8 (495) 229-56-01 8 (495) 229-56... — показать

Отзывы о компании Русплитка.ру

8 (495) 229-56-01 8 (495) 229-56... — показать
Россия, Москва, Томилино, Выхино-Жулебино р-н, Новорязанское шоссе, стр.16, 57С

Отзывы про Русплитка.ру (40)

4.4
Благотворительный фонд социальной адаптации "Полноценная жизнь"
Покупали в этом магазине плитку, все очень понравилось ( от выбора плитки до её привоза)
Отдельное спасибо менеджеру Андрею!!!
Здравствуйте, покупали плитку в частный дом, было несколько вариантов выбора плитки, менеджерам спасибо, проконсультировали, помогли с выбором, доставку сделали когда нам было удобно, хороший маркетинг и отношение к клиентам!
Отличный магазин ! Брали плитку на весь дом. Сделали заказ через сайт, привезли все через 3 дня.
Добрый день! Делаем заказ не впервые в Русплитке на Лыткаринском рынке,менеджер Андрей профи своего дела, всегда оперативно реагирует и знает что предложить! Премию заслужил однозначно👌👌👌👌таких сотрудников нужно ценить!!!
Сделали покупку в магазине Русплитка, понравилось всё, и обслуживание и вежливость, четкие сроки и никакой предотлаты с нас не потребовали. При доставке оказалось, что пару коробок с плиткой разбиты, но связались с менеджером Екатериной Лавровской, проблем не возникло, нам заменили битую плитку и привезли через дна дня. Спасибо за проделанную работу и высокий уровень профессионализма!!!
Работаю в дизайн-студии, плитку для своих клиентов стараемся заказывать только здесь. Удобный сайт, моментально подтверждают по наличию плитки, а при отсутствии предлагают альтернативные варианты. Доставка быстрая, цены ниже, чем у конкурентов! Рекомендую! Отдельное спасибо Андрею, который всегда на связи.
Большое спасибо менеджеру Лавровской Екатерине!

Настоящий профессионал своего дела.

Помогла с выбором, просчетом.

