень дорого. Надеемся, что до окончания учебы он прослужит нам.
Нашей бабушке уже 86 лет, а она живет в деревне одна. Вот решили забрать ее в город. Она долго не решалась, но потом все же согласилась при условии, если ее любимая мебель, которая ей напоминает о знакомстве с дедушкой (умер 7 лет назад) уедет вместе с ней. Там кровать, трюмо и диван. Пришлось нам согласиться, но кого нанять для перевозки – не знали. Тогда соседка посоветовала нам обратиться в компанию «РуПереезд24». Я позвонила, мы достаточно быстро оформили заказ #RU-20021. Мебель доставили в наилучшем виде. И мы, и бабушка очень благодарны ребятам за качественную работу. Несмотря на то, что мебель старая, они очень бережно её грузили и выгружали. Приятно, когда люди так работают.
Решила сделать себе подарок ко Дню Рождению и приобрела в спальню новое трюмо. Поскольку это достаточно хрупкая мебель, я очень беспокоилась за то, чтобы ее благополучно доставили. Тогда подруга порекомендовала мне не рисковать обращаться к услугам магазина, а обратиться в «РуПереезд24». Я, недолго думая, согласилась, так как от знакомых неоднократно слышала, что это хорошая компания и услуги у нее на уровне. Позвонила, составили договор по номеру #RU-20021. Трюмо пришло в отличном состоянии. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые добросовестно выполняют свою работу.
Купил большой шкаф купе в интернет-магазине, но прочитав отзывы о перевозке мебели у данного отдела, очень насторожился. Люди писали, что сервис по перевозке оставляет желать лучшего, неоднократно было такое, что мебель доставляли покупателю в ужасном состоянии, были царапины и иные увечья. Тогда я поискал в интернете наилучшие компании, предоставляющие такие услуги, и нашел «РуПереезд24». Оперативно составили договор по номеру #RU-20021. Шкаф доставили в отличном состоянии. Видно, что ребята на совесть выполняют свою работу. Теперь буду всем рекомендовать эту компанию.
Работа вынуждает достаточно часто переезжать. Увы, несколько раз некоторые компании, предоставляющие услуги грузоперевозки, меня не устроили. Мебель грузили неаккуратно, из-за чего кое-где были заметные царапины. В очередной раз, когда пришлось переезжать, поспрашивал друзей, чтобы они посоветовали надежную фирму. Несколько человек предложили обратиться в «Ру.Переезд». Долго сомневался, но времени искать другую не было, поэтому пришлось согласиться. Оформил заказ #RU-20021. Очень переживал за перевозку, но все прошло благополучно. Ребята отлично выполняют свою работу. Теперь всегда буду сюда обращаться!
Затеяли с семьей переезд, но не знали, кого нанять для перевозки мебели. Она у нас недешевая и почти новая, поэтому переживали, чтобы ее доставили в целости и сохранности. Решили обратиться к друзьям за помощью, но у них не нашлось подходящей кандидатуры. И тогда мы решили поискать в интернете хорошую компанию, предоставляющую услуги грузоперевозки. Увидели компанию «Ру.Переезд» и что-то нам подсказало, что надо обращаться именно сюда. Достаточно оперативно оформили заказ #RU-20021. Услуги на высшем уровне! Мебель доставили благополучно и очень быстро. Теперь всем рекомендуем именно эту фирму!
По молодости занимался ремонтом автомобилей, поэтому в моем гараже собрано немало оборудования. Но силы уже не те, сына у меня нет, поэтому все мои ценности лежат уже длительное время без действий. Решил все продать, разместив объявление в интернете и практически сразу же нашелся клиент, предложив купить все сразу по очень заманчивой цене. Вот только доставить мое оборудование нужно было в другой город, а перевезти такой груз мог только грузовой автомобиль. Нужен был ответственный перевозчик, и сосед посоветовал обратиться в компанию «Ру.Переезд», объяснив, что сам не раз пользовался услугами этой организации. По телефону я заключил договор по номеру #RU-310023. Команда работала слажено и профессионально, загрузка заняла не более часа. В итоге, мой товар прибыл к покупателю без повреждений, а за перевозку я заплатил приемлемую цену. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за профессионализм, оперативность и вежливый подход к своим клиентам.
