8 (495) 748-89-218 (495) 748-89... — показать

РуПеревозки

8 (495) 748-89-218 (495) 748-89... — показать
4.761 отзыв

Про «РуПеревозки»

Грузоперевозки по России осуществляются как в областные города, так и районные центры. Грузоперевозки по России возможны с участием как отдельного транспорта, так и с помощью догруза, возможна перевозка сборных грузов. Направление деятельности нашей компании - это грузоперевозки по России, которые осуществляются с помощью автомобильного транспорта: газель - оптимальное решение для перевозки небольших грузов (оргтехника, продукты питания, строительные материалы и т.д.); фура до 20 тонн; контейнеровоз; рефрижератор - предназначен для перевозки скоропортящихся грузов, требующих соблюдения определенной температуры.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про РуПеревозки (61)

очень странный менеджер. созвонились, чтобы прикинуть, во сколько обойдется перевозка, но не смогла сказать объем сразу и попросила озвучить варианты. сначала мне расстояние почти в два раза увеличили (170 км против 300 это не хило так, знаете ли), а потом сказали "поищите такси" и попрощались.
Работали как с перевозчиком на маршруте Москва-Смоленск. Доставка даже раньше оговоренных сроков. Водители - настоящие профессионалы своего дела, заранее информировали о прибытии в пункт загрузки (выгрузки), оставили только хорошие впечатления о проделанной работе. Профессионализм и четкость на всех этапах! Очень рады сотрудничеству!
Уже несколько лет сотрудничаем с компанией "Руперевозки" - для доставки грузов по России автотранспортом. Большой плюс компании - собственный автопарк, ни и, конечно, большой опыт работ в этой сфере. Доставляем через них сборные грузы по России. Главные преимущества компании - все надежно и своевременно, согласно договору.
Примите слова благодарности за добросовестность в расчетах, и четкое выполнение всех обязательств. В сложной ситуации были решены все вопросы по погрузке, сверхнормативным простоям. Так держать, Руперевозки!
Перевозили оборудование из Москвы в Новосибирск. Невзирая на сложные погодные условия (везли jдождливой осенью), доставили груз по плану, без задержки. Заказали не только доставку, но и загрузку-разгрузку погрузчиком. В Руперевозках все необходимое оборудование, все четко. По ценам нормальный сервис, все устраивает.
Работой довольна. Перевезли все вещи, которые требовалось. Больше всего я переживала, чтобы не пострадали хрупкие вещи, упакованные мной в коробки. Не хотелось бы столкнуться с их порчей. Предупредила работников, чтобы переносили поаккуратнее, и все прошло хорошо. Все перенесли, перевезли, выгрузили. Все вещи в целости! Машину подали вовремя. Вообще, все прошло хорошо.
Выражаем благодарность компании за помощь в перевозке линолиума. Помогли с грузчиками, все вовремя, оперативно, без нервотрепки и лишних вопросов! Рекомендую к сотрудничеству!
Нам работники РуПеревозок перевозили холодильник с квартиры на квартиру. Адекватные грузчики. Вежливые, очень бережно обращались с холодильником, погрузили. Привлекли низкие цены на услуги, поэтому высокому качеству работы мы были приятно удивлены. Автомобили исправные, чистенькие, работники опытные. Рекомендовал на работе, коллегам.
Воспользовалась услугами РуПеревозки для перевозки мягкой мебели и кое-какой крупной бытовой техники из старой квартиры в новую. Автомобиль прибыл на место несколько раньше, но без проблем подождали. Грузчик и водитель переносили и грузили вещи. Никаких длинных пауз, перекуров в работе не допускали, все отработали быстро. Понравилось бережное обращение с моими вещами. Ни единого повреждения. Порадовала скорость работ, качество и стоимость.
Наша фирма сотрудничает с "Руперевозками" уже довольно давно. Развозим продукты в торговые центры. Цены приемлемые, всегда придерживаются заранее оговоренного графика, чистые машины. Водители уже знакомы с нашими маршрутами, все оперативно. Никаких претензий, все замечательно и четко!
Долго искала транспортную компанию для перевозки своей библиотеки. Так как у меня очень много редких старинных книг, необходимо было перевозить их с соблюдением особых условий, несмотря на то, что все было тщательно упаковано в специальные деревянные ящики, были опасения насчет их перевозки, тем более в холодное время года. Оказалось, что перевозить такой груз удобнее всего в рефрижераторе - именно это мне и посоветовали в компании "Руперевозки". Автомобиль с заранее подготовленными температурными условиями и необходимой влажностью подали без опозданий, грузчики очень внимательно отнеслись к погрузке. О самой компании теперь могу говорить только хорошие слова - настоящие профессионалы!
