8 (495) 928-58-858 (495) 928-58... — показать

Русский Дизайнерский Дом

8 (495) 928-58-858 (495) 928-58... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-58-85 ещё

Про «Русский Дизайнерский Дом»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Русский Дизайнерский Дом приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают аксессуары. Такие детали удачно дополнят базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят возможности использования основного предмета. А не ошибиться с выбором аксессуара обычно удаётся, если заблаговременно уточнить этот вопрос у продавца.

Помимо выше названного, в магазине есть декор и предметы интерьера.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 928-58-85 или загляните на сайт russiandesignhouse.com. Компания Русский Дизайнерский Дом располагается по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 4, оф 204 (ориентир - метро Чкаловская).

Доставка 3
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Русский Дизайнерский Дом (2)

В компании делают обалденную мебель! Очень красивая и в тоже время практичная и долговечная. Заказал себе кушетку "Дракон" в офис, в планах еще купить двухярусную кровать для детей. Всячески рекомендую и это не реклама!
Сейчас в моей квартире идёт активно ремонт, но большую комнату уже закончили, и я начала заниматься её обстановкой. В этом мне очень помогают дизайнеры из Русского Дизайнерского Дома. По-моему получается очень круто! Когда всё закончим - постараюсь добавить сюда фото квартиры.
Огромный плюс компании в том, что у них помимо дизайн-отдела есть своя фабрика с кучей станков, на которых можно сделать какую угодно мебель (ну наверное почти любую) и главное всё по адекватным ценам (по сравнению с теми же Итальянскими фабриками). В общем всячески рекомендую тем, кто хочет получить уникальный дизайнерский ремонт!
Русский Дизайнерский Дом на карте