Чтобы в полном комфорте отдыхать на даче, решили купить крытую беседку с лавочками и столами. Товар выбрали быстро, оплату произвели в этот же день, а вот как доставить наше приобретение, пока еще не решили. Помог коллега по работе, посоветовав обратиться в компанию «Ру.Переезд», так как сам является их постоянным клиентом. Так мы и сделали, а договор в телефонном режиме был составлен по номеру #RU-209093. Вежливый менеджер заверил, что наш груз будет доставлен без повреждений в течении 2-3 часов, и ребята полностью сдержали свое обещание. За профессионализм, оперативность и вежливость хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании и порекомендовать их в качестве опытных и аккуратных перевозчиков.
Многие высаживают на загородной даче овощи, а вот наша семья предпочитает там проводить выходные дни, просто наслаждаясь тишиной и дыша свежим воздухом. Мы решили облагородить дачный участок, посадив на нем экзотические деревья и кустарники, но вот как доставить товар после оплаты – это была настоящая проблема. На выручку пришел сосед, порекомендовав обратиться в компанию «Ру.Переезд», тем более что сделать это можно было по телефону. Так мы и поступили, а договор составили по номеру #RU-209093. Скрывать не буду, мы немало понервничали, ведь наш товар можно было отнести к хрупкому. Но оказалось, что наши опасения были напрасными, наши саженцы были транспортированы очень аккуратно, ни одна веточка не была повреждена, за что мы и очень благодарны всем сотрудникам.
Выйдя в отпуск решил навести порядок на чердачном этаже, куда уже длительное время сносили ненужные вещи, которые было жалко выкинуть. В процессе обнаружилось много детских игрушек, книг и даже вещей, которые были в хорошем состоянии. Продали через интернет, нужно было решать вопрос с доставкой. Обратились в компанию «Ру.Переезд» и остались очень довольны. Заключив договор по номеру #RU-209065, договорились о времени. Приехала ГАЗЕЛЬ вовремя, грузчики быстро все загрузили, привезли свои мешки и ящики. Все без опозданий, вежливо, быстро. А по ценам очень демократично, так что думаем, что будем обращаться еще.
Каждые выходные мы стараемся провести на загородной даче, вдоволь дыша свежим воздухом и жаря вкуснейшие блюда на открытом огне. Муж очень любит такой отдых, вот только мангала подходящего размера у нас нет. Насобирав нужную сумму, я решила сделать супругу подарок – купила большой мангал и необходимые к нему приспособления. Осталось решить, как доставить покупку на дачу, а подсказку дала моя сестра, которая недавно перевозила мебель в свою новую квартиру. Обратилась в компанию «Ру.Переезд». По телефону объяснила для какой цели мне нужен автомобиль, договор заключили по номеру #RU-209093. Я осталась довольна слаженной работой сотрудников – грузовой, специально оборудованный автомобиль с опытными и вежливыми грузчиками приехал в назначенное время, ребята профессионально выполнили всю работу, а стоимость услуги приятно меня удивила. Теперь муж жарит вкусные блюда на удобном мангале, и мы всегда с благодарностью вспоминаем сотрудников компании.
