8 (495) 723-82-82 8 (495) 723-82... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 1
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: ТРИ КИТА

Отзывы про Russdveri (23)

4.0
Вежливое обслуживание в салоне. Доставка почти 2 месяца, об этом предупредили при оформлении заказа. Понравилось, как работал монтажник Руссдверей. 4 двери установил за 6 часов, это с демонтажом старых дверей. Двери классные, массив стоит своих денег.
Простое оформление через сайт. Двери привезли через 42 дня. Качество высокое. Салон дверей рекомендую.
Выбирал из нескольких компаний. У Руссдверей оказался самый адекватный каталог на сайте. Удобная фильтрация, даже по цвету можно отфильтровать. Много фотографий дверей, в том числе в реальном интерьере. Консультация по телефону тоже понравилась, поэтому сделал заказ. Вчера поставили двери, по качеству не подвели.
По заказанным дверям нам все понравилось. Брали фабрику Арсенал, массив ольхи, в зеленом цвете. Добротная дверь, аккуратно сделанная, цвет насыщенный. За один комплект двери отдали около 24 тысяч. Обидно что в Руссдверях нет совсем дешевых дверей по 3-4 тысячи, пришлось на дачу покупать в другом месте. Но качественные двери тут стоит заказывать.
Кто ищет нормального качества двери, советую этот салон. Брал в руссдверях шпонированые, по разному массиву тоже большой выбор.
Выбор огромнейший, особенно советую заглянуть если ищете интересные варианты массива. Купили из массива сосны, для нас это оптимальный вариант сочетания цены и качества. Монтаж тоже заказывали в Руссдверях, сделали см к см. Монтажник аккуратный, обои рядом не повредил, хотя установка непростая получилась.
Руссдвери - ТОП за свои деньги. Не экономят на материале и зарплате консултантов. В итоге получатся российский вариант идеала.
Очень жаль, что в Москве всего 3 магазина компании Руссдвери, хотелось бы поближе к дому и пощупать хотя бы выставочный образец. Ну это ладно, небольшой минус, который компенсируется сайтом с нормальными фильтрами и знающими консультантами. В целом сервис нормальный, как и качество самих дверей. Нам пришли 3 двери примерно через месяц, никакого брака не замечено.
Никаких замечаний. Доставили вовремя, монтажник руссдверей сделал все на 5+, даже с бахилами пришел. Двери добротные, особенно понравилось как равномерно и качественно прокрашены. Магазин рекомендую.
О магазине по продаже дверей Руссдвери - MIGGLIORE (russdveri.ru) расположенном в ТЦ 3 Кита и XL и будет мой отзыв. качество дверей в этом магазине ужасное - красить в этой "конторе" не могут, под краской и лаком множество посторонних вкраплений. При ответе на претензию о качестве сначала ссылаются на ГОСТы, а потом когда понимают, что до ГОСТ их качество не дотягивает, - уходят в молчание, на почту не отвечают, по телефону говорят, что перезвонят и опять тишина... в общем, если хотите испортить себе настроение или пощекотать нервы - вам в эту контору. Но, я не буду рекомендовать ее никому. Да, у них еще и стоимость установки процентов на 25-30 выше чем средняя стоимость по рынку.
Нормальный магазин. Цены хорошие, выбор большой. Плохо что в наличии вобще ничего нет, поэтому нужно ждать. Но я хотел определенный дизайн, такую дверь нашел только в руссдверях, поэтому был готов и подождать.
В июле 2019 заказывала 5 дверей в офисе на Ярославском (куда, правда, ни разу не ездила, все происходило по почте и через каталог): две раздвижные и 3 простые. Сделали относительно в сроки и качество нормальное, хотя цена слегка заоблачная и к объявленной на сайте отношения не имеет. Но самое смешное -монтаж. До заключения договора дали ориентиовочную цену: 30 тыс- только за монтаж 5-ти дверей. После доставки цена за монтаж неизвестным образом выросла до 44 тыс за 5 дверей;)), а компания, получив деньги, потеряла интерес к переговорам с клиентом и самоустранилась. Пришлось организовывать монтаж самостоятельно — обошелся в результате в 16 тыс! Вывод: качество неплохое, но ОЧЕНЬ дорого и не ждите помощи в случае проблем, особенно после оплаты заказа- вы уже не клиент))
Конечно фирма не идеальная, что вы хотели. На такой оббъем работы конечно бывает и брак и все такое. Мне например “руссдвери” дважды дату перенесли, но это был единственный косяк, полотна без брака да и поставили ровно, полтора года без проблем
МАГАЗИН НЕ ЗАБИРАЕТ ДВЕРЬ .КОТОРУЮ НЕ ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИЛ ЗАМЕРЩИК.
