Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лицензирование, сертификация, экспертиза в Москве

Компания Рус-Тест на Крестьянской заставе

г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 2
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Компания Рус-Тест на Крестьянской заставе»

Компания Рус-Тест на Крестьянской заставе предлагает свои услуги предпринимателям и обычным гражданам. Специалисты компании проводят процедуры ревизии на соответствие интересующих заказчика объектов характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам аналитической работы позитивный результат подтверждается выдачей разрешения или иного заключения.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

В случае, если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть чем поделиться, уделите несколько минут и напишите доброжелательный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу наб Дербеневская, д 7 стр 2 на метро Крестьянская Застава, Пролетарская. Телефон: +7 495 640-30-35.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Компания Рус-Тест на Крестьянской заставе (1)

Действительно работающая компания. Приглашала эту компанию для снятия проб для для воды на даче . Работники приехали взяли анализы воды и при мне провели исследования . Через день анализы воды были готовы . Мне выслали все данные . И все это удовольствие совсем не дорого , зато я теперь знаю все о своей дачной воде и не боюсь употреблять ее в пищу
Компания Рус-Тест на Крестьянской заставе на карте
Профилактика и лечение травм