8 (495) 501-00-778 (495) 501-00... — показать

Рус Рпх-некар Питомник

8 (495) 501-00-778 (495) 501-00... — показать
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Халтурина, д 15
Круглосуточно

Про «Рус Рпх-некар Питомник»

Рус Рпх-некар Питомник (рейтинг на портале Yell.ru — 2.1) предлагает свои услуги тому, кто бы хотел приобрести породистое животное. Здесь вы сможете побеседовать с заводчиком о качествах и стандартах той или иной породы, получить информацию касательно племенного фонда и имеются ли среди представителей указанного питомника призеры выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с требующимися для продажи документами, к примеру ветпаспортом животного, где будут иметься сведения о вакцинации, и с его родословной.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация находится по адресу Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Халтурина, д 15, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 501-00-77. Сайт компании: www.rottweiler-rus.ru

Отзывы про Рус Рпх-некар Питомник (8)

2.0
Кроме денег ничего не интересует владельцев питомника! Брата моей собаки уже нет. Миозит. Страшнейшее генетическое заболевание. Сотни тысяч на лечение, реки слёз. Теперь моя любимца страдает. Врржденная дисплащия суставов привела к остеосаркоме кости. Мать наших собак дожила до семи лет. И тоже погибла от генетической заболевания суставов. Будь проклята Халевина. Слезы наши вам отольются!
Купили щенка в январе 2021 года. Владельцы убеждали, что их собаки от дисплазии свободны но итог совершенно противоположный. Диагноз - дисплазия передних локтевых суставов.
Сделали операцию на двух передних лапах в апреле 2021 года и ещё одну сегодня.
Итог у собаки ограничение подвижности обоих передних суставов. Плюс очень дорогое лечение. На сегодняшний день уже потрачено около 150.000 рублей плюс 120. 000 рублей мы заплатили за собаку инвалида.
Но самое главное это полное безразличие со стороны заводчиков.
Скорее всего проблема в генетике. Мы не можем отдать нашего пса т,к он наш, родной и мы об этом сразу предупреждали...
Все снимки и документы у нас на руках.
Категорически не рекомендуем покупать здесь щенка!
Взяли собаку в этом питомнике. Опыт в выборе щенка был минимальный. Просто нашли самый популярный питомник в Москве, хотя сами мы из Читы, в надежде, что в столице с этим делом лучше. Муж летал смотрел родителей и в каких условиях живут. Нас все устроило. Когда родились щенки - мы решили выбирать онлайн и ждали, когда наш подрастёт. Конечно, же не спрашивали ни о каких справках на предмет здоровья родителей, а конкретно - дисплазии. На тот момент, я думала, что ветпаспорта и метрики вполне достаточно. Когда щенок подрос, муж полетел за ним в Москву, в аэропорту его встретил Роман и передал щенка. Супруг сразу отправил мне видео и фото (отчёт, что все хорошо и он его забрал). Я заметила, на фото на носу какие-то выделения, но не придала этому значение. Собаку передали уже с ренитом. Он не заболел в аэропорту. Лечила его две недели. Далее увидела, что он хромает в 4 месяца, сделали снимки и выявили дисплазию! В 6 подхватил энтерит, 10 дней я «жила» в ветклинике и боролась за его жизнь. Метрика у нас была, но вот родословную они никак не хотели нам делать. То понос, то золотуха. Миллион каких-то отговорок и завтраков. В итоге спустя полтора года мы добились от них родословную! С бесконечными звонками и разговорами.
Кормили его Роял Канином до года для ротвейлеров, что они нам и рекомендовали. Не нужно писать, что дисплазия не от родителей, а из-за неправильного кормления и тд. Это генетическая болезнь. И на заметку о питании - Роял Канин ужасный по составу корм. Конечно, в год мы его сменили.

Как итог, собака у нас вечно болеет. То одним, то другим. Хотя уход за ним отличный! Ну и самое главное, что дисплазия его беспокоит уже с 4 месяцев. Я на это смотреть вообще не могу. Жалко очень. Питомник не советую ни в коем случае. Сто раз подумайте, чтобы там брать щенка.
Добрый день меня зовут Саникидзе Олег. Столкнулись с аналогичной проблемой, хотим подавать в суд на питомник. Свяжитесь со мной пожалуйста в любоу удобное для Вас время 8-915-178-05-29
Взяли в апреле замечательного щеночка ротвейлера у Романа и Елены. Гуляем с ним и радуемся! Спасибо!
Купили у Роман и Елены щенка ротвейлера 2 года назад. Мы сами из Иваново -тут ни у кого нет такого прекрасного ротвейлера! Умный,добрый, охраняет нашего сынишку. Низкий вам поклон , ребята, за надежного друга! Спасибо!!!!

Частые вопросы про Рус Рпх-некар Питомник

Как узнать график работы Рус Рпх-некар Питомник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 501-00-77, +7 916 135-26-94, +7 910 468-23-34

Рус Рпх-некар Питомник находится по адресу Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Халтурина, д 15.

Рус Рпх-некар Питомник на карте