8 (499) 390-13-158 (499) 390-13... — показать

8 (499) 390-13-158 (499) 390-13... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-13-15 ещё

Про «РусРемСтрой»

Компания РусРемСтрой предоставляет услуги по ремонту и отделке квартир в Москве и Московской области с гарантией от 1 года, в том числе с возможностью предоставления подробной сметы на ремонтные работы, что является нормой.
В компании работают только профильные опытные бригады во главе с прорабом, который поможет подобрать материалы для ремонта квартиры в Москве, подскажет какие лучше решения принять для качественной и успешной отделки квартиры под ключ в кратчайшие сроки.
Если хотите сделать ремонт квартиры, подписываете договор, делаете предоплату, а далее оплата по договору после сдачи этапов по ремонту квартиры.

Отзывы про РусРемСтрой (2)

Ремонт квартиры, однокомнатная в пгт Красково, сделали очень недорого, что очень важно для нашей молодой семьи! Весь ремонт обошелся вместе с материалами в 150 тысяч рублей, я считаю очень неплохо, квартира у нас 33 метра квадратных, сделали полностью замену всей сантехники и уложили плитку от пола до потолка)) мы очень довольны, спасибо бригаде Саша, Сергей и Владимир. Всем рекомендую обращаться к ним!
РусРемСтрой
Андрей ! Большое спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады , что Вы остались довольны нашей работой .:
Отличная компания, называется РусРемСтрой, сделали ремонт квартиры в Москве двухкомнатной квартиры, я остался доволен, по крайней мере все ровно, все стены стоят)))
А если серьезно, очень профессиональный подход. Сначала подробно консультируют по телефону, а потом приезжает на промерку и осмотр помещения прораб, все меряет, оценивает объем работ, дает примерную оценку ремонта по срокам и стоимости.
Если эта предварительная стоимость устраивает, далее готовят смету на работы, в ней уже точная стоимость, и если все ок, то подписывают договор и после предоплаты начинают работу.
Дальше поэтапная оплата работ по договору.
А так все классно, очень красивый ремонт в итоге получился, намного лучше даже чем мы представляли. И очень мы довольны, чего и всем советуем - классная квартира с ремонтом - гарантия счастливой и комфортной жизни! Обращайтесь к ним, не пожалеете.
РусРемСтрой
Сергей ! Спасибо огромное за Ваше отзыв.
Всего лишь , это , наша работа .
: http://www.rus-remstroy.ru/
РусРемСтрой на карте