8 (495) 637-84-988 (495) 637-84... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-84-98 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 14 к 1
Округ: Северный

Про «Русактив»

Торговый дом «РусАктив» – современная динамично развивающаяся компания с богатой историей. С 1997 года команда «РусАктив» возглавляла направление по продаже мотоэкипировки в рамках компании «Тринити Спорт» - официального дистрибьютора мототехники YAMAHA. Активное развитие направления привело к выделению в 2012 году компании «РусАктив» в отдельное юридическое лицо.

Торговый дом «РусАктив» - официальный дистрибьютор ведущих мировых брендов мотоэкипировки. Компания осуществляет прямые поставки таких всемирно признанных марок как Dainese, AGV, SCOTT, Alpinestars, GMAX, Airoh и т.д.

У нас можно подобрать идеальную экипировку для любого сезона: мотоэкипировка, экипировка для снегохода или квадроцикла, в компании "РусАктив" вас всегда ждет неизменное качество, широкий ассортимент и приятные цены на топовые модели экипировки и аксессуаров.

Торговый дом имеет четыре розничных салона по продаже мотоэкипировки и аксессуаров в Москве, а также интернет-магазин.

Торговый дом «РусАктив» осуществляет оптовые продажи мотоэкипировки в 180 регионов России.

Доставка 5
Джинсовая одежда
Товары 3
Спортивная атрибутика

Отзывы про Русактив (5)

Я тоже в интернет-магазине Русактив ев первый уже раз обращаюсь, ведь у них есть из чего выбрать В этот раз покупал худи DAINESE RACING SERVICE FULL-ZIP и все отлично. Качество порадовало и цены низкая, в общем я ставлю пятерку. Оно того стоит.
Отличный выбор мотоэкипировки. Заказывал через Интернет куртку и перчатки Dainese. Привезли быстро и без проблем.
Недавно взял у них экипировку для квадроцикла. Понравилось, что в магазине просто отличный выбор, я смог подобрать себе хорошие вещи, и вложиться в свой бюджет. Купил для себя шлем, перчатки, очки, термобелье и крутку. Заказ у меня сразу приняли и в этот же день отдали все в ТК, а в городе у себя я забрал через три дня на пункте. Качество экипировки хорошее, брака не обнаружил.
Качественная экипировка, покупаем подшлемники постоянно нам в школу - материал соответствует качеству бренда который их изготавливает, а так же тут товар всегда присутствует в наличии.
Фирменный магазин, фирменная экипировка. Быстро доставили. Рекомендую!
Русактив на карте