8 (499) 755-00-558 (499) 755-00... — показать

Рус-лан на улице Академика Янгеля Сеть

8 (499) 755-00-558 (499) 755-00... — показать

Про «Рус-лан на улице Академика Янгеля»

Автосалон «Рус-лан», расположенный на Варшавке и реализующий весь модельный ряд VolksWagen, открылся в 2010-м. Сейчас это один из крупнейших в державе монобрендовых автоцентров. Его уникальная особенность - оригинальный десятиярусный модуль, выполненный в ультрамодном урбанистическом стиле «металл и стекло» и служащий для хранения и демонстрации выставленных там авто. Эта башня сооружена по проекту специалистов одной из немецких компаний.

«Рус-лан» занимает площадь порядка 13000 квадратных метров. Это целый комплекс, в который, помимо десятиярусной башни, входит еще и трехэтажной здание, вместившее склад на 190 машиномест, шоу-рум и сервис-центр. Выставочный блок рассчитан на 26-28 авто. На первом этаже основного здания располагается ресепшн, 8-местная приемка и небольшая клиентская зона. Второй этаж фактически полностью отдан под комнату для посетителей, откуда через специальную витрину или по видеомонитору они могут следить за ремонтом их машин.

В слесарно-механическом цехе «Рус-лана» более 30 постов. Эта сервисная зона занимает площадь порядка 2500 квадратных метров. Здесь имеется весьма мощное диагностическое оснащение. Кузовное отделение оборудовано парой немецких покрасочных камер, компьютерным стендом для геометрических измерений и правки, а также 4 арматурными постами. Специалисты этого сервисного центра регулярно повышают квалификационный уровень, дабы качество оказываемых ими услуг полностью соответствовало стандартам VolksWagen.

Все бизнес-процессы, связанные с приобретением либо ремонтом авто немецкого концерна, осуществляются в одном здании. «Рус-лан» предлагает потенциальным покупателям, помимо возможности приобрести машину требуемой модели, еще и автострахование, лизинговый и кредитный сервис, подменные авто, тест-драйв понравившегося «железного коня», оригинальные запчасти и автоаксессуары в широком ассортименте, дисконтную клиентскую программу, опцию установки допоборудования, техобслуживание в авторизованном производителем центре, Тrade-In.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Рус-лан на улице Академика Янгеля (3)

1.0
Эту шарашкину контору, так называемый автосалон "Рус-лан" автосалоном назвать сложно. Повелись мы на заманчивую цену, взяли "новую" машину без пробега вообще! А она через неделю заводиться перестала. Мы приехали с претензией, нам ремонт предложили, мы отказались, сказали что хотим вернуть деньги, а не покупать "новую" машину, которая ломается с первых дней эксплуатации. Менеджеры выкручивались как только могли. То заняты, то совещание, то система висит платеж не вернуть, то еще какие-то глупые отговорки. В общем, пока мы не обратились к специалисту, а точнее к юристу Александру 89168824529, который в таких делах имеет большой опыт, дело не шло. Когда Александр начал заниматься нашей проблемой, менеджеры стали более сговорчивыми и уже довольно скоро возместили нам полную стоимость авто и принесли свои извинения. Вот что значит обратились к человеку, знающему Закон и права человека. Сами бы ничего не добились, это факт.
Покупал иномарку в Рус-лан. Цена на нее была ниже, чем у официального дилера, но в тот момент меня это не насторожило и как оказалось зря. В салоне меня убедили что автомобиль абсолютно новый, хоть и с тест-драйва, но в состоянии отличном и пробег совсем маленький. Но спустя месяц машина стала барахлить, повез ее на сервис к официалам и оказалось что машина битая!Весь корпус крашенный. И это еще не считая кучи проблем по технической части. В автосалоне, где купил автомобиль, конечно же решать как-то вопрос отказывались.
У специалистов Рус-лан, при гарайтийной замене сцепления не закрутили кпп через 1000 км оторвало кпп глушитель сгорела проволка и обгорел блок управления рулевой рейки
Рус-лан на улице Академика Янгеля на карте