Вежливое общение менеджеров компании было очень нам приятно. Спасибо!!!!
Отличная плитка и самое ценное - грамотная консультация специалиста! Уже не первый раз покупаю плитку, предварительно прорабатывая вопрос с менеджером Андреем - результат идеально точный. Отмечу максимальное внимание Андрея к потребностям заказчика и искреннее стремление помочь в решении вашего вопроса. Приятно приобретать товар у истинного эксперта. Спасибо за помощь и желаю удачи компании!
Покупал плитку на ванную и кухню. Большой выбор на любой вкус, это огромный плюс магазина. Сначала нашел их в Интернете, хороший сайт, взял на заметку. Потом искал плитку по городу (мне нужен был определенный тип), заехал и к ним, у них все и купил за один раз. Доставили за сутки. Ну все точно. Супер.
Покупали керамогранит в компании Русплитка, благодарность хочу выразить менеджерам Екатерине и Сергею, спасибо за помощь и время! Мы полностью Ваши клиенты!
Сотрудничаю уже лет 10 очень доволен качеством и ценами. Работаю с менеджером Андреем это отличный специалист знает что предложить хорошо ориентируется в стилях и продукции компании.
Оставила заявку на сайте Rusplitka. Менеджер достаточно оперативно со мной связался и организовал доставку. Доставили все через два дня в оговоренное время, а оплатила я все при получении – очень удобно! Рекомендую!
Купил онлайн каменную мозаику Q-Stones, на вид супер, качество тоже на высоте, доволен покупкой, короче говоря. Отличный интернет-магазин, рад, что узнал о нем, советую взять на заметку.
Приехали в компанию Русплитка по рекомендации наших соседей, большое спасибо хотим сказать менеджерам компании Сергею и Екатерине, помогли с расчётами, с комплектацией сопутствующих материалов, даже время доставки подобрали удобное для нас. В дальнейшем только к Вам! Спасибо.
Русплитка.ру
Русплитка.ру
Спасибо за вашу оценку!
Покупала плитку на пол для кухни - выбор был сделан по совету менеджера Андрея - остались очень довольны и качеством и ценой.
Понравилось обслуживание, профессионализм. Ассортимент продукции большой, для нас важен был выбор. Спасибо за качественную работу!
Заказывали плитку для бассейна, качеством остались довольны. Отдельная благодарность магазину за грамотный сервис и своевременную доставку, обязательно обратимся еще) у нас по плану ремонт в ванной)
Покупала плитку для ванной комнаты в данной компании. Несколько раз пришло до покупать плитку, так как менялся дизайн )) Сотрудничала на прямую с Андреем. Спасибо Вам большое за терпение !)) Плитка очень красивая!! С дизайном тоже помогли, подсказали что, как лучше сделать! Теперь только к вам!!
Всё как всегда на отлично, второй раз сотрудничаю с данной компанией. Менеджер Андрей помог подобрать и распределить цвета, очень хорошо просчитал нужное количество плитки. Тот случай когда приезжают на СПЕЦИАЛИСТА. Спасибо!!!
Покупала плитку в данном магазине, перед тем как совершила покупку объехала
много рынков, но лучше ассортимента нет нигде. Всем советую данный магазин ! Менеджеры приветливые и обходительные, настоящие профессионалы своего дела. Помогли рассчитать количество и составили дизайн.
Здравствуйте, занялись поиском плитки для нашей новой квартиры, объехали пол Москвы, но ничего не нравилось. Заехали в магазин Русплитка, и ахнули, выбор огромный, менеджеры компании предложили широкоформатную плитку - керамогранит, мы планировали приобрести в размере 60х60, а так же нам предложили пару к этой плитки в размере 60х120 из этой же коллекции, так что купили в этой компании в ванную комнату, коридор и кухню, дополнить заказ менеджеры предложили затиркой, клеем, крестиками и сантехничеким люком, подарком была бесплатная доставка, спасибо за помощь в выборе и хорошее обслуживание. Буду рекомендовать друзьям и соседям!
Не так давно были с мужем в этом магазине, купили мозаику для оформления интерьера. Ассортимент впечатлил, быстро нашли то, что искали. Обязательно придешь еще, магазин понравился.
Здравствуйте. Узнали о «Русплитка» через знакомых. Магазин порадовал огромным выбором керамики, мы нашли то, что искали (нужна была плитка в ванную и коридор). Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея за хорошую консультацию и помощь с покупкой плитки
Покупала плитку, клей и затирку, все хорошего качества, спасибо за шуструю доставку, привезли на следующий день после заказа. Кстати, покупку совершила онлайн, сайт классный.
Большой выбор, хороший персонал. Спасибо менеджеру Екатерине, она профи. Помогла мне с рассчетом плитки, сколько штук нужно для ванной. С выбором плитки тоже помогла определиться. Цена на плитку приятная, думала будет дороже. Доставили плитку на следующий день, водитель звонил за два часа предупредил о скорой доставке. Упаковали плитку хорошо, грузили аккуратно. Самое приятно, что вся плитка целая, не были ни царапин ни скол. Очень советую этот магазин!!!!
Купила очень красивую плитку в этом магазине, доставили вовремя. Совершили невозможное, просто чудо! Рекомендую!
Произошел конфликт с поставкой нееачественной плитки. Подключился управляющий и помог решить проблему. Бракованную плитку приняли. Деньги вернули. Спасибо покупала много плитки через эту компанию. И впредь буду сотрудничать.
Ребята, остерегайтесь этот магазин. Они мошенничают с документами. Выписыват ссета на несуществующие ИП. Совершенно игнорируют закон о защите прав потребителя. Не отвечают за поставку не качественного товара.
Прекрасное обслуживание. Сделали Дизайн проэкт бесплатно и отправили мне на почту. Обошел много магазинов, и в Леруа-Мерлуа был - цены выше и услуг никаких! А тут доставка - 1200 руб за целую машину, дизайн, клей купил, затирку, теплый пол и потолок реечный, все в 1 месте - удобно! Буду советовать друзьям - однозначно.
Я живу за границей - делаю ремонт в московской квартире удаленно. В интернете нашла плитку производства Испания - Oset под паркет - на сайте у Русплитки - самая низкая цена оказалась - заказала все через корзину - привезли в срок - у них и доставка есть - ровно 2 дня и рабочие уже кладут плитку. Кстати оплатила пластиковой картой по ссылке - очень удобно. Рекомендую всем)) Привезли еще клей, крестики, затирку - короче можно все вопросы даже не приезжая решить - обслуживание на высоте!!
Я купила в этом магазине плитку! УРРРА! я ее нашла! КОллекция Гармония 20х30 - обыскала весь инет - только здесь и есть она! СПасибо всем менеджерам! Советую покупать только у них! Очень вежливые менеджеры и большой склад - очень много в наличии всякой плитки, там клей для неё и все прочее.
Спасибо, что нашли всю коллекцию керама мараци палермо! Приятно работать с профессионалами! По доставке только момент- водитель не позвонил за 1,5 часа, из-за чего сам ждал у подьезда.
Выбрала эту компанию, так как на сайте увидела оба нужных мне вида плитки. Сделала заказ. И тут начало-о-ось...
1. Общественным транспортом к ним не доехать, не (особенно!) уехать. Даже не пытайтесь. А очень хотелось увидеть плитку вживую.
2. Когда на эл. почту пришло письмо с подтверждением заказа, обнаружилось, что цены в нём выше, чем указаны на сайте, причём по некоторым пунктам в 4 РАЗА!!
3. Несколько раз уточнила, что мне плитку нужно поднять в квартиру. Они обещали это сделать, но приехавший водитель не стал даже выгружать её из машины, в результате мне пришлось бегать и в срочном порядке кого-то нанимать.
4. В довершение всего они ЗАБЫЛИ ПРИВЕЗТИ ЧАСТЬ ЗАКАЗА, деньги за него не вернули и не довезли позже.

