8 (495) 223-11-05 8 (495) 223-11... — показать

Отзывы о компании ООО Русь Великая

8 (495) 223-11-05 8 (495) 223-11... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-11-05 ещё

Отзывы про ООО Русь Великая (14)

4.7
Для дяди выбирала подарок, и остановилась в итоге на наборе интересных рюмок с российской символикой. Мне показалось, что этот набор будут хорошо вписываться в кабинет патриота и депутата! Выглядят стильно и очень дорого, упакованы аккуратно. Курьер позволил осмотреть сначала каждую рюмку, и только после этого производить оплату ему на руки.
Выбрала для сестры на День Рождения прекрасный набор столовых приборов. Сестра, правда, говорит, что он выглядит так аккуратно и красиво, что им даже пользоваться жалко. Но, думаю, на первый же праздник она его достанет точно - правда очень красиво выглядит, на праздничном столе будет просто отлично. Цена, конечно, высокая, но она соответствует качеству - металл очень прочный, посуда долговечная и надежная.
Очень стильный и красивый сервиз под старину нашла тут для моей мамочки. Она очень любит подобные вещи, потому это был очень кстати подарок. Вчера вручила ей на День Рождения - она осталась в полном восторге от подобного подарка, а гости спрашивали, где я нашла такую красоту. И действительно есть чем восторгаться - сервиз просто идеален, и роспись прекрасно сделана, поработал над ним явно мастер с чудесным вкусом!
Получила только что чайный набор в стиле гжель - оригинально выглядел на фото, а в реале еще лучше. Очень красиво, и думаю, что нашей начальнице будет очень по душе! Мне предлагали еще и упаковать, но я отказалась, потому что хотела при получении курьерской доставки сразу убедиться сначала, что все в точности как надо и при транспортировке не повреждено. Курьер приехал без опозданий!
Моя подруга получила очередное повышение, работает в прокуратуре, и мы решили подарить ей что-то в тему. Нашли на этом сайте очень красивую книгу об истории развития прокуратуры и прокурорской службы в России, и решили, что это то, что нужно. Книга в подарочной упаковке, претензий к доставке и работе магазина не имею.
Очень много красивых сувениров, и поначалу прямо глаза разбегаются и не представляешь даже, что и брать. Но потом через некоторое время привыкаешь к многообразию в магазине на витринах, и уже адаптируешься. Рекомендую при выборе не спешить и выделить достаточно времени на то, чтобы походить по залам и посмотреть на все, что есть в наличии. Это того стоит, потому что порой там можно найти удивительные вещи, которые даже не придет в голову искать! Я выбирала подарки на Новый Год своим близким - каждому нашлось в итоге что-то подходящее, в соответствии со вкусами и интересами.
Для крестницы на Рождество выбрал тут красивую Библию. Старался выбрать такую, чтобы это была не просто книга, а действительно красивая вещь, чтобы на нее обращали внимания и ценили ее, потому что это очень важно для христианской семьи. Доставили точно в срок, хотя меня это не особенно волновало - заказ оформлял на всякий случай заранее, чтобы не было никаких накладок. Я остался доволен полученной книгой, и надеюсь, что для крестницы она станет настоящей семейной реликвией.
Выбирал подарки коллегам, которые работают в США, в нашей партнерской компании. Очень хотелось привезти им что-то, что напоминало бы о России, и о нашем плодотворном сотрудничестве. Выбрал матрешки, заказал 5 наборов, повезу завтра американцам!
Заказывала вазу с доставкой по предоплате. Мне нужно было, чтобы подарок вручили от моего имени, в нужный день и нужное время, но при этом без меня, потому что сама не смогла поехать в Россию и порадовать подругу сувениром. Обо всем договаривалась онлайн с консультантами магазина, они вошли в положение, помогли выбрать подходящую красивую вазу в русском стиле, и упаковали. Отчет я получила на электронную почту, но еще до этого мне подруга написала благодарность, поскольку получила доставку и сразу же решила мне отписаться в интернете! Спасибо большое этому магазину!
Подруга в Австралии коллекционирует интерьерных кукол, и я решил, что для нее это будет отличный подарок - очередной экспонат в коллекции. Я долго выбирал и не мог определиться - я в этом не сильно разбираюсь, потому все казались мне одинаковыми. Пока не нашел очень необычную куклу - прямо вот увидел в магазине, и влюбился, сразу понял, что это - то, что нужно! Забирал сам, без доставки, потому что до самолета оставалось не так много времени.
В этом магазине работают уголовники из 90 ых готовые убивать посетителей за съёмку их товара.
Быдло охранники, быдло администрация
Товар либо ворованный либо поддельный.
Надеюсь на банкротство этого магазина и отсидки администрации!
посетила магазин этого ООО на Лубянке на 1 этаже ДЕТСКОГО магазина ( бывший центральный ДЕТСКИЙ МИР). цены ломовые. охрана по пятам ходила стадом. а на кассе обсчитали на 400р.- сумма покупки удивила, но не пришло в голову проверить чек на месте. вроде как фирма-таки. и к тому же хитроумная кассирша навертела столько бумаги и пакетиков... ну вобщем - профи. написала письмо по электронке с номером чека и пр. А В ОТВЕТ ТИШИНА. ясно дело, и с голоду не умрешь и не застрелишься. но ПРОТИВНО БЕСПРЕДЕЛЬНО. и так это напомнило советскую торговлю в СССР. вобЧем, господа покупатели - будьте бдительны...
Вчера купил жене подарок в магазине Русь Великая. Дорого правда, но зато оригинальности не занимать. Выбор хороший, можно присмотреть на все случаи жизни.
Хороший ювелирный магазин в плане цен. Цены вменяемые, реально можно купить себе подарок который будет выглядеть очень красиво. Много интересных дизайнов, возможность выбора какой камень будет вставлен. Огромный выбор всех всех украшений. Удобный поиск.
ООО Русь Великая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел