8 (496) 768-12-568 (496) 768-12... — показать

ООО РусиЧ и Ко

8 (496) 768-12-568 (496) 768-12... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 46

Про «ООО РусиЧ и Ко»

ООО РусиЧ и Ко - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на реализации такой продукции, как жалюзи, окна и потолки. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 46. Телефон для связи: +7 496 768-12-56. У организации есть свой сайт - rusichiko.sehost.ru.
Мебель 1
Строительные товары 3
Жалюзи
Окна
Потолки

Отзывы про ООО РусиЧ и Ко (1)

1.0
Первые 2 отзыва написаны скорее всего самим работником. На самом деле дела обстоят не совсем радужно. По времени все более менее нормально, не точно в срок, но терпимо, а вот по качеству беда.
Примерно год назад мне делали потолок эти чудо мастера, все сделали и смотрелось чудесно, но вот люстру установили отвратительно и спустя некоторое время она начала отклоняться в сторону. Сначала я не обратил внимания на это, но недавно она просто повисла на проводах. Многочисленные звонки и просьбы устранить дефект и прикрепить ее нормально не увенчались успехом. Постоянно были только отговорки и переносы ремонта, то на неделю, то на две недели, а спустя какое то время они просто прекратили отвечать на мой номер.
Как выяснилось, что эти чудо мастера просто не установили закладную, а подвесили потолочную люстру на 2 проволочках, которые прикрутили тоненькими саморезами к потолку.
В итоге другим мастерам пришлось снимать часть потолка и устанавливать закладную.
Не советую данную организацию никому, либо надо следить за каждым шагом рабочих.
ООО РусиЧ и Ко на карте
Секреты успешного ремонта