8 (495) 740-38-14 8 (495) 740-38... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
7105 офис, 7 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про РУСЛИДЕРСТРОЙ (43)

Когда выбирали компанию для строительства дома, смотрели на отзывы и время, которое компания находится на рынке. Выбрали РусЛидерСтрой.
Приличная компания, грамотные специалисты, на рынке лет 7. Опыт строительства огромный. Пока строимся. Нравится отношение строителей к работе и дисциплина.
Сейчас так сложно найти добросовестных подрядчиков, но нам повезло работать с компанией руслидерстрой. Заказывали у них небольшой фронт работ – монтаж кровли и замена инженерных коммуникаций. Со своей задачей справились быстро и качественно.
Компанию руслидерстрой для строительства дачного домика выбрали по отзывам и готовым проектам, которые мы видели в живую. Пришли к ним с уже готовым планом строительства и определённым бюджетом. Практически уложились в сроки и наш бюджет. Спасибо
На выходных обмыли нашу баньку, построенную компанией РусЛидерСтрой. И хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в воплощении нашего проекта. Баня отличная, просторная и цена адекватная за такой фронт работ.
В компанию Руслидерстрой первый раз мы обратились два года назад, делали нам ремонт крыши, полностью меняли нам всю стропильную систему. С задачей своей справились прекрасно. Прошлой весной заказали у них баню. Надёжные и опытные строители, заслуживающие доверие. Я знаю, что если они находятся на рабочем месте, то все делается правильно.
Мы получили то, за что заплатили. Нам повезло обратиться в компанию Руслидерстрой. Построили нам дачный дом в два этажа и провели все необходимые коммуникации. Отдельное спасибо руководителю проекта Ветрову Александру за управление и коммуникацию.
Давно хотели свой дом. Но квартиру продавать было жалко. Решили продать гараж и дачу и начать строительство. Объездили несколько организаций, в итоге остановились на Руслидерстрой. Сделали нам проект, исходя из наших желаний. Строились под ключ. Живём почти год, уютно и тепло.
Меняли крышу, внешнюю облицовку дома и утепляли стены. За этим обратились в компанию Руслидерстрой, где нам составили план и смету ремонта, нас всё устроило. Закончили, как и обещали через два месяца, успели к холодам. Зимой дома стало намного теплее, можно босиком ходить.
От работы сотрудников Руслидерстрой только положительные эмоции. Умеют угадывать ваши желания) Строят на совесть. Живём в просторном светлом доме почти пол года и до сих пор пахнет деревом. Отдельное спасибо бригаде Игоря, классные и ответственные ребята.
Хороший получился гараж на две машины. Построили грамотно, провели нужные коммуникации. Гараж довольно просторный и сухой, даже сделали нишу под разные инструменты и ветошь. Мы довольны результатом и ценой
Нам повезло заказать строительство бани по индивидуальному проекту в этой компании. Работа началась через неделю после подписания договора и покупкой материалов. В процессе строительства решили, что хотим пристроить к бани жилое помещение, проект подкорректировали без проблем.
В этом году мы наконец достроили свой дом. Стройка длилась у нас почти 8 лет. Строились своими силами. Всё получилось. А вот инженерные коммуникации заказали в компании РусЛидерСтрой. Компанию знаем давно, строили брату баню. Сделали всё здорово. У нас работала бригада из трёх человек, работали по готовому плану. Всё сделали отлично, никаких нареканий к работе нет.
Порадовало все. Проект, точное выполнение проекта, цена и скорость. Хочу рекомендовать именно Руслидерстрой. Настоящие , высокопрофессиональные специалисты. Работают, как единое целое.
Могу сказать, что проехав несколько строительных компаний, только здесь нас услышали и спроектировали нам именно тот вариант дома, который мы хотели. Строительство дома под ключ с обустройством придомовой территории заняло чуть больше 11 месяцев. По цене всё чётко, никаких крупных дополнительных затрат не потребовалось.
Мы остались довольны нашим опытом и результатом сотрудничества с компанией Руслидерстрой. Строили летнюю кухню и пристраивали веранду. Отношение к работе добросовестное и профессиональное. Все материалы качественные, приемлемая стоимость услуг.
Честные и надёжные подрядчики. Строили нам загородный домик. Получился небольшой, но очень уютный, как мы и хотели. Ребята-строители работали с утра до вечера каждый день, кроме выходных и всегда за собой убирали. Ждём лета, чтобы построить с ними баню.
Большое спасибо всем кто принимал непосредственное участие в строительстве нашего дома в компании Руслидерстрой. Особенно: Васильеву Артему, Мелехову Алексею, Ветрову Александру и Ярославу. Вежливые и исполнительные строители, индивидуальный подход. Мы очень довольны качеством работ и конечным результатом.