ОПЛАТИЛ ШЕСТЬ ДВЕРЕЙ .ОПЛАТИЛ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА.
ОПЛАТИЛ ЗАМЕРЫ.ОПЛАТИЛ ВСЕ ДВЕРИ С ФУРНИТУРОЙ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
ОДНА ДВЕРЬ ШИРЕ .
СКАЗАЛИ ЭТО НАША ТЕПЕРЬ ДВЕРЬ!!!!
Оплатил Замерщику Замер. Оплатил Выезд Замерщику.Оплатил Шесть Дверей с Фурнитурой В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ,Одна Дверь не Подошла по Причине не Правильного Замера. (Она Шире на 10см.)Дверь Не Забирают, Деньги не возвращают.Сообщили ЭТА НАША ТЕПЕРЬ ДВЕРЬ.
Доброго дня! То что описано в этом отзыве не может быть правдой, так как такого не может быть по определению и ни при каких обстоятельствах! Во первых, у нас в организации не было в этот период подобной рекламаций, второе, у нас замерщик материально ответственное лицо, и если замер был произведён не правильно, то покупателя никто никогда не отставит один на один с проблемой
(либо возврат денежных средств либо замена товара). Третье попросим автора отзыва оставить номер заказа чтобы разобраться в ситуации по подробнее.Очень просим прислать нам номер или число заказа...
8324240 ответил russdveri
Вам всё Написали. Что вы предлагаете разбирать.?Вы не в себе?
Сообщите когда приедите за Дверью. Сообщите Номер контакта человека, который приедет. Всё вам что вы предоставили из документов, (спецификация из Принтера)вам предоставят.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ! И ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ ДВЕРЬ.!!!!
russdveri
russdveri ответил 8324240
84993403044 Сергей. только число или номер заказа не забудьте озвучить, а то вы целенаправленно игнорируете эту нашу просьбу...
8324240 ответил russdveri
СВОЮ СПЕЦИФИКАЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА МЕСТЕ ИЗ РУК В РУКИ.
ЗАЧЕМ МНЕ НОМЕР ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА?ВЫ СВОЙ ПИШИТЕ СЮДА.
Вы целенаправленно не приезжаете с ДЕНЬГАМИ.
ПОЛОТНО 16574р.+КОРОБКА 2658 +3 ДОБОРА ПО 578р.20966РУБЛЕЙ. ЭТИ ДЕНЬГИ ЖДЁМ.
НЕОБХОДИМО НОМЕР ТЕЛЕФОНА КТО ПРИЕДИТ.
Личные номера мы не даем. так же как и вы не оставляете номер телефона. вы даже не можете указать ни номер заказа, ни число заказа. кроме вашего отзыва в службе сервиса нет ни какой информации по данной теме.Вы должны или указать номер заказа или число заказа, можете оставить свой номер телефона , можете позвонить на рабочий номер с 10.00 до 18.00. 84950088134 телефон офиса. если и это вас не устраивает, то помочь больше ни чем не смогу.
Не отдавайте свои Деньги.!!!
Оплатил Замерщику.Оплатил Двери в Полном объёме.Дверь не подошла .
Деньги не возвращают.СООБЩИЛИ ЧТО ЭТО НАША ТЕПЕРЬ ДВЕРЬ.
8324240 ответил russdveri
НОВЫЙ ОТЗЫВ ПРИДУМАЙ .ЭТОТ ОТЗЫВ ТЫ 2 ГОДА НАЗАД ПИСАЛ.
Мозги Себе Новые Придумай .Напиши свой номер я НАТЫКАЮ ТЕБЕ .