Решили обменять трехкомнатную квартиру на две двухкомнатные с доплатой, так как дочь вышла замуж и хотелось, чтобы молодые создавали свою жизнь самостоятельно. Конечно, вещей накопилось немало и разумеется многие были для нас бесценными. Нужен был ответственный перевозчик, который бы гарантировал сохранность и бережную транспортировку, и таких ребят нам посчастливилось найти в компании «Ру.Переезд». В телефонном режиме мы объяснили менеджеру, какой тип груза нужно транспортировать, договор был заключен по номеру #RU- 231900. Признаюсь, честно, сильно волновались за семейные ценности, ведь нам еще не приходилось пользоваться такими услугами, но как оказалось, зря. Специально оборудованный автомобиль прибыл вовремя, ребята аккуратно запаковали вещи, бережно загрузили их в машину и без единого повреждения доставали по указанному адресу.
Не имея собственного жилья, нам часто приходится перевозить вещи с одной съемной квартиры на другую. Каждая вещь хранит особую память, поэтому хотелось бы, чтобы она при транспортировке осталась целой и невредимой. Именно поэтому мы долго искали ответственного перевозчика, пока не обратились в компанию «Ру.Переезд» и теперь являемся ее постоянными клиентами. Впервые обратились, был заключен договор по номеру #RU-231900 в телефонном режиме. Перед этим мы пояснили вежливому менеджеру, что нужно перевезти и нас заверили что все, пройдет гладко и оперативно. В итоге действительно грузчики очень аккуратно все запаковали и загрузили, переезд не занял и дня. Спасибо за сохраненные нервы и силы.
Владея навыками строительного мастерства, решили с напарником организовать собственную бригаду, предлагая клиентам строительные услуги. Но для того чтобы сделать ремонт, часто требуется много оборудования и материалов, а доставить их может только грузовой тип транспорта. Поэтому мы не редко пользуемся услугами фирмы «Ру.Переезд» и всегда остаемся очень довольны работой сотрудников. Договор заключаем по номеру #RU-20021 и необходимый груз доставляют по адресу вовремя, несмотря на пробки. Можем точно сказать – в этой компании работают настоящие профессионалы, которые знают, как лучше всего организовать рабочий процесс. Хотелось их поблагодарить за оперативность и уважение обращение с клиентами.
Как владелец строительной фирмы вынужден регулярно пользоваться услугами грузоперевозок. Есть опыт работы со многими транспортными фирмами. Последний раз обратился в РуПереезд24, так как эту компанию мне рекомендовали не единожды. Понравились в первую очередь менеджеры. В телефонном режиме мы обсудили все подробности. Информацию подали четко, лаконично и со всеми интересующими подробностями. Сразу видно, что работает специалист своего дела. По договору #RU-228841 приехал самосвал. Быстро погрузили материал и так же быстро выгрузили после доставки. Профессиональный подход за разумную цену.
В связи с расширением бизнеса стал ребром вопрос о крупногабаритных грузоперевозках. Не хотелось прогадать с выбором компании, так как дело ответственное и требует высокого уровня профессионализма. По рекомендациям обратились в РуПереезд24. По договору #RU-209964 нам предоставили 2 длинномера с грузчиками и опытным водителем. Весь товар загрузили и отправили фуры в путь. Он прибыл очень быстро, несмотря на то, что переправляли его в другой город. Хочется отметить слаженную работу менеджеров и логистов. Еще одним приятным бонусом стала ценовая политика фирмы. Думаю мы сработаемся в дальнейшем.
Муж заказал ребенку на день рождение шикарное фортепиано. Своими силами перевезти его домой не получилось и решили воспользоваться услугами компании, которая на этом специализируется. В интернете наткнулись на вашу фирму. Менеджер по телефону помогла выбрать необходимый транспорт, и мы оформили договор #RU-261003. Для нас с мужем очень важны были сроки – чтобы подарок приехал как раз к празднику. Фортепиано доставили ровно в указанный день, грузчики очень аккуратно донесли инструмент до квартиры. Такая щепетильность в работе – редкость на сегодня. Молодцы, приятно работать с такой командой!
