8 (916) 438-33-058 (916) 438-33... — показать

Библиотека им. Ленина,
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный
У Интернет-магазин Rus Tennis пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Rus Tennis»

Интернет-магазин товаров для большого тенниса RUS TENNIS объединил продукцию ведущих производителей товаров – Babolat, Head, Unique, Gamma, Dunlop, Lobster. Своим клиентам мы предлагаем наиболее популярные ассортимент теннисных ракеток, мячей и товаров для детского тенниса по оптимальным ценам.

В нашем интернет-магазины представлены только зарекомендовавшие себя на российском рынке теннисные ракетки, теннисные мячи, струны для ракеток, изготовленные из качественных материалов и много другое. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор теннисных ракеток – для детей и взрослых, для любителей и профессионалов. Детские ракетки для тенниса Babolat, Head, Gamma, теннисные ракетки для взрослых – Babolat, Head, Unique. Ведь очень важно правильно выбрать теннисную ракетку с учетом предпочтений и уровня игрока. Детская ракетка для большого тенниса подбирается по весу – от 150 до 240 г, ракетки для подростков и женщин – от 240 до 280 г, от 280 до 370 г – ракетки для мужчин.

И конечно же, всегда в наличие – теннисные мячи Dunlop и Head, которые отличает длительный срок службы.

Мы можем предложить полный перечень оборудования необходимого для теннисного корта, выполненного по высочайшим стандартам брендов мирового уровня. Это теннисная сетка, фон, теннисные стойки, разметка, теннисные корзины, теннисные пушки и тренажеры, а также другое профессиональное теннисное оборудование широкого спектра, необходимого на корте.

Для теннисной ракетки очень важны качественные теннисные струны, в нашем интернет-магазине вы можете найти качественные теннисные струны Gamma. И чтобы правильно и профессионально натянуть струны на ракетку для тенниса, можно воспользоваться станками для натяжки струн. Они представлены в нашем магазине в разделе «Станки» – это механический станок для натяжки струн Gamma X-Stringer и профессиональные электронный станок для натяжки струн Gamma Progression.

Для повышения игрового уровня очень сильно помогут тренажеры и теннисные пушки Lobster, которые сочетают в себе компактность и разный функционал.

Наши опытные консультанты помогут определиться с выбором среди товаров разных производителей. Мы ценим каждого клиента!

Доставка 2
Доставка Курьером