К большому сожалению все хорошее в этой фирме заканчивается сразу после заказа и внесения предоплаты. Основная задача продавца - оформить заказ, взять предоплату и забыть о клиенте. Для того, чтобы получить свой заказ, надо о себе напомнить. Никто сам не позвонит и не сообщит ни о его готовности , ни о чем другом. Нам при оформлении заказа обещали перезвонить в будний день и уточнить сроки поставки , потом, когда не дождавшись ответа, позвонила сама, ответили, что не в курсе, только принимают заказы и посоветовали обратиться в службу доставки. В начале это зацепило, но не особо обратила внимание, а зря, как оказалось...
Теперь о самих дверях: из пяти полотен два с явным заводским браком. Замена брака -это отдельная история. В этой фирме никто и никогда клиенту сам не звонит. На звонки сначала отвечают, вежливо. Говорят, что все в порядке, ваш вопрос вот-вот решится и двери привезут. Когда их вроде должны привезти , но почему-то не привезли и никто не звонит и ничего не уточняет, звонишь ещё раз и получаешь такой же ответ, что вот уже все, почти в Москве двери. И так из надели в неделю, а потом просто бросают трубку. Сегодня 10.07.17, как мне было сказано менеджером Оксаной 05.07.17 мои двери должны быть у меня, но почему-то их ещё даже в Москве нет. И, как выяснилось, какие-то проблемы на фабрике и их ещё даже в проекте нет. Но опять-таки все это выяснилось после моих неоднократных звонков , бросаний трубки менеджерами и т.д. Никто ни разу сам не позвонил и не предупредил ни о чем!
И да, заказ олформляла в ТЦ XL у менеджера Людмилы. Дери 5 океанов, которые совсем не то, что двери Океан.
И что самое интересное: на просторах интернета отзывы все однотипные и очень хорошие про эту фирму. Единствееному прочитанному мной негативному отзыву, про который в комментах написано, что заказуха и т.д. я теперь верю безоговорочно, так как там даже фразы прописаны, которые я уже три недели слушаю. А по поводу положительных отзывов теперь очень много вопросов.)))
1222176 1222177 1222178 1222179
Сложно было определиться с подходящей моделью дверей, особенно когда ты сильно скована в бюджете.
Заказала на этом сайте две двери, в зал и детскую, с выбором мне подсказала девушка менеджер, подобрали двери такие, чтоб ребенок не мог ей особо навредить.
Мы получили отличные двери за небольшие деньги , не рассчитывали даже на такую сумму, сэкономили немного даже, а рассчитывали раскошелиться.
Хотелось бы поблагодарить этот магазин за отличный сервис и настоящую клиентоориентированность.
Решили заказать двери в этом магазине, так как понравился сайт.
Подобрали двери фисташкового цвета, под комнату в зелено-коричневых цветах.
Всё удобно, заказали обратный звонок. Двери приехали быстро, в отличном состоянии, без потертостей, царапин. Монтаж осуществляли двое мужчин, которые всё быстро сделали.
Нашла магазин через сайт, выбрала там дверь подходящую по стилю а заказала уже в салоне. Приятно что на сайте есть натуральные фотографии дверей и все характеристики. Ещё понравилось что очень удобно подбирать дверь с помощью фильтра.
На этот сайт попала случайно, когда искала отзывы про разные фабрики дверей. Каталог продукции у них огромный, на любой карман. Фирма большая, но проблем с доставкой и установкой не возникло. Кстати, заказала очень красивые белые двери Прованс. Не самые дешевые, но зато такие как я и хотела.
Неделю назад заказывал у них 3 межкомнатные двери в стиле хай-тек. Двери приехали довольны быстро, установщик тоже все быстро установил. Претензий к качеству дверей и всему прочему не имею. Добротная компания.
Хороший магазин. Сделал звонок через их сайт - меня проконсультировали и помогли определиться с выбором, а то поначалу я не мог выбрать, какие двери взять, так как их очень много на сайте. В итоге я сделал заказ и остался доволен. Все прошло, как и должно было быть - быстро и качественно.
Russdveri на карте