8 (495) 225-59-998 (495) 225-59... — показать

RusBurger на улице Новый Арбат Сеть

8 (495) 225-59-998 (495) 225-59... — показать
Есть доставка

Про «RusBurger на улице Новый Арбат»

Российская фирма «РусБургер корпорейшн» основана в 2009 г. Она владеет торговой маркой «РусБургер» и одноименной сетью ресторанов быстрого питания. Сотрудники компании прошли специальную подготовку и предлагают посетителям блюда, приготовленные с особой теплотой и заботливостью.

Еда в ресторанах готовится из натуральных и экологически чистых продуктов отечественного производства, которые являются прекрасной альтернативой импортным полуфабрикатам. Главный приоритет деятельности«РусБургер корпорейшн» - предоставление потребителям безвредной продукции с отличным соотношением цены и качества. При формировании меню учитываются национальные и региональные предпочтения населения РФ, которые основаны на результатах исследований аналитического центра.

В среднесрочной перспективе компания планирует открыть рестораны в крупных населенных пунктах всех регионов РФ и расширить сеть в странах СНГ и Дальнего зарубежья. В долгосрочной перспективе целью работы является трансформирование «РусБургер корпорэйшн» в транснациональную компанию индустрии ресторанов быстрого питания.

Преимущества фирмы:
- хорошие вкусовые качества блюд;
- постоянство базового ассортимента и качества продукции;
- клиентоориентированность обслуживания;
- доброжелательный и вежливый персонал;
- быстрота обслуживания.

Кухня 4
Американская
Европейская
Русская
Японская

Отзывы про RusBurger на улице Новый Арбат (3)

3.0
Обожаю лапшу в кафе Менза, даже мама домашнюю лапшу так вкусно готовить не умеет, как там делают. И друга на нее подсадил, теперь когда в центре бываем, то частенько заглядываем на лапшу в Мензу на Новом Арбате. Цены не дороже чем в столовке универской, я уж молчу про остальные кафе. Иногда там с девчонками знакомимся, они туда тоже часто заглядывают). В общем, прикольное местечко для молодежи, для студентов. В нижнем зале так вообще красота, там надолго зависнуть можно, если планшет или ноут есть с собой, там даже поучиться посидеть удобно, я как-то там курсач даже писал.
его разве не закрыли?
кроче, так и не смог в него попасть.
ведь я знаю автора бренда, и русбургер его просто украл
Еще один типичный фаст-фуд ресторанчик. Ничего примечательного, за исключением расположения. Дизайн - посредственный, посадочных мест не очень много, спасает летняя веранда.

Что касается кухни, то тут я столкнулся со всем тем, что можно встретить в маке, например, только названия будут отличаться. Здесь можно заказать гамбургеры, чизбургеры, всевозможные булочки, картофель, салаты, напитки и т.д.

Персонал приветливый, всегда подскажут с выбором и расскажут о своей продукции.

Цены здесь выше, чем в маке, исходя из этого, делаю вывод, что они завышены.

Вряд ли посетил бы это место снова, слишком уж много конкурентов на Арбате, куда бы я пошел с большим удовольствием.

RusBurger на улице Новый Арбат на карте