Мастера высшего класса. Построили нам дом с эркерами. Дом строили с фундамента, сделали всё как мы просили – коробка, инженернеы коммуникации, отделка. Отличные материалы. По срокам уложились. Цена практически не изменилась за время строительства.
Нет слов выразить благодарность компании Руслидерстрой за продуктивное сотрудничество. Построили замечательный уютный дом с мансардой. Отдельное спасибо за разработанный проект и качественные материалы. Заселились 2 месяца назад. Всё отлично. Сухо и просторно.
Ребята помогли нам в реставрации дома и строительстве беседки. Выбрали Руслидерстрой за цену и портфолио. Все строители очень профессиональны и отлично сработали. Мы очень довольны тем, как все получилось, и я определенно буду иметь с ними дело снова
Это было спонтанное решение построить баню на участке. Мы обратились в руслидерстрой, обсудили проект по нашей задумке, закупили материалы и пошёл процесс. От подписания договора до завершения строительства все прошло гладко. Качество сборки меня полностью устраивает.
Строительством никогда не занимались, поэтому долго не могли определиться с подрядчиками, то одно не устраивало, то другое. На сайт компании Руслидерстрой наткнулись случайно, позвонили, договорили о встрече. Нам предложили несколько вариантов проекта бань и сказали примерную стоимость работы. Всё устроило. Быстро и качественно построили. Спасибо!
Потихоньку осуществляем свою мечту с компанией руслидерстрой. Строим загородный домик. Проект у нас не сложный и хотим обустроить территорию. Планируем получить готовый результат к концу июня. На выходных уже посадила несколько деревьев на участке, да и вообще место красивое, буду всё лето тут жить)
Заказывали постройку бани на даче в руслидерстрой. Дача у нас как второй дом, половину года живём здесь. Долго выбирали подрядчиков по финансам. Выбрали руслидер и ни разу не пожалели, получилось как планировали и по цене выгодно. Наконец у нас своя парилка!
Мне в офисе рассказали, что могут предложить вариант покупки стройматериалов от себя. Я не планировал такую схему, попросил примерную смету, сравнил с тем, что мне на базах предложили по ассортименту и ценам. Разница в 5 тысяч. это плюс - минус. Но! самому не нужно ничего закупать, отслеживать, искать, где это будет храниться. Согласился, конечно.
Гарантия на услуги работает: через 4 месяца отлетела плитка, несколько штук в гараже, приехал бригадир и рабочий и поставили на место все.

Можно было мужу самому заклеить, но раз гарантия есть, воспользовались ею)
Цены нормальные, даже после повышения цен на материалы повсеместное, дом в два этажа все равно получается по цене, как двушка в панельке.

Бригаду можно выбрать по нац.признаку, мне без разницы было, если работают норм, то хоть зулуссы. Компанию могу советовать
примерно полтора месяца ставили короб сами. Это клееный брус у нас. Руслидерстрой предоставляют услугу закупки матералов через них, мы посчитали дома, у нас все то же самое дороже выходило, плюс м не парились с браком. Бракованную битую плитку сами отправляли продавцу и тд. Удобно, денег и времени потратили на закупки гораздо меньше таким образом.
Заказывали план дома и потом уже по нему строили в Руслидерстрое. У друзей дача-их рук дело, почти 4 года ей. Друзья самыми первыми клиентами были практически))) Отличное качество строительства и материалы. И до сих пор так. Всегда сарафанное радио лучше любой рекламы работает, и, прежде чем денежки нести в строительную компанию, советую посмотреть жилые дома от их строителей… когда уже сам увидишь и пощупаешь, и людей, которые там живут расспросишь, только тогда советую оплачивать договор.
Это наш опыт) надеюсь, кому то он будет тоже полезен)
Оплачивали строительство поэтапно. Я приглашала своего прораба, он принимал все. Косяков серьезных не было, мелочи устраняли сразу. Рекомендовать могу компанию. Отрабатывают каждую копейку честно.
Баню планировали давно, по деньгам не проходили никак и с рабочими нормальными не складывалось. А в прошлом году брат баню поставил, ездили к нему: очень все прилично и дизайну и по качеству. Деньги тоже адекватные. Строился с Руслидерстроем, ну, мы лета дождались, подкопили еще, и тоже через них баню поставили и бассейн почти доделали. Если что – рекомендую. Бани у них отличные.
Мне по фото из интернета в офисе ребята нарисовали дом. Я принесла, сказала, что хочу примерно это. Все придумали, план первого и второго этажей, комнаты, окна.