С напарником занимаемся поставками бытовой техники в торговые сети. Периодически пользуемся услугами компании "Руперевозки". Забираем технику со складов и развозим по нужным точкам. Ни разу не было каких-то проблем - все четко и в заранее оговоренные сроки. Обращайтесь к этим ребятам – они профессионалы в своем деле!
Заказывали В этой компании переезд квартиры. Грузчики заранее приехали, разобрали и упаковали мебель. Переезд был не близкий, но вещей не так много, поэтому обошлись одной машиной. Ничего не повредили, все цело. На новом месте все расставили так, как мы попросили. По цене все вышло очень скромно. Предлагали заранее оценить стоимость переезда, но нам необходимо было срочно съехать со съемной квартиры, поэтому действовали оперативно. Все прошло без замечаний. Спасибо за работу!
Держим с мужем два магазина цветов, поэтому часто закупаем большими партиями как новые экземпляры, так и землю, и разные виды удобрений. Легковым транспортом такие партии не увезешь, поэтому нужен грузовой. Мы долго искали такого перевозчика, пока не обратились в компанию РуПеревозки. Объяснив, что нужно перевозить, поняли, что нашли ту фирму, которую длительное время искали. Ребята приехали своевременно за розами на базу, загрузка происходила очень аккуратно, со знанием дела. При транспортировке ни один цветок не был поврежден.
Не в первый раз сотрудничаю с этим перевозчиком, поэтому смело могу заявить, что это – один из лучших. Мне доводилось несколько раз приобретать аппаратуру и мебель для своего ресторана, поэтому надежная доставка мне была необходима. После первой удачной сделки я несколько раз обращалась сюда, и каждый раз перевозка была выполнена на высоком уровне. Благодарю компанию за отличную работу.
Проведывала родителей и бабушек впервые за несколько лет. Ну и как принято, с собой мне нагрузили огромную кучу всего. Невероятное количество консервации, овощей, фруктов, они ж у меня все огородники. Понятное дело, что мой смарт к такому готов не был и пришлось заказывать машину. Дорога дальняя, да и груз не из легких. Обратилась в РуПеревозки. Ребята ну очень выручили! Банки не побили, помидорки не помяли, еще и доехали быстрее меня. Так что не я ждала свои вещи, а мои вещи ждали меня. И обошлось мне это довольно недорого. Спасибо вам большое, теперь не страшно будет к родственникам ездить.
Ухаживаю за дедушкой, он уже в возрасте. Для своего удобства решила перевезти его к себе, но это оказалось не так просто. Вслед за ним в транспортировке нуждались: его кровать, инвалидная коляска, костыли, тренажеры, на которых он занимается и куча всего по мелочи. С такими мелочами пришлось искать фирму, которая занимается грузоперевозками. Я решила обратится в РуПеревозки. Никогда не думала что это будет так просто. Все быстренько приехали забрали, погрузили, отвезли, выгрузили, и все без каких либо проблем. Я осталась очень довольна, а дед, так вообще сиял от радости.
Люблю отдыхать за городом, природа, дача, все эти вещи. Много лет собирала с мужем и накопила денег, купила гриль. Купить-то я его купила, а как я его на дачу отвезу никто не подумал. Размеров та он внушительных. Муж узнал у сотрудников на работе про службу перевозок РуПеревозки. Позвонили, все узнали, были приятно удивлены. Цены не кусаются, можно себе позволить. Почитали отзывы в Интернете и решили воспользоваться услугами фирмы, а теперь вообще всем ее советуем. Привезли нам гриль быстро, ничего по дороге не растеряли, так что теперь мы с большим удовольствием отдыхаем на даче. Спасибо вам.
Отец занимается изготовлением мебели из дерева. Раньше было как хобби, я настоял на том, чтобы начать на этом зарабатывать. Закинул в Интернет, теперь звонят с разных концов страны, все хотят папины рукоделия. Продавать придумал, как доставлять нет. Потом нашел РуПеревозки и вот уже более двух месяцев являюсь их регулярным клиентом. Пока ни разу не подводили, и, надеюсь, не подведут. Привозят быстро, груз не повреждают, относятся бережно. Такое редко встретишь. Могу только советовать обращаться в эту фирму, не пожалеете и увидите все сами.