8 (495) 739-52-118 (495) 739-52... — показать

РУС-ЛАН в Беляево Сеть

8 (495) 739-52-118 (495) 739-52... — показать

Про «РУС-ЛАН в Беляево»

В начале 2007 года на Юго-Западе Москвы открылся автосалон Фольксваген Центра РУС-ЛАН. Автоцентр соответствует самым строгим требованиям концерна Volkswagen, являясь авторизированным дилерским предприятием. Здесь Вы сможете ознакомиться с автомобилями марки Volkswagen, проконсультироваться с менеджерами на предмет особенностей представленных комплектаций, сделать заказ или приобрести автомобиль в наличии, получить весь спектр финансовых услуг.

На втором этаже автосалона оборудован бар, где вы можете пообедать или провести время в ожидании оформления вашего автомобиля за чашечкой кофе.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про РУС-ЛАН в Беляево (12)

2.6
Воры!!! Обходите их стороной и не обращайтесь к ним! Воры и банкноты!!!
Не верьте хорошим отзывам! Они банкноты и воры. Уже 2 года не можем получить купленный в 2015 году автомобиль. Деньги они С удовольствием взяли. А вот машину не отдают. Долго объясняли, что что нет ПТС. Известно, что машина уже продана другому лицу.
Рус-лан на Ленинском, 123 не чист на руку. Взяли оплату за тигуан в августе 2015 года. Сейчас уже январь 2016 года- машина до сих пор не выдана якобы отсутствует ПТС. Ждем суда. Также известно, что один из банков подал иск на банкротство. Счет в августе - сентябре был заблокирован. Так что прежде чем решиться покупать в Рус-лане авто хорошенько подумайте
Добрый день! Я постоянный клиент этого салона и купил уже сам 5 фольксвагенов и привел нескольких друзей!!! В каждом из этих случаев ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ!!! Менеджер Малахов Михаил и Задворных Дмитрий профессионалы с большой буквы! Всем РЕКОМЕНДУЮ этот автосалон как уютный, удобный, приветливый и доброжелательный. В моем случае все обязательства выполнялись на 100% и ТОЧНО В СРОК!
Искренне желаю этому автосалону процветания и побольше клиентов!!!
"Уважаемые друзья,
компания РУС-ЛАН поздравляет вас с наступившим Новым Годом и праздником Рождества. Год выдался сложным, мы искренне благодарны всем, кто верил, что наша слаженная команда сможет выйти из любых трудностей. Отдельно хотим подчеркнуть, что это было бы невозможно сделать без верных клиентов и друзей компании, с которыми мы сотрудничаем уже более пятнадцати лет.
В марте 2014 года на нашем сайте мы сообщали о возникших сложностях, в связи с отзывом лицензии, у одного из основных, обслуживающих компанию банков. Рады сообщить, что в декабре 2014 года нам удалось решить практически все задачи, возникшие из-за непредвиденного обстоятельства. Благодаря этому, уже в новогодние праздники мы имеем возможность выдавать машины с ПТС в день оплаты автомобиля. Такие автомобили
есть в наличии в Фольксваген Центре РУС-ЛАН на Ленинском проспекте и на Варшавке.
Мы будем рады приветствовать вас.

В период экономического кризиса наша компания выполняет обязательства и не прекращает деятельность, в отличие от многих партнеров по рынку. Еще раз хотим поблагодарить наших постоянных и новых клиентов за верность нашей компании при выборе партнера.
С Новым годом и Рождеством,
ваш Фольксваген центр «РУС-ЛАН»
РУС-ЛАН в Беляево на карте