Переезд – это всегда сложно и забирает много сил. Недавно столкнулись с этим лицом к лицу. Столько вещей, все нужно собрать, упаковать и перевезти. А с учетом того, что наша семья переезжала в другой город – вдвое больше хлопот и головной боли. Для того чтобы транспортировать вещи, обратились в РуПереезд24 (договор #RU-310050). В 8 утра, как и договаривались, под подъездом ждали две ГАЗЕЛИ. Сразу видно, что грузчики знают свое дело. Парни оперативно разобрали и упаковали мебель. Все четко, быстро и без каких-либо сложностей. Отличная работа, продолжайте держать такой же уровень обслуживания и в дальнейшем.
Два дня назад пользовалась услугами РуПереезд24, по договору #RU-290071. Переезжала в новую квартиру. Заказала весь спектр услуг – упаковка мебели, погрузка и разгрузка. Порадовали грузчики. Думала приедут хамы, но нет – нормальные, вежливые парни. Очень быстро упаковали и погрузили всю мебель. Водителю особая благодарность: несмотря на плохие дороги, в пути ничего не помялось и не разбилось. Выгрузили мебель тоже без эксцессов – ни одной царапины или скола. Я рада, что у нас в стране есть сервис такого уровня, еще и за доступную цену. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям.
Недавно наткнулся на интересное предложение в сети и решил купить всей семье велосипеды. Получилось, что можно приобрести 4 велосипеда по смешной цене. Но нужно было переправить грузы из Курска в Подмосковье. Решил обратиться в специальную службу. Нашел в интернете компанию РуПереезд24. Позвонил и оформили договор по номеру #RU-302141. По телефону менеджер уточнил детали, объяснил, как все будет происходить, и сразу же озвучил стоимость. Надо сказать, я думал, что будет дороже. Услугами грузоперевозок я до этого не пользовался и немного переживал за сохранность велосипедов. Оказалось зря. Они были отлично упакованы и тщательно зафиксированы специальными креплениями.
Отличная служба перевозок. Недавно семьей переезжали. На предыдущем месте жили довольно долго и накопили приличное количество полочек, шкафов, диванов. Не говоря уже про бытовую технику. Долго искали службу грузоперевозок так, чтобы по адекватной цене. Сотрудник посоветовал обратиться в Ру-Переезд24, договор #RU-231750. Фирма сработала оперативно и профессионально. У нас получилось переехать в максимально короткий срок. Очень понравилось, что не потеряли ни одной мелочи. А велосипед дочери еще и зафиксировали, чтобы не повредить. Теперь буду рекомендовать своим знакомым, которым потребуются услуги грузоперевозки.
Владею тремя торговыми точками, продаю продукты питания. Часто приходится подвозить товар, который заканчивается, причем большими партиями. Скоропортящиеся продукты, конечно же, нуждаются в холодильнике. Довольно часто арендованная машина или приезжает несвоевременно, или внутри грязно и недостаточно холодно. Вот и приходится искать соответствующего всем требованиям перевозчика. В интернете прочитал много лестных отзывов о компании «РуПереезд24» и решил арендовать у них транспорт. Договор был составлен по номеру #RU-291332, и я сразу понял, что нашел именно ту фирму, которую уже давно искал. Машина с холодильником, который блестел чистотой, прибыла своевременно, ребята оперативно и со знанием дела принялись загружать товар и таким же способом доставили его по указанному мной адресу. Теперь я стал их постоянным клиентом и хотел бы всех поблагодарить за профессиональный подход к делу.
Практически новый двухкамерный холодильник стоял в гараже за ненадобностью, так как мы купили новый агрегат. Позвонила сестра и сообщила, что ее техника сломалась, а денег на новый холодильник у нее не было. Решили мы с мужем отдать ей наш старый, а для транспортировки выбрали компанию «РуПереезд24», услугами которой не раз уже пользовались. В телефоном режиме объяснили менеджеру какой груз нужно будет перевезти, договор составили по номеру #RU-246751. Специально оборудованный грузовой транспорт прибыл своевременно, холодильник ребята оперативно загрузили и надежно зафиксировали. В итоге техника прибыла в сестре в целостности и без повреждений, сотрудники компании помогли занести агрегат в квартиру к сестре. Хочется всех поблагодарить за профессионализм и уважительное отношение к клиентам.
