8 (495) 722-43-638 (495) 722-43... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-43-63 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
Район: Печатники

Про «Русмгрупп»

Организация Русмгрупп (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты применяют в своей работе техники и средства, не единожды испытанные в ходе всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет разные факторы:

• степень однородности продукции
  • географический охват
  • специфику самого товара или услуги
  • действия конкурентов
Так как только работа в комплексе может вывести бизнес на более высокий уровень.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7 (рядом со станцией метро Кожуховская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 722-43-63 или зайдите на сайт www.rusmgroup.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Студии звукозаписи
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Рекламные услуги 2
Услуги студии 2
Видеосъемка
Монтаж видео

Отзывы про Русмгрупп (4)

В нашем фитнес-центре уже второй год звучит музыка от Русмгрупп Холдинг, управление простое, наша администратор справляется без проблем. В этом году планируем обновить композиции, естественно тут же, никаких лишних забот, ребята просто молодцы, подход индивидуальный, подбирают звуковой фон согласно специфики заведения. Очень довольны их работой, профессионалы с большой буквы.
ЮМИКС медиа профессионалы в своей сфере. Музыкальное сопровождение бизнеса становится из экзотики нормой, а мы начали с ними сотрудничать несколько лет назад. И уже тогда у них все было простроено, помогут подобрать, научат как управляться с этим хозяйством. Хотя что там управлять, у меня девчата на рецепшене справляются без проблем) Музыка профессионального качества, плеер настроен на случайный выбор, очень удобно. Плюс разные дополнительные плюшки, типа мелодия вместо гудка, или вставка объявлений. Отличный сервис, рекомендую.
Менеджер Екатерина, из компании Музыка для бизнеса, помогла создать индивидуальный контент для нашего бутика. Сделала все быстро, ответила на все вопросы, хочется отблагодарить её за оперативную работу и выразить благодарность всей компании РУСМГРУПП. Будем и дальше сотрудничать!
Заказывали здесь музыкальное сопровождение и видео для рекламы. Музыка нужна была для бутика одежды, работаем с дорогим но еще мало раскрученным в России брендом, в перспективе еще пару точек, но пока составили одну подборку на два месяца, готовые наш директор не захотела, подбирали отдельно. Интересное предложение было по рекламе – анонсировать по ритэйл радио новые поступления или акции, но думаю это подождет когда остальные точки откроются.
Русмгрупп на карте