8 (495) 504-37-118 (495) 504-37... — показать

Район: Братеево
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Русаково»

Компания «Русаково» работает на российском рынке продажи трикотажных изделий с 2005 года. Она является надежным партнером для оптовых покупателей одежды. На сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем товаров компании и сделать выбор нужных позиций.

В ассортимент представленных изделий входят следующие наименования:
- кардиганы и джемперы;
- блузы, рубашки и туники;
- комбинезоны, брюки;
- платья, футболки, юбки и прочее.

Заказ оформляется быстро, он обрабатывается за 1 день. Покупатель получает подтверждение заказа, затем партию товара необходимо оплатить. Срок отгрузки со склада — 1-2 рабочих дня.

Покупателями компании становятся владельцы магазинов розничной торговли. Именно для них и был создан интернет-ресурс с возможностью выбора и быстрой доставки товаров.

Изделия поставляются на склад компании прямо от производителей. Фирма гарантирует качество всей одежды из трикотажа. Для этого создан специальный отдел контроля за качеством товаров.

В каталоге сайта появляются только те изделия, которые есть на складе в данный момент. Фирма сотрудничает с большим количеством транспортных компаний и осуществляет бесплатную доставку покупок.

Отзывы про Русаково (7)

Выбираю максимально удобное и безопасное сотрудничество. Для своего магазина одежды, товары заказываю через Русаково. Поставщик надежный, что не раз доказал в ходе нашего сотрудничества. Качество, ценовая политика, скорость доставки, меня все устраивает. В последний раз делали заказ на детские головные уборы и одежду для новорожденных, ассортимент большой, много наименований, чуть напутали с цветом, оставили как прислали, не критично. Но в целом, сервис хороший. Потому, сотрудничество продолжаем.
На днях получила свой второй заказ с Русаково. Обратила внимание на этот сайт по рекомендации подруги, которая тоже держит магазин одежды. Что я лично могу сказать от себя. Я ооочень довольна. Давно не держала в руках настолько качественных вещей! Ткань шикарная, пошив очень аккуратный, что в наше время вообще редкость становится. С такой надежной фирмой работать одно удовольствие. Без преувеличения.
Сотрудничаю с фирмой Русаково не так давно, но моим клиентам очень полюбились товары с этого сайта. В основном, популярностью пользуются женские брючки и трикотаж. Эту категорию заказываю чаще всего. Очень нравится, что минималка не такая высокая как на других сайтах. Быстрая доставка, бесплатная от 15 тысяч, очень радует. Менеджеры приветливые и вежливые, а с товарами никогда никаких накладок не возникает. Смело советую.
Русаково
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. )
Занимаюсь розничной продажей женской одежды более 10 лет, компанию Русаково открыла для себя недавно. очень нравится ассортимент, качеством товаром осталась очень довольна. В компании работают очень приятные менеджеры. Вообщем от сотрудничество с фирмой Русаково остаются только положительные эмоции.
Русаково
Спасибо за теплые слова, Вы мотивируете нас становиться еще лучше :)
Покупаю через сайт Русаково женские джемпера на продажу. Нравится подбор товара, модели новые, качество хорошее. Вещь на фото соответствует вещи в реальности. Делая закупку по фото, у Вас не будет разочарования, когда получите посылку. Рекомендую всем предпринимателям, которые еще боятся делать закупку товара дистанционно, вы сэкономите время и силы. К товару есть документы накладная и сертификат. Минималка 10тыс , можно часто обновлять ассортимент. Доставка до моего города 250 руб. Компания честная, работники общительные.
Русаково
Спасибо, за доверие. Вы помогаете нам становится лучше.

Команда Русаково
Русаково на карте