8 (933) 777-75-198 (933) 777-75... — показать

+7 933 777-...+7 933 777-75-19 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 49/107
подъезд 4, этаж 2, кабинет 206
Бизнес центр: Красные ряды

Про «Автошкола РУС-АВТО на Революционном проспекте»

Автошкола культурного вождения Рус-Авто.

Мы первая автошкола в Подольске и Видном с культурным и стильным подходом к процессу обучения и вождения.
Мы предоставляем услуги качественного комплексного обучения и психологического сопровождения в течение всего учебного процесса.
С вами будут работать самые вежливые и ответственные преподаватели.

С нашей помощью вы сможете подготовиться к реальным ситуациям на дороге и с легкостью сдать экзамен в ГИБДД.

Категория Прав 3
M
Образование 1
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола РУС-АВТО на Революционном проспекте (4)

Благодаря автошколе Рус-Авто я получила водительское удостоверение, научилась безопасному и уверенному вождению. Отличный дружный коллектив автошколы поддерживал во время всей учебы «Всё у тебя получится!» И они были правы) Всем рекомендую эту замечательную автошколу!
Выражаю огромную благодарность автошколе "Рус-Авто" за обучение. Работу администраторов, которые всегда своевременно сообщали всю необходимую информацию, качественно курировали весь процесс обучения и создавали комфортные условия.
Теоретический материал был представлен очень доступно с наглядными примерами, все непонятные ситуации разбирались детально, вследствие чего проблем со сдачей теоретического экзамена не возникло.
На уроках по вождению инструктор объяснял все подробно и доходчиво, давал важные советы по технике вождения. В дальнейшем всегда буду рекомендовать вашу автошколу !)
Обучалась в автошколе Рус-авто и осталась в полном восторге, преподаватели и инструктора - профессионалы своего дела.
Преподаватель по теории помог не просто выучить теорию, но и понимать ее.
Инструктор в свою очередь научил не просто ездить, а управлять грамотно автомобилем
Автошкола с современным образованием!!
Всем рекомендую
Нормальная автошкола в Подольск с новыми тачками , и ценами, сама закончила ее год назад , рекомендую теоретика Алексея Львовича на Свердлова 30к1!
Автошкола РУС-АВТО на Революционном проспекте на карте