Рекомендую обходить эту компанию за километр.

Прочитал комментарии и удивился, писавшие негатив точно в Русплитку обращались? Работаю с ними уже год, ни разу никаких проблем не возникало, вежливо и доходчиво информируют о наличии плитки и сроках доставки. Брали у них и строительную плитку, и керамогранит , и клинкер, вопросов по качеству не было, цены очень даже приемлемы. Михаил,прораб. Люберцы.
Обыскала весь интернет в поисках плитки Керадим Тропики - и нашла в наличии только в Русплитке! Цены отличные, продают поштучно, все цвета на складе. В общем, осталась очень довольна сервисом и складом. В отличие от других компаний - мне везде предлагали купить все кратно коробкам и на заказ от 5 дней. Выражаю огромную благодарность коллективу компании. Впереди еще строительство коттеджа - обязательно приеду к ним в Люберцы.
Купили плитку в этом интернет-магазине, перед покупкой интересовались, возможен ли возврат целой коробки плитки, если будет не нарушена упаковка и сохранены все чеки. Ответили: да. Через неделю, после того,как положили плитку, остались 2 не вскрытые коробки. Однако магазин не грубой форме отказал в приеме коробок обратно, аргументируя, что могут принять обратно только целый заказ, в нашем случае 20 метров. Подписать претензию о возврате денежных средств за товар надлежащего качества отказались, ответив, что не обязаны вообще ничего подписывать. Создается впечатление, что менеджеры живут по своим законам и не стремятся соблюдать Закон о "Защите прав потребителей" 25 ст. Видимо их магазин находится на территории не РФ. Для нас это было открытие, что Лыткаринский рынок - уже не Российская Федерация. Намерены подать исковое заявление в суд и написать в Прокуратуру. Дело принципа. Не приятно, когда нарушаются твои права.
Вывод: связываться с этим интернет-магазином не советуем, да и вообще с рынками и интернет-магазинами. Цены не намного ниже магазинных, но проблем хватает. В то время, когда магазины принимают плитку в упаковке, которая не нарушена.
Просрочка доставки и откровенно хамское отношение.
Отзыв от джентельмена из Жуковского это самопиар русплитки. Он же купил на местном рынке, а потом еще в интернет полез. В этой компании я ждал заказ 8 дней, а обещали за 2. Потом еще пришлось вернуть, привезли другую, они заменили на свое усмотрение. Говорили что последнее завод больше не делает, на нашел Владимирском тракте, все было в наличии, и завод все изготовливает. Так что врут в русплитке.
Игорь Иванович. предприниматель.
Сейчас звонил в вашу контору и узнавал о наличии плитки.
ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни мне заявили, что не продадут интересующие бортики, декоративную плитку и напольную из определенной коллекции, если не буду заказывать настенную плитку.
Это вы зажрались там или что?
Сам я живу в Жуковском, на нашем местном рынке выбирал плитку практически на всю квартиру, про ценовую политику я молчу, так ещё и сроки выполнения заказа хромают. Пришёл домой, залез в интернет, набрал в Яндексе "интернет магазин керамической плитки". Прошёлся по ценам и выбрал компанию Русплитка. Находятся в Люберцах, при желании можно самовывозом забрать и приехать всё пощупать прежде чем заказывать. Но я то знал чего хочу. Позвонил, заказал, и!!! Приятно удивили сроки доставки (ждал 2 дня весь заказ)! Ну а цены, сравните сами если не верите!
Русплитка.ру на карте