8 (495) 620-59-318 (495) 620-59... — показать

2; 3 этаж
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Гостиница Русь в Москве»

Гостиница «Русь» предлагает своим гостям 42 комфортабельных номера четырех категорий: стандарт, стандарт-комфорт, полулюкс и люкс. В каждом номере есть ванная комната, телефон, телевизор, кондиционер и бесплатный доступ в интернет (WiFi, проводной)

Мы рады гостям в любое время, поэтому, получив уютный номер со всеми удобствами, можете жить в нем, сколько Вам потребуется. Мы уверены, если Вы посетите нашу гостиницу один раз, то непременно захотите вернуться снова. Гостям нравится, что у нас тихо и спокойно, и каждому гостю мы уделяем особое внимание. Люди, приехавшие в командировку или в гости, вполне могут воспользоваться недорогими услугами гостиницы и провести несколько дней или недель в комфортных условиях.

На территории гостиницы есть бесплатная охраняемая парковка, химчистка и кафе. В кафе вы можете заказать континентальный завтрак, а также пообедать. Для наших гостей мы предоставляем скидку на услуги прачечной (экспресс стирка, химчистка) - 20%.

Бронирование номеров возможно через интернет или по телефону без предоплаты.

Оплата номера: наличный расчет, безналичный расчет, банковские карты: VISA, MASTER CARD, AMERICAN EXPRESS, DINERS CLUB INTERNATIONAL.

Оплата 2
Посуточная
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Русь в Москве (4)

3.5
Директор гостиницы, пишет сам себе про свою гостиницу. Извините Геворк, но ваша гостиница 3 звезды никаким боком не заслуживает
Отличная гостиница! Вежливый и приветливый персонал . Бесплатная охраняемая парковка. Чистые небольшие номера с удобствами за приемлемую цену. Наличие телевизора и бесплатного wi-fi делают отдых по домашнему уютным.
Хороший отель по доступной цене. Открыт новый ресторан с отличным обслуживанием.Вежливые девчонки на рецепшн. Все что нужно есть: кондей,,быстрый Wi-Fi, телевизор, чистый номер.
Гостиница неплохая, недорогая. Обслуживание хорошее, персонал и администраторы вежливые и внимательные. 5 минут на трамвае до метро ВДНХ. Номера чистые. А ресторан просто классный.
Гостиница Русь в Москве на карте