Сейчас прямо закрываю все документы по ипотеке, как только получу одобрение, начнем стройку.
Первый раз приехала в Руслидпрстрой зимой с уже готовым проектом. Инженер его доработал до идеального, и мы планировали весной начинать. Наш менеджер сказала, что ждут повышения на клееный брус, и предложила закупить материалы по текущей цене. В общем, мы купили все почти, остались мелочи, которые в процессе покупаем. Стройку начали вовремя, ради интереса посчитали смету - на 50 процентов все материалы в плюс.
Есть гарантия на готовую работу, рабочие руслидерстроя меняли частично канализацию в загородном доме. Взялись за работу, хотя причину изначально понять сложно было.Пришлось повозиться на участке и разобрать часть отделки. А без этого никуда, проблемы не решить без выяснения фактов. Но Запах ушел полностью, хотя предыдущие рабочие говорили, что это не на нашем участке проблема. И после повторного обращения отказались переделывать, а руслидовские сделали все сразу.
Взял руслидерстрой для перестройки дома потому что:
1) цены вменяемые
2) гарантия на работу
3) есть возможность полностью заказать все строй. материалы у компании
Это основные параметры и мелких плюсов много
Баню через компанию Руслидер строй заказывали. Сделали все отлично, даже с печкой не накосячили, прямо респектую строителям, молодцы и профессионалы. Неплохие у них в конторе инженера, но строители вообще мировые ребята. И по разговорам понятно, что опытные, и по делу говорят, без лишних предисловий. Работают хорошо, а это главное
Искала фирму, чтобы в бюджет уложиться. В руслидерстрое сразу смету составили, понятно, что возникают траты в процессе, но сумму от и до определили. Менеджеры контактные, все вопросы решали через них, режимные моменты решались за 5 минут.
Домом занимались нашим спецы из руслидерстрой.
1.работают без нареканий не смотря на погодные условия.
2.все пунктуально в договоре выполняют.
3. работу закончили в срок. Если стоит 20 сентября, то уже 19 мы принимали выполненное, и то, потому, что неделю до того, были не в городе. А так - раньше на неделю уже было готово.
4. цены разумные. Не копейки, но и не бешеные тыщи.
Руслидерстрой взялись за объект, после того, как компания, с которой мы планировали строить дом, внезапно переобулась в воздухе и начала требовать перерасчета всего прайса, якобы цены изменились. Нам в расчетном отделе руслида назвали сумму на 15 процентов меньшую, чем мы первоначально должны были платить. В августе начали строиться, по плану к нг уже въедем.
руслидерстрой у нас в поселке строил 3 дома, хозяев знаем, люди живут уже, врать не стали бы, если были недоделки или брак был. Так вот сарафанное радио работает круче любой рекламы. Мы может еще долго искали бы варианты, а тут вариант нас сам нашел. Дата сдачи у нас на осень. Все пока идет в плановом порядке
Решили доделать бассейн, котрый стоял бетонным остовом лет 5. Пригласили инженеров от Руслидерстроя, у нас были Александр Ветров и Алексей Мелехов, проверили все коммуникации на функциональность, кое - что заменили, и внешнюю и внутреннюю облицовку сделали. У нас был вариант делать все с другой компанией, но там по срокам и деньгам нам насчитали уверенный плюс в месяц и 250 тысяч рублей. При одинаковых условиях.
Ой, мы очень боялись, что стройку приостановят, или денег с нас потребуют за продолжение строительства. У нас одни соседи строились от другой компании, там запросили еще денег, а еще у людей просто строительство встало. Понятно, что карантин, и все перестраховываются. Но тьфу - тьфу у нас как работали ребята на стройке, так и продолжили. Муж сам строитель, ездит постоянно - смотрит, как все движется. Говорит, строят хорошо.
Находимся на этапе подготовки земельного участка под строительство. Проект и постройку дома заказали здесь, потому что видели непосредственно результаты того, что фирма отстроила. У меня два соседа по поселку у них заказывали строительство с нуля. Люди живут уже год, полностью, круглогодично. Т.е. нагрузка на все системы и коммуникации 100%. За это время у них не было никаких проблем и глобальных катастроф. Отвалилась ручка у окна, или кран начал подкапывать - я за проблемы не считаю. Был вариант другой компании, более шоколадный по деньгам, но смотрел, как делают икем реализуют – и в каком состоянии через год сданные дома – и решил, что дороже будет косяки переделывать. И пришел сюда. Очень доволен общением, всегда готовы предметно объяснить что они делают и почему. Советую данный коллектив с чистой совестью!
РУСЛИДЕРСТРОЙ на карте