8 (495) 504-99-948 (495) 504-99... — показать

8 (495) 504-99-948 (495) 504-99... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-99-94 ещё
Россия, г Москва, ш Новорязанское
Округ: Юго-восточный

Про «Рус-теплица на Новорязанском шоссе»

РУС-ТЕПЛИЦА занимается реализацией листовых пластиков,оптом и в розницу.Сотовый и монолитный поликарбонат со склада в москве по ценам завода производителя.Широкий асортимент теплиц под сотовый поликарбонат!!! Доставка по Москве и Мос. обл. в крачайшие сроки по минимальной цене!!!

Отзывы про Рус-теплица на Новорязанском шоссе (14)

1.9
К сожалению не могу порекомендовать компанию РУС-теплицы как ответственного производителя и поставщика. Заказал теплицу серии «Урожай» с открывающейся крышей, а по факту получил обычную теплицу, так как открывающиеся стенки ПОСТОЯННО вылетают (фото прилагаю). Что бы теплица выполняла свои функции пришлось саморезами зафиксировать боковины, что превратило ее в обычную теплицу но по цене в ДВА раза дороже. Помимо этого был криво смонтировано основание, (теплица размером 3х6), длинная сторона состоит из двух частей, была смонтирована дугой, как следствие тугое открывание некоторых секций. Помимо этого был оплачен демонтаж старой сломавшейся теплицы, … они просто откинули ее в бок не распилив и не разобрав (фото прилагаю), так же не было полностью удалено старое основание. По факту мне пришлось самому ее пилить на части. Культура монтажа тоже желает лучшего, разлетающейся упаковочный материал по всему участку, окурки, варварское отношение к посаженным деревьям (ломали ветки яблони, затоптали грядки), отсутствие некоторого инструмента у монтажников.
Монтажника зовут Алексей (телефон +7 ХХХ ХХХ-1658, автомобиль форд, номер 988), ИЗБЕГАЙТЕ этого монтажника!!! Мой запрос в компанию на исправление допущенных ошибок при монтаже остается без ответа.
Добрый день. Ни при каких условиях не покупайте, не заказывайте теплицу у этой компании. Я совершила ошибку и не почитала отзывы на сторонних источниках. Их очень много и все отрицательные. Началось с того, что приехали к нам установщики в 20:30. В результате все работы были произведены в темноте. Принимали мы работу после 23:00. И нам уже было не до чего. Сейчас, спустя неделю шурупы выкручиваются каждый день, поликарбонат весь дугой пошёл. Щели большие образовались. В теплице за полчаса, как уходит солнце становится, как на улице, температуру не держит. Поликарбонат парусит, издавая ужасные звуки, на ветру. Ни одна дверь толком не открывается. Одну форточку, вообще, ни при каких усилиях не открыть. Всё заедает. Установщики сказали, разработается, интересно когда. Становится только хуже. А сегодня получили ответ на претензию, что все претензии по сборке принимаются в день совершения работ. И все!!!
Купили в данной фирме теплицу 9 марта 2021 года за 37 990 руб. Теплица «Сибирка ферма», сейчас она на сайте называется по-другому – «Урожай» прямостенная. Сборку не стали заказывать, т.к. муж «рукастый», но так получилось, что свалился с «популярной» болезнью. Просили у фирмы сборку – отказ, т.к. заказов на сборку на тот момент уже и так хватало. Пришлось искать наемного рабочего для сборки. В процессе сборки оказалось, что не хватает пары деталей для боковых стен. Пытались у фирмы выяснить – как так, как это вообще собирать, и действительно ли не хватает, или мы чего-то не понимаем. К слову сказать, теплицу собирал человек, который сам их продает. Пусть у него не такая крупная контора, но тем не менее, теплицы он видит не в первый раз. В общем, ответа от конторы не поступило. Ну собрали, все в порядке. Для крыши – всех деталей хватило.
Отстояла лето, все ок. Только металлические часты все пошли ржавчиной из-за внутреннего конденсата, что говорит о плохом покрытии всех металлических частей – и шурупов, и самого каркаса.
Наступила зима с рекордным количеством снега. Ездили, чистили. Последний раз чистили теплицу от снега 5 января, была полностью целая, правда поликарбонат весь промялся внутрь. Дальше череда снегопадов. Приезжаем 5 февраля – крыша теплицы полностью проломилась. Погнулись все дуги крыши, разъединились места сварки – вся крыша теплицы просто в «мясо». И такое произошло от слоя снега в 25-30 см. Снега, что выпал за месяц (соответственно он не был сильно залежавшимся). Таяния снега еще не было. Но производитель заверял, что теплица с данным усиленными каркасом выдерживает от 350 кг/м2. В итоге обвалилась от веса менее 100 кг. Причем я имею прекрасное представление о реальном весе снега на теплице, т.к. сама регулярно чистила и весь участок, и саму теплицу. Поэтому вывод – заверения производителя об устойчивости к нагрузкам – вранье.
Дальше. Теплица приобретена менее года назад. По гарантии, естественно, ее отказались чинить. Ну тут надежды было мало, т.к. собирали сами. Здесь производитель при большом желании все косяки может на нас свалить. Но когда производитель во время продажи говорит о гарантии в несколько лет – не предупреждает ни о каких рисках. Лишь бы продать, а дальше уже не важно.
Заверили, что прямо очень сильно жалеют о случившемся, и поэтому, ради любимых клиентов готовы продать материалы по себестоимости. Вроде бы все супер, но, до тех пор, пока не рассчитали ту самую себестоимость крыши. Теплица 3*6 м, шаг между дугами – 1 м. В итоге 5 дуг – 10 000 руб, фурнитура – 1 500 руб., поликарбонат 3 листа – 9 000 руб. Итого 20 500 рублей по СЕБЕСТОИМОСТИ за крышу теплицы, которая не выдерживает и трети от заявленной нагрузки. Это без доставки и установки.
Я вижу здесь исключительно очень выгодные доп. продажи для производителя.
Итог – я очень сильно намучалась с этой теплицей. Расстраивает и отношение производителя, и просто ужасное качество поликарбоната, самого каркаса (усиленного!), арматуры – все гнется, ржавеет, отваливается.
1039753610397537103975381039753910397540+3
Ужасная контора и менеджеры!!! не покупать ни коем случае ничего.
3 раза подряд называли разную цену доставки, а на сайте бесплатная доставка стоит. в пятницу сказали 1500, в воскресенье 1900, а на третий звонок назвали цену 2000
отзыв положительный оставил сам менеджер со своего номера офиса 5049994 проверьте
просто отвратительные люди там работают.
не покупайте у них ничего
Здравствуйте! Хотел с начало написать о том какая безобразная и бессовестная контора, потом понял что я не один такой человек который попал на удочку этих аферистов обманывающих пенсионеров и просто обогощающихся на нашем доверии. Люди которые сидят в этом заведении, шарлатаны, для них главное вытянуть с вас деньги, а для приличия они отдают полное безобразие , которое не стоит даже половины этой стоимости! на сайте красивые картинки, а на самом деле вас ждет полное разочарование!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ними, это наглые и плюющие на вас людишки которым нужны только ваши деньги!
Рус-теплица на Новорязанском шоссе на карте