8 (495) 780-33-338 (495) 780-33... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-33-33 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, д 4
ТК Гранд
Есть доставка

Про «Русинтер мебель на Ленинградском шоссе»

Телефон: 8(495)780-33-33 доб 4105
Русинтер мебель является разработчиком и производителем корпусной мебели различного назначения.
Отличительной чертой нашей продукции является возможность в рамках серийных гарнитуров изготавливать отдельные элементы по индивидуальным проектам. Мы уверены, что самые интересные идеи и конструктивные решения всегда исходят от клиента. Такое направление работы мы считаем очень интересным и перспективным.
Принято считать, что сложившаяся компания всегда имеет свой корпоративный стиль работы: выпуск новых видов продукции, инновации, освоение современного оборудования и материалов требует от каждого нашего сотрудника инициативы и активного отношения к работе.
На сегодняшний день продукция фирмы соответствует всем мировым стандартам.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про Русинтер мебель на Ленинградском шоссе (43)

4.7
Я имела несчастье связаться с этой компанией год назад. Если вы, все-таки, решились что-либо купить у компании Русинтер, пусть вас насторожат несколько фактов:
1) НЕВОЗМОЖНО связаться ни с РУКОВОДСТВОМ компании, ни с бухгалтерией. Обратите внимание – на их сайте отсутствует телефон. А телефон, который указан в поисковиках – это тел их стенда в Гранде. Я общалась с менеджером их точки в магазине «Три кита». Там вам отвечает девочка, кот грубо вас отфутболивает (Ирина), говоря, что она ничего не знает. А предоплату вы уже внесли. И никто вам ее возвращать не собирается.
2) Мебель – далеко НЕДЕШЕВАЯ. Например, один кукольный шкафчик мне обошелся в 90 000 руб. ( и это март прошлого года). А тут, в положительных отзывах, говорится о ее приемлемой цене. НЕ ВЕРЬТЕ!
3) Сама мебель собирается кустарным способом в Подмосковье из китайских комплектующих. Это-семейное производство. Работают 2, 5 человека.
4) Она у нас стоит меньше года, уже вся сыпится. Качество-отвратительное, все отваливается уже. Всю эта красивая лепнина отлетела в первый месяц же после доставки. И самое жуткое было – это страшный НЕВЫВЕТРИВАЕМЫЙ запах! И это в комнате у ребенка! Запах «ушел» только спустя месяцев 5. Естественно, ребенок в той комнате не жил.
5) Доставка- отдельная тема. У них нет отдельной службы доставки и никто не несет ответственность. Тебе звонят с утра, что машина выехала . Ты отпрашиваешься с работы и несешься принимать мебель. Тебе не говорят даже диапазон времени, когда ожидать доставку. К вечеру 22.00 мебели до сих пор нет, ну а этот тел, кот записан у них в контактах, не отвечает. Ты утром звонишь туда – тебе отвечают, что сейчас узнают все и тебе перезвонят. Но проходит цел день, никто не перезванивает. Короче, мебель я ждала 3! Дня. Привезли. Но, естественно, недокомплект. Только ты об этом узнаешь опять через неск дней, когда приходят сборщики. Сборка оплачивалась отдельно. За 2 500 руб. Собрали ужасно. Половина ангелочкоа на шкаф не прикрепили.
6) Такое впечатление, что предыдущие хвалебные отзывы написаны одним и тем же человеком. Как-то очень странно, что они все написаны с февраля этого года. И заметьте, анонимно. А что было в прошлом году ? или в позапрошлом? Разве не было продаж? (Я пыталась оставить свой отзыв в прошлом году в Инете, но было негде) . Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным покупателям не связываться с этой компанией. Если что-мой E-mail: kamato@rambler.ru
Еще раз повторюсь, что больше всего меня поразила откровенная грубость сотрудников, полная халатность в доставке и сборке, низкое качество мебели и НЕВОЗМОЖНОСТЬ связаться ни с кем из руководства. И только ЛИЧНОЕ вмешательство руководства магазина «Три кита» ( они у них арендаторы) помогло мне разрешить мою ситуацию.
Добрый день! Уже прошло 3 дня, а вы не публикуете мой отзыв. В чем проблема?
С уважением,
Екатерина
Были с сыном в гостях у моей приятельницы. У нее тоже сын, дети уединились в детской, но не долго: моему так понравилась "морская" комната, что он потянул и меня заценить, тем более что ему обещали обновить мебель в его комнате. Мне тоже обстановка в детской понравилась, и я порасспросила приятельницу о мебели более подробно. Оказалось, она отечественного производства, производитель - компания Русинтер, которая занимается исключительно деткой мебелью, у нее много различных преимуществ. Например, когда ее сын подрос, и кровать стала маловата, не нужно было новую покупать - за небольшую сумму можно заказать более длинные царги, и кровать стала длиннее.
Другие достоинства компании узнали уже сами, выбирая новую детскую непосредственно в Салоне: собственно комплектацию детской (нам подошли стандартные размеры), обивку и шторы (выбор материалов и расцветок очень большой, и здорово, что можно было все сделать в одном стиле).
Доставили и собрали все в оговоренные сроки, и сын теперь просто счастлив.
Захотели мебель в спальню оригинальной расцветки, ткань уже была давно куплена в Европе. Никто не соглашался использовать в обивке по различным причинам, грубо говоря, никто этим не занимается. Специалисты Русинтера все сделали за небольшую доплату к самой мебели, сейчас не нарадуемся, самая оригинальная мебель получилась.
Делали заказ индивидуальный на детскую мебель. Две мои девочки близняшки выросли, нужно было как то им обновить комнату, красиво и не дорого! Одна дочь хотела один цвет, другая- другой. пришлось искать компромисс. Нашли! Все остались довольны!Спасибо всем сотрудникам магазина, за консультацию и работу!
Я заказывала детскую спальню. При заказе я самостоятельно ездила к менеджеру, чтобы гарантированно не возникло никаких недопониманий. Я благодарна сотрудникам, которые обслужили меня, показали, рассказали, помогли подобрать не только основной набор мебели, но и аксессуары. Оформили заказ, проверили, посчитали, оговорили детали доставки. Когда привезли и установили я была безумно счастлива!!! Все подошло идеально. Спасибо большое компании Русинтер - качество товара и обслуживания на высоком уровне. Буду рекомендовать друзьям с детьми!

Частые вопросы про Русинтер мебель на Ленинградском шоссе

Как узнать график работы Русинтер мебель на Ленинградском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-33-33

Русинтер мебель на Ленинградском шоссе находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, д 4
ТК Гранд.

Русинтер мебель на Ленинградском шоссе на карте