Занимаемся продажей свежих овощей и фруктов в торговом павильоне. Часто приходится менять место торговли, если наблюдается уменьшение клиентов. Перевезти оборудование и инвентарь на собственном легковом транспорте не получается, поэтому приходится арендовать грузовик. Заказываем автомобиль по договору #RU-277019, в компании «РуПереезд24» и они нас ни разу еще не подводили. Специально оборудованный автомобиль приезжает вовремя, ребята оперативно грузят инвентарь и оборудование и аккуратно перевозят по указанному нами адресу. Рефрижераторы поддерживают нужную температуру и влажность, ничего в итоге не портится. Благодарны за такой сервис!
Обновили с мужем старую мебель, а вот куда девать старую, которая была еще в нормальном, состоянии пока не решили. В гости пришла сестра и попросила отдать ей диван, что мы с радостью решили сделать. Проблема была с доставкой, ведь моя сестра живет в деревне, а на дальние расстояния немногие транспортные фирмы оформляют доставку. Проблему помогла решить компания «РуПереезд24», которую порекомендовал наш сосед. В телефоном режиме был составлен договор по номеру #RU-230878, чистая грузовая машина приехала в назначенное время, без опоздания. Мы остались довольны работой сотрудников, которые аккуратно и быстро загрузили мебель и таким же образом доставили ее сестре. Можем заслуженно порекомендовать эту компанию, если требуется бережно и оперативно перевести любой груз.
Чтобы успешно вести собственный бизнес, мне нужен надежный и постоянный перевозчик. В службу доставки я обращаюсь регулярно раз в месяц, а необходимо мне просто аккуратно перевезти сырье, включая большие партии песка. Узнав о моей проблеме, давний друг посоветовал воспользоваться услугами компании «РуПереезд24», и я решил поверить ему на слово. Объяснив, для каких целей мне нужен транспорт, заключил договор #RU-215649 и при первом же общении я понял, что нашел ту фирму, которую уже давно искал. Машина прибыла именно в то время, которые мне требовалось, груз загружался очень оперативно, сотрудники оказались вежливыми и приветливыми. Могу смело порекомендовать профессиональную команду всем, кому нужна оперативная и аккуратная доставка, причем по приемлемой цене.
Уже давно не проводили ревизию на даче, так как постоянно не хватает свободного времени. Но вот наконец-то решились и в ходе уборки собрали огромное множество ненужных вещей. Теперь стала другая проблема, что делать с ними? Увидев наше замешательство, сосед по даче и посоветовал заказать машину в компании «РуПереезд24», так как сам недавно столкнулся с аналогичной проблемой. Заключили договор #RU-265001. Мы сразу поняли, что в компании работают профессионалы, так как машина приехала очень быстро, загрузка заняла не более получаса, а цена за услугу была очень даже приемлемой. Спасибо всем сотрудникам, за то, что выручили нас.
Наверное, все, кто запланировал ремонт пытаются найти материал качественный, но по дешевле. Вот я старался в этом направлении. Мои старания дали результат, но за строительным материалом нужно было ехать в пригород, а довести все что мне нужно было мог только грузовой автомобиль. Недавно я просматривал объявления и прочитал много положительных отзывов о компании «Ру-Перевозчик», поэтому решил воспользоваться ее услугами. В телефонном режиме объяснил менеджеру какой груз мне нужно перевезти, договор был составлен по номеру #RU-266371. Работой команды я остался очень доволен, а еще меня порадовали расценки на услуги. Теперь я точно буду знать к кому нужно обращаться если потребуется оперативно и в тоже время аккуратно перевести любой груз.
РуПереезд24 на карте