8 (977) 800-35-758 (977) 800-35... — показать

Водный Стадион,
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: На Смольной

Про «RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick»

Мы занимаемся развитием и реализацией продукции под брендом Schick, Schick Hydro 5 безусловный «хэдлайнер» всей бритвенной линейки Schick представлен в нашем интернет-магазине Rushave.ru. Мы можете купить Schick Hydro 5 с доставкой по Москве или заказать Schick Hydro 5 с доставкой по России.. Интернет-магазин RUSHAVE создан специально для Вас. Продукция, которую мы предлагаем, разработана компанией Schick, которая разрушила все стереотипы о повседневном уходе за кожей лица, бережному и тщательному удалению волос. С бритвенными системами Schick Hydro 5 вы подарите своей коже то, что она действительно заслуживает - это уход и заботу!

Отзывы про RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick (9)

Отличный магазин, сервис. Станки лучшие что мне когда либо удавалось пользоваться. Спасибо!
Спасибо магазину за то, что помогли перейти на более качественный продукт. Теперь только Schick. Я теперь постоянный клиент вашего магазина!
Круто, здорово, спасибо! Масса людей за не имением выбора и альтернативы, изрядно надоевшему Gillette, с его, оставляющим желать лучшего, качеством, давно искала на наших прилавках этот замечательный продукт. Schick - это креативная команда, зарекомендовавшая себя компания с колоссальным опытом в производстве бритвенных систем и безупречной остроты лезвий, наконец то, благодаря ребятам из магазина RUSHAVE, попала и к нам на полки наших ванных гарнитуров! Всем приятного использования!
Дорогие Вы наши, всех благодарим за отзывы! Приятно когда твою работу ценят и оценивают, для нас это очень важно. В знак нашей признательности, с марта месяца 2015 г., мы запускаем дисконтную программу для ВСЕХ, абсолютно всех клиентов нашего интернет-магазина RUSHAVE. В чем прелести и каковы условия: при покупке от 2000 р. - скидка 5% от 5000 р. - 7% от 10000 р. и выше - 10% Все это будет отображаться прямо в корзине, когда вы будете помещать туда товары! Приятных покупок и с наступающей весенней порой! ;) Создавайте свою историю вместе с Schick и RUSHAVE
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Акция начнется 15 марта и будет действовать на всю продукцию нашего магазина RUSHAVE. Всем хорошего дня и удачных покупок! ;)
Отличный магазин!!!качественная продукция,приятные цены и главное оперативная доставка!!!заказываю не первый раз))оплачивал с карты на карту!!!
Подарил schick другу на мужской праздник. Остался доволен и еще сказал, что я переплюнул его жену)!!
Нашел! Давно искал где купить schick. gillet уже давно не тот, качество отвратительное, лезвия дерут! Всегда хотел перейти на schick, тем более как узнал что есть новая модель гидро 5 Смотрел цены на ebay, но скажу честно, цена у ребят с rushave даже ниже, да и ждать месяц посылки с ebay и цена на доставку, выходит очень дорого. Спасиба вам, доставили быстро, на следующий день! купон на скидку получил
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Рады что смогли осуществить ваше желание! Надеемся и в будущем радовать вас, скоростью доставки и качеством бритв Schick
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Рады что вы довольны, как нашей работой, так и качеством бритвенных станков Schick. Хотим отметить что Schick-Wilkinson Sword действительно работает и стремится сделать каждого своего клиента полностью удовлетворенным, благодаря качеству своей продукции и демократичным ценам
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Мы очень рады что вы довольны как нашей работой, так и качеством бритвенных станков Schick. Хотим ответить то, что Schick-Wilkinson Sword действительно работает и совершенствуется с каждым годом, пытаясь полностью удовлетворить своим клиентов качеством продукции и демократичными ценами! А RUSHAVE будет в этом всячески помогать..
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Мне подарили на новый год..Сначала были сомнения...Блин, теперь это моя любимая бритва..Спасибо вам.
Покупаю достаточно регулярно в в интернет магазинах.В этом все было очень быстро.Отзвонились сразу,уточнили заказ и в этот же день отправили.Через три дня уже все получил на почте и это все при наличии достаточно демократичных цен на действительно качественную продукцию.Работники RUSHAVE действительно хотят и работаю для клиента. Достойный магазин.
RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick
Спасибо Вам, Сергей! Ваше мнение очень важно. Как вы и говорили, посылка до Твери, добралась за 3 дня! Напомню, что купон на 5% скидку уже ждет вас на эл.почте.
Store ManagerЕвгенийДмитрий КлимкинiRomanЕвгений Курдюков
Уже оставили отзывы

Отзывы про RUSHAVE | Интернет-магазин бритвенных станков и лезвий Schick (9)

Оставьте ваш отзыв